Работа в LIME
Ярославль

Отзывы о работе в LIME — Ярославль

Ярославль,
зп белая,без задержек; полный соц.пакет; приятный коллектив; гибкий график; скидка на продукцию; нет стажировок, оформляют сразу
минусы: весь рабочий день на ногах, бывает тяжело. в остальном мне все нравится

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о работе в нашей компании.
К сожалению, это специфика физического труда. Мы тщательно следим за режимом труда и отдыха в соответствии с нормами ТК РФ.
Мы рады, что вы с нами. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

С уважением, HR Team LIME

Продавец-консультант

Ярославль,
1,2
Достойная заработная плата. Удалённость от места проживания.
Обучение, которое было предоставлено лишь через 3 дня после выхода на работу, всё это время вы будете выполнять всё наугад и так же наугад отвечать на вопросы клиентов, которые обратились к вам за помощью с вопросом, а вы понятия не имеете что сказать, потому что просто не владеете этой информацией пока что. По хорошему во все подобное вас должны просветить как раз таки во время «обучения с первого дня». В первый день вы не получите никакой информации, лишь всё то, что вы сами уже успеете понять и додуматься за первые дни работы, а позже менеджер уйдёт домой, так как у неё-то смена уже закончилась, а ты там дальше как нибудь сам доработай смену.
О пропуске мне стало известно совершенно случайно, когда во время эвакуации торгового центра охрана отказалась пускать меня обратно через служебный вход (данная вакансия была моим первый опытом работы и естественно я шла туда, думая что все расскажут-покажут)
Никакой сменной деятельности вы тут не получите, в первые пару недель работы уж точно. Требуют прохождения онлайн тестов, о срочности прохождения которых вы узнаете только случайно от менеджера. Перерывов в день поставок толком не бывает, в обычные дни вы пойдёте покушать стабильно с задержкой на 10-15 минут. Нет полноценного места для отдыха и питания, микроволновки нет, в торговом центре вы ее наверняка не найдёте, придётся кушать холодное, либо тратиться на готовую еду, на что не всегда и не у всех есть возможность. Если вас поставили до закрытия, то стабильность задержек в позднее время гарантирована. Неподобающее поведение сотрудников, нарушение личных границ

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас крайне важно получать обратную связь. Благодарим, что вы обратили внимание на построение системы адаптации новичков в компании и конкретном подразделении, мы проводим активную работу по усовершенствованию этого процесса. Новым сотрудникам назначаются обучающие курсы на онлайн-платформе, сроки прохождения которых прозрачно отражены в системы. Отсутствие микроволновой печи обусловлено правилами пожарной безопасности. Мы обратили внимание на информацию о задержках после работы и проверим этот факт, их продолжительность и примем меры.

С уважением, HR Team LIME
Леруа Мерлен