Работа в РУСДВЕРЬ

Отзывы сотрудников о компании РУСДВЕРЬ

Менеджер по персоналу

Расположение. Шаговая доступность от метро. График работы. Перечень обязанностей, о которых говорили на собеседовании
Улучшить соблюдение договора и обязанностей, в процессе работы не соблюдается деловой этикет, нарушение личных границ, кумовство, условия труда работника не в приоритете, далее структура компании меняется и оказывается приоритетно не договорённости, а совершенно другое. Увеличение объёма работ, введение депримирования.

Челябинск,
— Позитивная атмосфера внутри компании, заряженная на успех.
— Вклад руководителя и коллег от момента адаптации до рабочих будней, профессиональное и личностное развитие. Не получается — помогут и вдохновят, чего-то не хватает — дадут. Поддержка и помощь в решении любых, даже самых сложных, проблем.
— Интересные задачи, при решении которых ты свободен в действиях, можешь предложить свое видение, попробовать новые подходы.
— Новые знакомства и обмен опытом с коллегами по всей России.
Все и так хорошо, а если ещё что-нибудь улучшить, так тут до пенсии )))
Есть необходимость переговорной зоны в офисе — думаю, со временем решим этот вопрос. Иногда коммуникация с коллегами из других городов не такая быстрая, как хотелось бы, но это не критично.

Челябинск,
Офис рядом с домом, гибкое начало дня, график, зарплата выше, чем на предыдущем месте работы. Нравится атмосфера, тут не высиживают рабочий день, чтобы получить 15 тысяч и уйти, а все настроены зарабатывать (что кстати поощряется материально). Лояльный дружный коллектив, совместные мероприятия.
Все устраивает, компания растет и развивается, хотелось бы отдельный офис для сотрудников, не связанных с продажами

Челябинск,
Вовлеченность руководителя в процесс работы на 100%, обучение, развитие, современная бизнес модель.
Добавить командообразующих тренингов.

Челябинск,
Проработав 20 лет в банковской сфере, только сейчас поняла-что получать удовольствие от работы-это не миф! Гибкий график, отличная мотивация, поддержка руководства по всем вопросам, обучение за счет компании и возможность заработать! Команда профессионалов, которые не подведут на всех этапах работы с клиентом-от продажи до монтажа.
Все прекрасно.Но хотелось бы побольше корпоративных встреч, с выездом на природу. На берегу озера прекрасно обсуждаются вопросы по улучшению качества сервиса и увеличению продаж в компании)

Екатеринбург,
Данный отзыв для тех кто рассматривает вакансию Контент-менеджера.
Проработав в данной компании чуть больше года могу с уверенностью сказать, что в ней больше минусов, чем плюсов.
Плюсы:
-Своевременная зарплата
-Подарки на праздники сотрудникам (Новый год, день рождение)
-Оплата отпускных
Минусы:
-Работа увеличивается, а зарплата нет.
Практически каждый месяц-два у компании открываются несколько новых филиалов. За год моей работы их стало в 3 раза больше. Начинала работать с 15 магазинами, а закончила когда их открылось около 40. Зарплата, как и была оклад 25 тыс.руб, так и не повышалась.
-Переработка.
В период с февраля, когда цены начали расти на глазах было огромное количество заявок на обновление цен в течение месяца, что часто приходилось перерабатывать работая без обедов, за эту переработку мне никто не доплатил.
Я задалась вопросом об поднятии оклада, т.к. цены поднялись на все, и на мне отказали, аргументируя что компании сейчас и так сложно, при этом продолжают открываться новые филиалы. И чтобы получить дополнительные деньги за переработку мне нужно переработать ещё, я согласилась. Работала без выходных, а иногда в будни и до самой ночи, получила всего 5 тыс.
-Праздничные дни. Сокращены в два раза и делятся между сотрудниками. Помню что 8 марта все работали, так что с все гос. праздники отдохнуть не получится.
-Созвоны в Zoom. Правила, тесты. Каждый сотрудник рассказывал кто что, сделал за неделю, на работе и вне работы. Аргументируя что эти созвоны нужны для поднятия мотивации сотрудников на лучшую работоспособность тем самым увеличивая этим зарплату. Напомню, был оклад, который не менялся, и премий не было. Пустая трата рабочего времени.

февраль 2022
Крутая возможность заработать деньги в комфортном салоне , помогая людям с подбором дверей,фурнитуры ,
- Ценный продукт,
-огромное количество лидов для работы. -
-Скучать у нас не придётся,
-постоянное развитие компании
-веселые Zoomы ))) обмен опытом с другими городами Русдверь университет
-Легкое общение внутри коллектива
даже не знаю.....
Корпоративную этику :
Конкретика. Отсутствие четко сформулированных правил неизбежно приводит к отсутствию преданности предприятию, что негативно сказывается на работе сотрудников, а значит, и на прибыли.

Единство. К примеру, забота об общих интересах организации и каждого сотрудника в отдельности, соблюдение норм делового общения, создание и поддержание делового имиджа и безупречной репутации организации, сохранение конфиденциальности информации.

Уважение и терпимость. Сотрудники организации должны уважительно относиться к тем, с кем взаимодействуют, проявлять терпимость к чужому мнению, вежливость, быть корректными.

Взаимность. На уровень выше, чем правила, которые устанавливаются корпоративным кодексом для персонала, стоят правила для организации в целом: ответственность за качество своей продукции и выполнение договорных обязательств
Самые высокие зарплаты в РУСДВЕРЬ

ноябрь 2021
Вкладываются в людей, очень быстрое развитие и масштабирование
Еще быстрее расти, открывать новые филиалы и новые направления

Руководитель магазина

ноябрь 2021
Команда и отношения. Условия работы. Бизнес процессы. Современность. Взаимовыручка.
Побольше бы корпоративных мероприятий. Хорошо бы иметь медицинское страхование.

ноябрь 2021
Сплочённый коллектив, удобный график работы и индивидуальных подход к сотрудникам. Своевременно выплачивалась зп, всё как оговаривалось на собеседовании. Работала из дома ( комфортный для меня формат).
Доступно обучение для всех сотрудников, главное найти на него время.
Меня всё устраивало. Работа была в удовольствие.
Желаю дальнейшего развития и роста компании

ноябрь 2021
Есть карьерный рост.лояльный, понимающий, граммотный, ответственный, постоянные обучения для роста,развитие команды, сплоченность делает коллектива
Все устраивает.все хорошо.компания отличная.наверное бы все оставила как есть.

октябрь 2019
Работа с командой профессионалов. Есть карьерный рост, руководство постоянно развивает своих сотрудников. Есть четкая система, нет беспорядка в работе. Каждый работник занимается своим отделом, нет такого, что сотруднику приходится выполнять чужую работу. Руководство всегда идет на встречу, приятная атмосфера в коллективе.
Их нет, мне все очень нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСДВЕРЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСДВЕРЬ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РУСДВЕРЬ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РУСДВЕРЬ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РУСДВЕРЬ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РУСДВЕРЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Компания "Русдверь" занимается производством и продажей входных и межкомнатных дверей оптом, в розницу и через интернет. Мы устанавливали двери в крупные строительные объекты. Принцип работы компании - только профессиональные сотрудники. Мы открылись в 2015 года в разгар кризиса и начали стремительно развиваться. Менее чем за 2 года, увеличили объем продаж в 10 раз и открыли 2 филиала! На данный момент действующих филиалов уже 6 и каждый месяц открывается минимум 1 новый салон в одном из городов России.
FIX PRICE
Связной