Работа в Доктор Море
3,7
хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Доктор Море

Оценка компании
3,7
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Москва,
июль 2019
Работал меньше года
3,7
Что мне нравится в работодателе
Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться. Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс. Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное! Сам продукт, которые предлагает производитель — качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции «Доктор море», что-то около 10%, а то и более. Условия труда также более чем устраивают. Есть всё необходимое и даже больше. Во всяком случае это самое приличное место, в котором мне доводилось работать за последние 12 лет. Буду рекомендовать!
Что можно было бы улучшить
Не устраивает соцпакет. Видимо из-за того, что я линейный сотрудник, поэтому он сильно урезан. Но всё равно я убеждён, что когда ты работаешь в белую и даже являешься низшим звеном пищевой цепочки, то ты должен получать от компании, в которой работаешь, адекватную социальную поддержку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Море

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Море для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Море для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор Море оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

Российская компания "Доктор Море" - сертифицированный дистрибьютор продуктов для красоты и здоровья и долголетия. Мы предлагаем нашим клиентам препараты для укрепления общего здоровья и иммунитета, оздоровительные курсы для женского и мужского здоровья, продукты для помощи суставам. Все они полезны для человека и обладают исключительной биологической ценностью. 

Существуют редкие виды морепродуктов, которые очень полезны для нашего здоровья. К сожалению, большинство жителей России живут в континентальной части страны и не имеют возможности питаться полноценно. Наша компания "Доктор Море" стремится заполнить недостаток полезных веществ за счет уникальных препаратов на основе морских ресурсов Дальнего Востока - полярных акул, скатов, трепанга и тихоокеанского лосося. 

 

УНИКАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ: ​ 

  • Сделать карьеру в отрасли, которая  стабильна даже в кризис.
  • Получить бесценный опыт и профессию, будучи еще студентом.
  • Не упустить возможность ротации при приобретении новых навыков и разнообразного опыта в компании.
  • Получать вознаграждение, достойное профессионалов.
 

ПОСТРОЙТЕ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ

Приглашаем Вас стать частью нашей молодой, дружной и успешной команды. Мы оформим Вас с самого первого дня согласно Трудовому законодательству. Наши программы обучения и развития сделают из Вас настоящего мастера продаж и маркетинга. Мы обеспечим карьерный рост, а расширенная система бонусов и премий обеспечит Вам привлекательный доход. 

 

ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ: 

Вы получите бесценный опыт по программе стажировки и развития молодых специалистов «Поколение Digital». 

Студенты и выпускники, которые хотят укрепиться в секторе телемаркетинга, но не владеют практическим опытом, имеют возможность получить уникальный профессиональный опыт и стать ведущим специалистом в динамично развивающейся области директ-маркетинга России. С нами вы сможете получить универсальный инструмент в работе с клиентом и в будущем сможете реализовать свой потенциал в любой области продаж.

С первого дня стажеры погружаются в работу, становясь частью большой дружной команды. Кроме этого, ребята принимают участие в тренингах, позволяющих развивать профессиональные и личностные навыки.

 

НАША ЖИЗНЬ: 

  • Мы создали уникальные условия для пребывания наших сотрудников в офисе, комфортабельная зона отдыха и изолированные рабочие места, позволяют сотрудникам работать в удовольствие передавая это нашим клиентам. 
  • Внимание к деталям со стороны руководителей и системность в работе позволяет даже самым неопытным новичкам включиться в процесс работы с самого первого дня. 
  • Мы открыли собственную библиотеку уникальных собраний по продажам в сфере телемаркетинга, директ-маркетинга, мотивации, адаптации и развитию персонала. Любой сотрудник в нашей компании может взять книгу из библиотеке и прочитать в свободное от работы время. 
  • Мы обеспечиваем сотрудников компании здоровым и бесплатным питанием. Любой сотрудник офиса может получить право на бесплатное питание и проводить обед в компании своих коллег. Мы строго следим за качеством и разнообразием комплексных обедов, желая для наших работников только самое лучшее. 
  • Мы организовали для наших сотрудников комфортабельную зону отдыха, где вы сможете в перерыв почитать любимую книгу или пообщаетесь с коллегами на отвлеченные темы. 
  • Мы имеем собственный учебный центр, где наши тренеры проводят обучения с "новичками", а также с действующими сотрудниками компании, бесконечно, повышая их профессиональный уровень и, уделяя внимания их проблемным компенсациям. Все программы обучения построены на уникальной системе сбалансированных показателей стратегического развития компании. В первый день работы вам будет оказана поддержка и помощь со стороны любого работника нашей компании. Мы ценим и уважаем личность каждого! 
  • Компания создала уникальный подход обучения и развития персонала, на сегодняшний день мы запустили проект "Актерское Мастерство" совместно с актрисой Викторией Малиночка, где обучаем наших сотрудников: снимать речевое напряжение, внутренние зажимы, развиваем коммуникативных навыков, повышение уровня вовлеченности. 
 

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (499) 653-77-38

 

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: Москва, ул. Чермянский проезд 7., подъезд 3. Бизнес-Центр "На широкой". 

Похожие компании в отрасли
Р-Фарм
4,0
300 отзывов
Планета здоровья
3,8
328 отзывов
СМ-Клиника
3,7
499 отзывов

Отзывы по городам

Москва1