Работа в Цифра Брокер
Специалист службы поддержки

Цифра Брокер: отзывы о работе на должности

Специалист службы поддержки

Работодатель надежный, не нужно беспокоиться о завтрашнем дне. Да и кроме зарплаты забота ощущается – в виде отпусков (можно сразу весь срок отгулять, а не несколько дней, как у других), больничных, ДМС. Так что если ищете стабильность и солидную компанию, то это именно Фридом.
Для лучшего удобства работы можно сделать места для парковки.

Специалист службы поддержки

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но после его окончания, конечно же, вернусь сюда) Работы было много, но при этом все оплачивалось более чем достойно, с помощью компании ДМС оформила, отпуска и больничные – все без заминок. Работа интересная, не рутинная, очень много возможностей для того, чтобы по карьере взлететь, тем более что и Фридом этому способствует – на курсы отправляет. Люди в команде отличные, причем не только о сотрудниках говорю, но и о начальстве – редко, когда так совпадает.
Да ничего не нужно улучшать, все отлично. Надеюсь, что когда вернусь, то никаких изменений не будет))

Специалист службы поддержки

Идеальный вариант для инициативных и быстро схватывающих информацию. Посудите сами – мало того, что самому заработать получится, так еще и людям помочь в этом же вопросе сможете. А Фридом еще предлагает полный соцпакет с бонусами
Иногда в коммуникации между разными филиалами заминки возникают, это бы улучшить.

Специалист службы поддержки

До того, как во Фридом устроиться, несколько контор сменил, поработаю несколько месяцев – и сразу какие-то косяки со стороны работодателей(( Здесь уже больше года, за это время успел посетить курсы от компании, подняться на пару ступенек по карьере, оклад увеличили. Параллельно и сам занялся инвестициями, вся же информация все равно ко мне стекается, удалось неплохой портфель сформировать.
Так что если кто раздумывает или негатива начитался, то скажу сразу – заработать здесь можно, но придется вкалывать, халтурщики у нас долго не задерживаются.
Так держать, Фридом! Меня все полностью устраивает.

Специалист службы поддержки

В начале было очень сложно освоиться: и новый коллектив, и много инфы непонятной, и новые клиенты, к ним подход найти. Но когда втягиваешься, все становится полегче. Работаю 5 месяц и уже получаю хорошую зп (ставка + процент). Система выплат прозрачная.
Думаю, улучшать ничего не нужно, все вполне хорошо и главное, официально.

Специалист службы поддержки

Работаю во Фридоме больше года. Зарплата зависит от отдачи: чем лучше сработал с клиентами, тем больше бонус.
Иногда есть проблема в общении с отдельными сотрудниками, возникали спорные ситуации. Так что хотелось бы, чтобы hr-ы как-то больше принимали участие в решении таких вот проблем.

февраль 2022
Во Фридоме работать престижно – это точно: компания крупная, о сотрудниках заботится, все социальные компенсации и льготы предоставляет. Да где вы видели компанию, что постоянно персонал на курсы и тренинги отправляет?
Желать нечего, все круто.
Почти нет. Указать как улучшить не хочу наглеть. Потому что мне там очень нравится.
Самые высокие зарплаты в Цифра Брокер
Ведущий разработчик
Java-разработчик

февраль 2022
Работаю недавно, пока все устраивает. Может и повезло, но начальник нормальный, адекватный, персонал тоже подобрался дружный. Рассказывали, что каждый год зарплату индексируют, бонусы нехилые есть, так что все за свое место держатся.
Ничего не нужно улучшать, пусть так все будет

январь 2022
Офис удобно расположен, да и само помещение – шикарное, просто даже хочется работать)) Компания крупная, солидная, о сотрудниках заботится – не только ежедневные нужды учитываются, но и в будущее смотрят, отправляют на курсы, часто тренинги проводят.
Претензий нет, но зарплату конечно всегда хочется больше)))

январь 2022
Компания динамичная, очень солидная (очень много лет работает на казахском рынке, да и в других странах есть представительства), так что не стыдно рассказать, где работаешь. Нагрузка значительная, но оплачивается достойно.
можно было бы расширить штат сотрудников, чтобы уменьшить нагрузку

декабрь 2021
Отлично платят, есть премии, офис выглядит шикарно. Отношение к сотрудникам как к своей семье (знаю, что звучит пафосно, но я действительно ощутил нечто подобное). Возможность обучения на курсах - это просто бесценный опыт.
Меня все устраивает, но тоже был бы не против абонемента в спортзал.

