Работа в Белла Маньюфэктори

Отзывы сотрудников о компании Белла Маньюфэктори

Продавец-консультант

март 2021
Проработала в компании около года, начальство в сложных ситуациях идёт на встречу, надбавку к зп, премии, коллектив очень дружелюбный, всегда помогут в трудной ситуации.
Бывают специфические клиенты, иногда задержки после работы.

ноябрь 2019
В городе два красивых бутика, хороший коллектив. Платят ровно столько сколько заработал. Как и везде, в любой торговле, всё зависит от вас. Вы работаете и прилагаете усилия дабы показать хороший результат, компания готова выплачивать. Если любите моду идите сюда.
Не удобно добираться.

июль 2019
Работа у Беллы Потемкиной устраивает во всех отношениях. Да, на первые три месяца (испытательный срок) оформляют договор ГПХ, потом оформляют в штат по трудовому договору. Если уволили через 2 месяца- значит не прошел испытательный срок. И нечего обижаться. Нужно работать, а не ходить на перекуры каждые полчаса и делать вид, что занят работой. Хороший светлый офис, рядом с метро, адекватный коллектив. У меня только положительные эмоции.
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белла Маньюфэктори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белла Маньюфэктори для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белла Маньюфэктори для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белла Маньюфэктори оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белла Маньюфэктори оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белла Маньюфэктори оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)