Работа в Цифра Брокер
Консультант

Цифра Брокер: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Из положительных сторон работы в компании можно отметить возможность держать руку на пульсе биржевых событий. Так можно вовремя сыграть на акциях. А это неплохая прибавка к зарплате)) плюс премии и проценты. Выкладываться приходится по полной — факт. Но оно того стоит!
Всё хорошо и без улучшений.

декабрь 2020
Испытательный срок был три месяца, выплаты в этот период небольшие (от слова «совсем»). Вчера получил первую полноценную зарплату и был приятно удивлен. Работать иногда тяжело, особенно поначалу, но постепенно процесс затягивает и даже азарт появляется.
Оплату в момент стажировки.

декабрь 2020
Когда проходил собеседование, никто золотых гор не обещал. Наоборот, первым делом разъяснили, что от меня требуется, и на что я могу рассчитывать. Оформление официальное, ДМС и зарплата без задержек. Проявишь себя в работе — получишь плюшки.
Пока всё устраивает.

декабрь 2020
За хорошую зарплату к некоторым неудобствам можно и привыкнуть! Пришла в ФФ пять месяцев назад. Дали время освоиться и втянуться в процесс. Бывают авральные дни, когда и на кофе не прерваться, но так не всегда. Зато выплаты не задерживают и есть медстраховка!
Всё устраивает.

ноябрь 2020
Всегда мечтала работать в крупной компании, такой как Фридом Финанс. Я понимала, что клиенты будут попадаться разные, и с каждым надо будет найти общий язык. Пожалуй, это единственная трудность) поэтому не разочарована. Зарплата хорошая, без задержек. А если есть вопросы — всегда подскажут.
Все устраивает.

ноябрь 2020
Долго проработала в этой компании, чему безмерно рада. Пришла в компанию после универа и торги на бирже были для меня темным лесом, но проходя обучение и набираясь опыта я выросла в профессионала и открыла для себя новые горизонты в профессии. Будет сложно, но оно того стоит.
Отличная компания, для тех кто знает, каких целей он хочет добиться.
Самые высокие зарплаты в Цифра Брокер
Ведущий разработчик