Работа в Прайм аудит

Отзывы сотрудников о компании Прайм аудит

Главный бухгалтер

Сентябрь 2021
Тверь
Свобода в выборе рабочего времени, помощь во всем (есть отдел аудита и отдел юристов), отличный коллектив, спокойный директор, интересные проекты, возможность роста
Коммуникацию между отделами.

Директор берет на себя много обязательств (контролирует каждый проект), необходимо делегирование полномочий.

Бухгалтер

Февраль 2024
Тверь
Интересная компания, коллектив очень приятный,интересные задачи, постоянный рост. Зарплата выше среднего по рынку, но работы много. Можно бесконечно развиваться как специалист
Побольше корпоративных мероприятий

Главный бухгалтер

Сентябрь 2023
Тверь
Возможность выбора офис/удалёнка, возможность выбора объема работ (но это не всегда возможно)
оснащение офиса, задать чёткие рамки рабочего времени для клиентов

Январь 2024
Отличная компания, имеющая возможности к масштабированию. Коллектив замечательный, все любят компанию и компания отвечает тем же. Условия труда вполне соответствуют нормальным ожиданиям нормального сотрудника, добавить по большому счёту нечего.
Коммуникацию между подразделениями.
Поработать с улучшением корпоративных WB программ

Август 2023
Тверь
Сплочённая команда профессионалов, классный коллектив, помощь и наставничество, реальный рост как профессионально, так и в зарплате, возможность иногда работать удалённо
Всё устраивает, иногда высокая нагрузка, но в целом нравится всё

Март 2023
Продаваемый продукт(услуги), хорошая атмосфера в коллективе, помощь руководителя была всегда, идеальная компания
Всё и так на высшем уровне. Но нету карьерного роста. Начальник не пойдет на твоё повышение. Это принципиальная позиция.

Август 2019
Тверь
Отличный дружелюбный коллектив! Интересная работа с постоянным профессиональным ростом. Обучение за счет компании. Есть возможность перехода в другие отделы. Заработную плату выплачивают своевременно. Работаю здесь более 4 лет и не собираюсь никуда уходить.
Не очень развитая инфраструктура вблизи офиса.

Июль 2019
Тверь
Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм аудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм аудит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм аудит для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм аудит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм аудит оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм аудит оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «Прайм аудит» - это 16 лет безупречной работы с 2005 года  в сферах:

• Аудита
  • Бухгалтерского учёта
  • Налогообложения
  • Правового, налогового и управленческого консультирования
  • Сопровождения всех видов банкротств
  • Обучения для бухгалтеров, юристов, кадровиков, менеджеров и руководителей.

По каждому из направлений деятельности накоплен широкий экспертный опыт и соответствующие компетенции, которые помогают нашим специалистам успешно реализовывать амбициозные задачи и проекты наших клиентов.

За это время реализовано более 3.000 проектов для клиентов.

По итогам 2015 года компания "Прайм аудит" признана крупнейшей в области аудита и бухгалтерского аутсорсинга среди аудиторских компаний Тверской области.

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты –аудиторы,бухгалтеры, юристы и консультанты.

У нас реализуются профессиональные цели лидеров и профессионалов, специалистов начального уровня и студентов-выпускников. Мы предлагаем конкурентную  заработную плату,социальный пакет, комфортные условия работы и сплоченный коллектив. Мы заинтересованы в развитии своего персонала и стремимся создать команду единомышленников.

Наши специалисты имеют опыт аудиторских проверок ГУПов, МУПов, ГУ (ГБУ), Фондов , коммерческих компаний различного масштаба,опыт работы с Комитетом по управлению имуществом Тверской области (Министерством имущества и земельных отношений Тверской области), Контрольно-аналитическим комитетом Тверской области, Департаментом экономики (Министерством экономики Тверской области), Аппаратом Губернатора Тверской области, Департаментом по имуществу и земельным вопросам г.Твери, Администрациями сельских поселений Тверской области.

«Прайм аудит» - надёжный деловой партнёр, член Российской палаты аудиторов, член Палаты налоговых консультантов, член Российского общества оценщиков, стабильная и динамично развивающаяся компания, способная реализовать самые сложные проекты!

Это подтверждают не только наши лицензии, сертификаты и дипломы, но и в большей степени – отзывы благодарных клиентов.

Белый Маркер
СберРешения