Работа в SK Design (СК ДИЗАЙН)

Отзывы о работе в SK Design (СК ДИЗАЙН) — Санкт-Петербург

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Маркетинг

Очень крутой коллектив в магазине, всегда поддержит, подскажет, поможет, направит и т.д, адекватное понимающее руководство, удобный график, который можно совмещать с учебой и прочими делами, удобное местоположение магазина, комфортное и стильное рабочее место
Всё, что связано с эстетическим удовольствием и комфортом - здесь на высоте!
Изменить мотивацию и повысить заработную плату (оклад как минимум), то, что имеем сейчас - на словах звучит неплохо, но на деле, кроме как на увольнение больше ни на что не мотивирует
Отменить тайных покупателей/заменить на общие тренинги, может быть командные игры среди менеджеров (на что-то полезное), на практике общение с клиентом, сопровождение и продажа проходят иначе, тк к каждому клиенту нужен индивидуальный подход, который будет приятен и комфортен для него.
Так же было бы здорово, если бы обновили базу знаний по всем позициям мебели, тк, много информации в ней уже не актуально

Менеджер дистанционных продаж

Хороший, надёжный работодатель. Оплата труда достойная. Руководство тоже хорошее. Поддержит, выслушает. Всегда есть обратная связь.
Связь между отделами.

Условия труда, вся мебель, коллектив.
Работу логистики и производства

Оператор станка с ЧПУ

Стабильность, своевременные выплаты зп. Чистота и уют на рабочих местах.
Отношения между рабочими и начальством. Зоны для отдыха и курения.

Head of design

Быстро развивающаяся компания целеустремленных профессионалов. Атмосфера взаимного уважения и позитива
Быстро растущий коллектив, есть нехватка кадров

Администратор магазина

График работы, достойная оплата труда, удобное расположение салонов
Коммуникацию между отделами, руководителю отдела рекламации стоит проверять свои сообщения перед отправкой в общие чаты автокоррекцией

Сменный график, нет задержек по заработной плате, в принципе все.
Неадекватный объем работы, постоянно накидывают задачи с других отделов, поэтому помимо своей работы вы будете делать и чужую. За это, естественно вам не заплатят. Возможно, даже спасибо не скажут. Зарплата, естественно, несоразмерима всем этим задачам, просто копейки.
Офис типа open space, но на самом деле это бывшее складское помещение без вентиляции (летом задыхаешься от жары, зимой замерзаешь)
Самые высокие зарплаты в SK Design (СК ДИЗАЙН)
Менеджер отдела продаж

Хорошая официальная зарплата, коллеги, адекватное руководство. Нравится, что компания молодая, идеально подходит для развития. Меня взяли с минимальным опытом, но как оказалось, он не особо то и пригодился, гораздо важнее оказалось наличие софт скиллов, потому что приходится постоянно модернизировать процессы, искать что-то более подходящее итп. В этом плане все круто, даже если ты молодой специалист, к твоим идеям все равно будут прислушиваться Что касается самого офиса, то условия вполне комфортные, есть своя кухня, столовая в БЦ, фудкрт неподалеку.
Первое время меня бесило, что офис далековато от метро, хоть и организована развозка сотрудников от и до офиса, но ходит он только дважды в день, и на него еще надо успеть, а если опаздаешь, то топаешь еще минут двадцать до станции.
Мне бы хотелось больше какой-то корпоративной жизни в компании, организовывать совместные мероприятия, поездки итд, на данный момент все живут «внутри» своих отделов. Возможно я бы хотела улучшить внутреннюю коммуникацию между отделами.

В SKDESIGN потрясающий коллектив, где каждый(!) коллега готов помочь, подсказать, поддержать или выслушать. Все очень приятные, дружелюбные, приветливые и яркие, а главное - профессионалы.
За время работы здесь я получила невероятный опыт и знания, смогла развить в себе лидерские качества и просто прокачать те навыки, которыми обладала ранее.
Каждый рабочий день в нашей компании - новый уровень компьютерной игры, где ты с азартом выполняешь поставленные задачи, развиваешься и растёшь на глазах. Только ещё и получаешь за это достойную оплату. :)
Я горжусь тем, что являюсь частью команды SKDESIGN, и говорю спасибо за то, что поверили в меня!
Минусы, без сомнений, есть:
- не самое удачное местоположение офиса (с учётом закрытия Ладожской)
- общий туалет на этаже бизнес-центра
- не самая большая комната для приёма пищи
- часто меняется приоритетность из-за внешних факторов.

