Работа в SK Design (СК ДИЗАЙН)

Отзывы о работе в SK Design (СК ДИЗАЙН) — Москва

Повезло с коллективом, руководитель шоурума просто огонь, хорошая оплата труда в сравнении с идентичными местами, есть стабильный конкурентоспособный оклад, подкрепляемый вкусной премией. График комфортный.
Очень плохая коммуникация между отделами. Коллектив сильно зависит от шоурума к шоуруму. Нет ДМС. Порой очень сильная загрузка, не окупаемая вложенными силами.

1. Белая ЗП
2. Красивая мебель
3. Есть приятные коллеги
1. Переработки в порядке вещей.
2. Нет понимания ценности сотрудников и их компетенции, набирают и увольняют исходя из субъективных причин.
3. Отсутствует понятие адаптация сотрудников, нет даже понимания, что это необходимо для сотрудников, для эффективности бизнес-процессов, для оценки инвестиций и их возврата.
4. Отсутствует понимание важности обучения сотрудников, никакой системы обучения о продукте, о качестве сервиса, о производстве, о бизнес-процессах. Компетенцию не развивают и не понимают важность развития.
5. Большая текучка кадров, ручное управление, и соответственно невозможность выстраивания каких-либо процессов.
6. Нет ни прописанного профиля должности, ни четких задач, ни критериев оценки работы.
7. Отсутствует культура обратной связи.
8. Уровень менеджмента низкий (как старшего у сотрудника в хорошей компании), ровняться не на кого, люди даже не понимают простых правил управления процессами и руководства сотрудниками. Нет свободы принятия решений.
9. Постоянная реструктуризация, сегодня ты подчиняешься одному человеку, а завтра другому. Соответственно о каких-либо целях и задачах невозможно договориться, перспективы индивидуального развития не видно.
10. Отсутствие корпоративной культуры.
11. Импульсивное руководство, постоянная смена направлений развития бизнеса без стратегии развития.
12. В такой компании могут работать только люди, которые не имеют опыта работы в хороших компаниях.

В эту компанию я пришла работать случайно, меня сократили со старой работы и я срочно искала новое место. Предложили попробовать продавать мебель в шоу-руме. Почему бы нет, подумала я) Тем более мебель реально красивая, дорогая, не для каждого кошелька. Поэтому клиенты в большинстве своем адекватные. Начальство лояльное, коллектив дружный и отзывчивый, а главное зарплату не задерживают. Я думаю задержусь здесь на ближайшее время. Работа для меня не напряжная, единственное целый день на ногах, иногда устаёшь.
очень-очень-очень редко попадаются странные покупатели, плюс на ногах целый день, но это ничего

Возможность быть услышанным и , конечно, команда, которая мотивирует на новые свершения!
Команда -это то из-за чего я каждый день бегу на работу с улыбкой.
Компания развивается очень активно, есть возможность принимать участие в различных проектах и принимать в их рамках решения.
Эта работа- лучший выбор!
Информированность о разных активностях всех сотрудников компании
Детский мир
М.Видео-Эльдорадо
Розничная сеть МТС

Информация о SK Design (СК ДИЗАЙН)

Сайт: https://skdesign.ru/

Категория: Розничная торговля