Работа в Продюсерский центр Крылья

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Крылья

Ассистент руководителя

Март 2021
Самое первое — это лояльное и адекватное руководство. Нравится, что не смотря на то, что работа на удаленке, мы постоянно на связи, устраиваем планерки и каждый месяц встречаемся в центре Москвы и что не мало важно, это все за счет компании) Так же, есть карьерный рост.
Только если устраивать встречи чаще) но, учитывая, что работа дистанционная, то это всего лишь выражение желания видеться с классным коллективом чаще)

Менеджер по подбору персонала

Полностью дистанционная работа
Встречи в центре Москвы 1 раз в месяц за счет компании
Насыщенная корпоративная культура
Обратная связь от руководства.
На данный момент все устраивает) оч крутой коллектив, готовый всегда помочь и выручить)

Финансист

Август 2023
Удаленный график большего понравился.
Хороший коллектив всегда помогут в трудную минуту. Сейчас также поддерживаем связь.
В каждой компании есть хорошие моменты и плохие.
В этой компании можно развиваться и это самое главное.

Февраль 2023
Удаленный формат работы. На этом все пожалуй. Ничего кроме этого не обнаружила
Руководство звонит в любое время дня и ночи. Это нужно исправить. Также как нужно исправить манеру общения - прекратить кричать на сотрудников и переходить на личности

Март 2021
Небольшая, но прям очень заряженная команда, с которой приятно общаться в ежедневном режиме и как с людьми, и как со специалистами. Для меня эта работа стала образом жизни — очень круто, если планировать оставаться долгосрочно, а не 'просто посмотреть, как у других'. Есть дисциплина — утренние планерки и отчеты вечером. Бонусом встречи в Москве раз в месяц. Тесное взаимодействие с руководителем — это тот опыт, который не даст ни заскучать, ни стоять на месте. Работа насыщенная, работы много, в том числе коммуникаций по всем ключевым вопросам.
Выплаты своевременные, с одним заранее оговоренным нюансам — сотрудникам кроме отдела продаж з/п переводится 1 раз в месяц. Это нужно иметь в виду для своего планирования.

SMM-Менеджер

Март 2021
Крики, оры, штрафы и истрепанные нервы, обо всем этом я забыл, когда пришел работать в эту компанию. Взамен всего этого, я получил отзывчивый коллектив, который всегда поможет, подскажет, направит, крутые задачи, которые заставляют тебя расти, как специалиста. Как бы тривиально это не звучало, но именно в этой компании тебя слушают и слышат, воспринимают как товарища, а не просто рабочую единицу. Я категорически рекомендую попробовать поработать с этими ребятами, если у вас есть желание расти, прокачиваться, открывать новые горизонты и конечно же хорошо зарабатывать.
Нет предела совершенству. Поэтому всегда есть что улучшить, и возвращаясь к пункту выше о том, что тебя тут слышат, все недочеты и неудобства максимально оперативно устраняются и улучшаются ;)

Март 2021
Коллектив на 5+, всегда взаимовыручка и обратная связь; постоянное обучение и конструктивный разбор проблем (если они есть); решение рабочих вопросов без промедления; полностью дистанционная работа и это огромный плюс на данный момент; интересные задачи и цели.
В начале было сложно работать в дистанционном формате, сейчас нравится.

Сентябрь 2019
Основные плюсы — полностью удалённая работа, каждый день тренировки по продажам и разбор полётов (а не постфактум, когда уже накосячил тебе вместо зп претензии предъявляют).
Слишком много чатов в разных мессенджерах: скайп, телега и т. д. Было бы удобнее, если бы это было в одном месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Крылья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Крылья для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Крылья для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Крылья оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Крылья оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Крылья оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Алексея Воронина занимается онлайн-обучением. Основатель компании - лучший ментор России, дважды лучший бизнес-тренер России, создатель книги “Бизнес инсайты”, участник шоу “Секретный миллионер” и  уже 7 лет компания представлена в нише онлайн- образования.

Наши клиенты ценят нас за критериально очевидный результат, выраженный в росте основных показателей бизнеса или дохода физических лиц.

Мы сотрудничаем с топовыми экспертами и ведущими специалистами на рынке. Если работа и развитие для вас это синонимы, то вам - в команду Воронина.

Мы ценим проактивность и целеустремленность, умение брать на себя ответственность и доводить до результата. В нашей команде вы сможете найти сильное окружение, получите возможность расти, развиваться и хорошо зарабатывать.

Нам нужны люди не для того, чтобы расти, наша бизнес-модель растет и нам нужны люди, чтобы обеспечивать этот рост.

Если вы хотите стать частью сильной команды, посмотрите наши вакансии и добро пожаловать.

Ценности нашей компании:
-Постоянный рост;
-Возможность стать партнером, получая % от прибыли компании;
-Мы не продаем - мы помогаем;

-Мы отвечаем за свой результат!

Мы всегда открыты для талантливых и любящих свою деятельность людей.

Приглашаем к себе!

GoldCoach