Работа в SVARGO group

Отзывы сотрудников о компании SVARGO group

Менеджер проекта управления фасадных работ

Приятная компания, без жестких косяков, коллектив шикарный попался, комфортный офис, близко к метро, хорошая кухонная зона. В некоторых отделах есть неоплачиваемые переработки
Тяжело уйти в отпуск, хотелось бы по ТК всё-таки отдыхать

Отличный коллектив, понимающее руководство. Развитие и отличный опыт работы в структуре Генерального подрядчика. Рекомендую
Проведение коллективных мероприятий с участием всего коллектива

Работал больше 10 лет
Нацеленность на результат, большой пул проектов, отношение к персоналу
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий специалист службы безопасности

Стабильная компания, конкурентный уровень заработной платы, дружный коллектив, график работы.
Автоматизация рутины

Секретарь

декабрь 2019
Всё устраивало. И начальник хороший и коллектив адекватный и зп вовремя. Уволилась только потому, что мужа-военного перевели в другой город.
Премии бы почаще.

сентябрь 2019
Работа непростая — часто приходится мотаться на объекты, но при этом работать интересно. Разные люди, разные ситуации, разные по назначению и функционалу здания. Здесь я получаю неоценимый опыт, который во многих других не таких крупных компаниях недоступен.
Работа сложная, но прибыльная.

октябрь 2019
В этой компании очень давно и вижу что происходит. Развиваемся, идем вперед, не отставая от основных конкурентов. Именно поэтому ценятся настоящие профессионалы, готовые развиваться и предлагать инновационные подходы, нестандартные решения. 90% команды — именно такие профи. Остальные люди просто отсеиваются со временем, не сумев показать себя с лучшей стороны. Я рад, что я здесь, среди профи.
их нет.
Самые высокие зарплаты в SVARGO group
Менеджер проектов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SVARGO group

Рекомендуют ли сотрудники компанию SVARGO group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SVARGO group для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SVARGO group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SVARGO group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SVARGO group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

SVARGO group успешно реализует деятельность с 2005 года. Основным направлением компании является генподрядное строительство в премиальном сегменте рынка, а также сложных по конструктиву и архитектуре проектов. Основанная на базе генерального подрядчика строительного треста «ДОН строй», компания быстро обрела узнаваемость.

Мы идем в ногу с европейскими трендами в области строительства, используем передовые инновационные разработки. Проекты нашей компании отличаются неповторимым стилем, ярким характером, высоким качеством и уникальной архитектурой.

SVARGO group входит в десятку крупнейших генподрядных компаний России:

• По объему производства мощностей в сегменте монолитных работ
  • По производству светопрозрачных и фасадных конструкций
  • По комплексной реализации технологически сложных объектов.

На данный момент на нашем счету свыше 75 реализованных проектов, совокупной площадью три миллиона метров. Профессиональный подчерк команды запечатлен в таких масштабных проектах, как: «Дом на Мосфильмовской» - архитектор Сергей Скуратов, гостинично-деловой центр «Парк победы», квартал «Лосиный остров», административно-деловой центр «Невская ратуша» в Санкт –Петербурге, исполненный знаменитыми архитекторами – Сергеем Чобан и Евгением Герасимовым. На нашем счету известные и технологически сложные государственные заказы - медиацентр "НТВ", стадион "Спартак", музейные и храмовые комплексы, а также школа-интернат в Кожухово. На этом разнообразие наших проектов не заканчивается. Множество проектов удостоено престижных премий и наград.

Одной из ценностей нашей компании, является постоянное развитие. Это сказывается не только на развитии сотрудников, работающих в SVARGO group, но и на увеличении объемов производства и количестве строящихся объектов. С каждым годом растет число заказчиков, предоставляющих нам возможность воплощать в жизнь - новые, технологически сложные проекты. Для нас важно, что взятые нами обязательства исполняются в срок, при этом, соблюдается высокий темп работы, без потери качества производства.

В команде SVARGO group трудится более 300 инженеров и 2000 человек рабочего состава. Производственный блок компании представляет собой 6 дивизионов:

• Генеральный подряд
  • Производство фасадных конструкций
  • Инженерный подряд
  • Рабочее проектирование
  • Fit-out
  • Парк строительной техники

Философией компании является клиентоориентированность, этика и профессионализм команды.

Для выполнения поставленных задач мы привлекаем лучших профессионалов, задействуем наиболее ценных специалистов.

Наш основной капитал – это знания и экспертиза квалифицированных сотрудников. Именно это позволило нам создать выдающуюся компанию.

Команда SVARGO group – это специалисты высокого уровня, постоянно совершенствующие свои навыки. Если вы готовы полностью отдаваться общему делу, открыты всему новому и постоянно развиваетесь – присылайте нам свое резюме.