Работа в РУСДВЕРЬ
Екатеринбург

Отзывы о работе в РУСДВЕРЬ — Екатеринбург

Екатеринбург,
Данный отзыв для тех кто рассматривает вакансию Контент-менеджера.
Проработав в данной компании чуть больше года могу с уверенностью сказать, что в ней больше минусов, чем плюсов.
Плюсы:
-Своевременная зарплата
-Подарки на праздники сотрудникам (Новый год, день рождение)
-Оплата отпускных
Минусы:
-Работа увеличивается, а зарплата нет.
Практически каждый месяц-два у компании открываются несколько новых филиалов. За год моей работы их стало в 3 раза больше. Начинала работать с 15 магазинами, а закончила когда их открылось около 40. Зарплата, как и была оклад 25 тыс.руб, так и не повышалась.
-Переработка.
В период с февраля, когда цены начали расти на глазах было огромное количество заявок на обновление цен в течение месяца, что часто приходилось перерабатывать работая без обедов, за эту переработку мне никто не доплатил.
Я задалась вопросом об поднятии оклада, т.к. цены поднялись на все, и на мне отказали, аргументируя что компании сейчас и так сложно, при этом продолжают открываться новые филиалы. И чтобы получить дополнительные деньги за переработку мне нужно переработать ещё, я согласилась. Работала без выходных, а иногда в будни и до самой ночи, получила всего 5 тыс.
-Праздничные дни. Сокращены в два раза и делятся между сотрудниками. Помню что 8 марта все работали, так что с все гос. праздники отдохнуть не получится.
-Созвоны в Zoom. Правила, тесты. Каждый сотрудник рассказывал кто что, сделал за неделю, на работе и вне работы. Аргументируя что эти созвоны нужны для поднятия мотивации сотрудников на лучшую работоспособность тем самым увеличивая этим зарплату. Напомню, был оклад, который не менялся, и премий не было. Пустая трата рабочего времени.
МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