октябрь 2021
Чуть больше года уже работаю на Фридом, работаю усердно, с переработками и очень приятно, что начальство отмечает это премиями и отгулами.
Отрицательных сторон нет.
Всё устраивает

октябрь 2021
Просто влюблена в наш коллектив! Все ребята молодые, помогут, если нужно. Да понятно всем отлично, что компания хорошую работу и зарплатой оценит, и в карьере продвинет. Так что на работу с радостью хожу.
Иногда переработки случаются.Хотелось бы чтобы это заранее обговаривалось, а то иногда неожиданно происходит. Либо заранее увеличить рабочий день, а так всё супер.

октябрь 2021
Зарплата у нас вовремя, бонусы частенько на карту заходят. Авралы бывают, но всем коллективом быстро, без нервов решаем. Так что работодателя рекомендую, если работы не боитесь.
Да не нужно ничего улучшать. В принципе все и так нормально. Сложности считаю есть у всех. Чего-то из ряда вон выходящего не заметил.

сентябрь 2021
Бонусы, премии, всегда вовремя зарплата, “белое” трудоустройство, современный, оснащенный всей актуальной техникой офис, есть кофемашина, кулер, кухня. Но отдельного респекта компания заслуживает за ДМС для каждого сотрудника!!
Полностью или частично бесплатные курсы английского бы хотелось =) Знаю, что не только у меня такое желание, группа бы набралась.

май 2021
Когда я только пришла в компанию, меня определили на обучающие курсы. Обучение прошло
легко. Но как же мне было сложно работать вначале. Темп бешеный, соображать что к чему не успевала и думала, нужно уходить. Но я втянулась. И такой ритм мне начал нравиться. Теперь я получаю премии плюсом к нормальной зарплате и довольна, что тогда не сдалась.
больше нематериальной мотивации.

май 2021
Работаю на должности финансового консультанта, имею возможность инвестироваться в разные акции, благодаря чему и получаю дополнительный доход. На работе дружеская атмосфера. За проявление себя в работе выплачивают премиальные.
Все прекрасно и без улучшений.

апрель 2021
Постоянно проводятся различные тренинги и курсы. Поэтому, если есть желание, можно «не отходя от кассы» повышать свои знания и квалификацию. Еще мне очень нравится, что рядом с офисом есть Спортивный комплекс, куда можно ходить после работы.
Иногда вынуждена задерживаться.

апрель 2021
На должности финн. консультанта имею возможность вкладываться в акции и получать за счет этого неплохой доп.доход. Тем более на такой работе все биржевые новости узнаешь первым. Общение на работе нормальное, атмосфера дружеская.
Почти два года работаю и не обнаружил.

апрель 2021
Устроился финансовым консультантом чуть больше года назад. Достойная зарплата: оклад + премия + проценты от брокерских комиссий. Еще у нас многие сами инвестируют в ценные бумаги, получается дополнительный доход.
Нужно уметь контролировать свои эмоции при работе с клиентами.

март 2021
Зарплата зачисляется на карту дважды в месяц. К окладу идет премия (правда не сразу, а после окончания испытательного срока). Офис находится в месте удобной транспортной развязки, оформлен в современном дизайне и работать в нем очень комфортно.
Меня все устраивает.

март 2021
Первые несколько месяцев зарплата была небольшая, т.к. премий не было. Зато сейчас добавились «плюшки» и сразу работать стало приятнее. В целом заработок выше, чем на предыдущем месте работы продавцом-консультантом.
Повышать командность духа и отмечать лучших сотрудников месяца.

март 2021
Оплачиваемый отпуск, возможность взять отгулы после переработок. А главное — трудоустройство согласно Трудовому законодательству. И зарплата белая с начислением на банковскую карточку.
Бывает, что приходится работать до 9 вечера.

март 2021
Официальное трудоустройство, своевременная оплата (включая премиальные), больничный и отпуск оплачиваются. В коллективе работать комфортно, сотрудники молодые инициативные.
Вобщем-то всё устраивает. Разве что можно было бы добавить обучающие курсы по личностному росту для сотрудников.

март 2021
Работа в крупной престижной компании, официальное оформление. Отпуска и больничные оплачиваются. Дополнительно к окладу регулярно выплачивают бонусы. Зарплату не задерживают. Есть возможность оформить ДМС.
Проблем не замечено.

март 2021
Мне все нравится: зарплата официальная, не задерживают, перечисляют на карту, большой отпуск больше чем в обычных компаниях. Перспектива роста. Не компания, а сказка.
Сложно сказать.

январь 2021
В любой компании есть недостатки и достоинства. Я работаю в ФФ около года и люблю свою работу. Офис чистый и теплый, имеет отличное расположение в Алматы с удобной транспортной развязкой.
Построить автостоянку специально для сотрудников, чтобы не приходилось оставлять машину у соседних зданий.