Просторный офис формата open space.
Несколько переговорных.
Достойный отдел кадров.
Отношение к сотрудникам: одному платят стандарт, другому в 2.5 раза больше просто так. Не дают раскрыться, могут уволить без веской причины спустя месяц испытательного срока (на моей практике в HR-отделе уволили сразу 2х девочек, одна проработала полгода, другая месяц). Какого-то плана действий и распорядка нет от слова совсем, просто каламбур и бардак.
Писать очень много, единственный совет: включайте критическое мышление при собеседовании, не все так сладко, как рассказывают, это работа рекрута представить компанию в наилучшем свете.

Менеджер отдела продаж

Стабильность, выплата зп без задержек.
Система мотивации понятная и простая.
Дружный коллектив, организованное рабочее место.
Организована игра в волейбол на еженедельной основе для всех сотрудников. Участие по желанию)
Есть возможность карьерного роста.
Компания молодая, динамично развивающаяся.
Настроить коммуникацию между отделами, упростить некоторые процессы, хотелось бы больше обратной связи от руководства)

Я тут полгода, по сравнению с моей прошлой работой в продажах тут просто райское местечко. Сколько обещали на собесе с премиями, столько и выходит. А не так, что оклад 20 тысяч и премия 120 (по итогу 20 тысяч и получаешь). С клиентами проблем нет, мебель пользуется спросом, поэтому премия чаще всего приличная выходит. Добираюсь в офис на авто, рядом с бц есть хорошая парковка.
На развозке людей автобусами, бывает сложно уехать, так как много человек

Менеджер по логистике

Радует, что в СК дизайн адекватное начальство. Никто не стоит над душой, не заставляет делать чужую работу или выполнять нереальный план. Но к дисциплине и качеству требования жесткие. Имхо, это правильный подход . Работаю я менеджером по логистике, мои задачи - согласовать, организовать, контролировать доставки, вести документацию. Клиенты разные попадаются, бывает перевозчики чудят. Но в целом работать можно. Расположение у офиса удобное, есть развозка до метро, правда места не всегда всем хватает, благо трансфер не один. Рядом есть столовая с очень вкусной выпечкой и ТРЦ с большим фудкортом.
Пока первое время работал, было тяжело сразу запомнить большой объем информации

Маркетолог

июль 2019
Работаю тут всего месяц, сначала не хотела приходить из-за отзывов, но затем подумала — была не была. Собеседование прошло нормально, без каких-то неувязок, единственное, пришлось подождать немного. Перезвонили через пару дней, сказали что готовы пригласить на работу. В тот момент ждала ответ от двух других компаний, но обе отказали, и в общем, немного подумав, решила пойти в эту компанию. Пока тут работаю, успела пообщаться с сотрудниками других отделов, и конечно же задала терзающие меня вопросы про задержку зарплаты, увольнения и некорректное общение, которые тут так часто фигурируют. На мои вопросы ребята покачали головами и сказали, что такого никогда не было. Окей, подумала я, посмотрим, что тут будет со мной. Недавно получила свою первую зарплату тут — в день выдачи, без каких-то задержек, все ок. Разговаривают тут со мной все более чем нормально. Почему я вообще решила это написать? Потому что стало жалко компанию, которая почему-то получает большое количество негатива за то, чего не делает. Хорошие отзывы, к сожалению, мало кто пишет, а вот отрицательные оставить горазд каждый.
Есть, конечно и свои минусы. Иногда твой руководитель отсутствует на месте, когда очень нужно его о чем-то спросить, кофе могло быть получше, да и бизнес-центр находится хоть и в центре, но в 20 минутах пешком. Слава богу, хоть развозка есть.

июль 2019
Во время з/п, когда нужны деньги, готовы идти на встречу и дать аванс раньше времени. Всегда вкусняхи на кухне, надо раньше уйти в отпуск не до работав полных полгода, то спокойно отпуск дают авансом. Отдел кадров очень дружелюбный и отзывчивый, когда были недопонимания в работе и с коллегами, то активно помогали. На самом деле простые ребята, абсолютно никаких понтов. А как там дальше время покажет. Буду держать Вас в курсе.
Далеко ездить на работу, нет общих поздравлей сотрудникам на Д.Р.
Lamoda
Связной
FIX PRICE
Спортмастер

Информация о SK Design (СК ДИЗАЙН)

Сайт: https://skdesign.ru/

Категория: Розничная торговля