Работа в Доктор Море

Отзывы сотрудников о компании Доктор Море

июль 2019
Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться. Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс. Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное! Сам продукт, которые предлагает производитель — качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции «Доктор море», что-то около 10%, а то и более. Условия труда также более чем устраивают. Есть всё необходимое и даже больше. Во всяком случае это самое приличное место, в котором мне доводилось работать за последние 12 лет. Буду рекомендовать!
Не устраивает соцпакет. Видимо из-за того, что я линейный сотрудник, поэтому он сильно урезан. Но всё равно я убеждён, что когда ты работаешь в белую и даже являешься низшим звеном пищевой цепочки, то ты должен получать от компании, в которой работаешь, адекватную социальную поддержку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Море

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Море для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Море для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

Российская компания "Доктор Море" - сертифицированный дистрибьютор продуктов для красоты и здоровья и долголетия. Мы предлагаем нашим клиентам препараты для укрепления общего здоровья и иммунитета, оздоровительные курсы для женского и мужского здоровья, продукты для помощи суставам. Все они полезны для человека и обладают исключительной биологической ценностью.

Существуют редкие виды морепродуктов, которые очень полезны для нашего здоровья. К сожалению, большинство жителей России живут в континентальной части страны и не имеют возможности питаться полноценно. Наша компания "Доктор Море" стремится заполнить недостаток полезных веществ за счет уникальных препаратов на основе морских ресурсов Дальнего Востока - полярных акул, скатов, трепанга и тихоокеанского лосося.

УНИКАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ: ​

• Сделать карьеру в отрасли, которая  стабильна даже в кризис.
  • Получить бесценный опыт и профессию, будучи еще студентом.
  • Не упустить возможность ротации при приобретении новых навыков и разнообразного опыта в компании.
  • Получать вознаграждение, достойное профессионалов.

ПОСТРОЙТЕ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ

Приглашаем Вас стать частью нашей молодой, дружной и успешной команды. Мы оформим Вас с самого первого дня согласно Трудовому законодательству. Наши программы обучения и развития сделают из Вас настоящего мастера продаж и маркетинга. Мы обеспечим карьерный рост, а расширенная система бонусов и премий обеспечит Вам привлекательный доход.

ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ:

Вы получите бесценный опыт по программе стажировки и развития молодых специалистов «Поколение Digital».

Студенты и выпускники, которые хотят укрепиться в секторе телемаркетинга, но не владеют практическим опытом, имеют возможность получить уникальный профессиональный опыт и стать ведущим специалистом в динамично развивающейся области директ-маркетинга России. С нами вы сможете получить универсальный инструмент в работе с клиентом и в будущем сможете реализовать свой потенциал в любой области продаж.

С первого дня стажеры погружаются в работу, становясь частью большой дружной команды. Кроме этого, ребята принимают участие в тренингах, позволяющих развивать профессиональные и личностные навыки.

НАША ЖИЗНЬ:

• Мы создали уникальные условия для пребывания наших сотрудников в офисе, комфортабельная зона отдыха и изолированные рабочие места, позволяют сотрудникам работать в удовольствие передавая это нашим клиентам.
  • Внимание к деталям со стороны руководителей и системность в работе позволяет даже самым неопытным новичкам включиться в процесс работы с самого первого дня.
  • Мы открыли собственную библиотеку уникальных собраний по продажам в сфере телемаркетинга, директ-маркетинга, мотивации, адаптации и развитию персонала. Любой сотрудник в нашей компании может взять книгу из библиотеке и прочитать в свободное от работы время.
  • Мы обеспечиваем сотрудников компании здоровым и бесплатным питанием. Любой сотрудник офиса может получить право на бесплатное питание и проводить обед в компании своих коллег. Мы строго следим за качеством и разнообразием комплексных обедов, желая для наших работников только самое лучшее.
  • Мы организовали для наших сотрудников комфортабельную зону отдыха, где вы сможете в перерыв почитать любимую книгу или пообщаетесь с коллегами на отвлеченные темы.
  • Мы имеем собственный учебный центр, где наши тренеры проводят обучения с "новичками", а также с действующими сотрудниками компании, бесконечно, повышая их профессиональный уровень и, уделяя внимания их проблемным компенсациям. Все программы обучения построены на уникальной системе сбалансированных показателей стратегического развития компании. В первый день работы вам будет оказана поддержка и помощь со стороны любого работника нашей компании. Мы ценим и уважаем личность каждого!
  • Компания создала уникальный подход обучения и развития персонала, на сегодняшний день мы запустили проект "Актерское Мастерство" совместно с актрисой Викторией Малиночка, где обучаем наших сотрудников: снимать речевое напряжение, внутренние зажимы, развиваем коммуникативных навыков, повышение уровня вовлеченности.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (499) 653-77-38

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: Москва, ул. Чермянский проезд 7., подъезд 3. Бизнес-Центр "На широкой".

Р-Фарм
Планета здоровья