Работа в КИПАРУС

Отзывы о работе в КИПАРУС — Москва

Продавец-консультант

август 2020
Пришла в компанию полтора года назад и ни одного дня не пожалела. Честные условия и требования к сотрудникам. Начальство к нам прислушивается. Вот недавно обновили оборудование витрин, теперь товар еще лучше можно представить покупателю. Стали даже продажи выше. Все рабочие моменты по плану (санитарный день или переучет), никаких авралов и нервотрепки.
нельзя в джинсах на работу)

июль 2020
Пару месяцев назад переехала из другого города и сразу стал вопрос с работой. Опыта у меня в продажах совершенно не было, но решила пойти на собеседование в магазин нижнего белья. Меня приняли на испытательный срок с полным обучение. Как оказалось память у меня отличная, обучалась я очень быстро, вот уже 5 месяцев работаю на постоянке. ЗП+.% без претензий.
не выявила.

июль 2019
Проработала тут 2 года. Зарплата достойная, все отпуска и больничные оплачивали. После декрета вернусь к своим девчонкам.

июнь 2019
Мне не только нравиться у нас работать, но я считаю эту работу престижной, так как руководство о нас заботится. Не на каждом предприятии такое встретишь. Зарплата высокая до 50000 руб в сезон выходит.

Продавец-кассир

июнь 2019
Работаю пол года продавцом кассиром. Обещали график 2/2, но лето, отпуска, в реальности работаю 3/2. В первое время сильно уставала. Перерабатываю, зато зарплата выше.
FIX PRICE
Связной