Работа в ПлазмаТек

Отзывы сотрудников о компании ПлазмаТек

Винница,
июнь 2019
Отличная компания. С Высокими требованиями. Опыт получить можно колоссальный. Все кто работают могут по достоинству получать хорошую з/п, бонусы. Руководство требовательное, но справедливое.
Есть минус это периодические увольнения. Но за счет увольнений качество команды очень высокое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПлазмаТек

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПлазмаТек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПлазмаТек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПлазмаТек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПлазмаТек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПлазмаТек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ответ на этот вопрос может быть разным. Для одних – это качественный производитель сварочных материалов, промышленный гигант, который стремительно завоевывает новые рынки сбыта, для других – это огромное предприятие, которое динамично развивается, делает научные открытия, постоянно совершенствует свою продукцию, для третьих – это компания, которая помогает реализовывать социальные проекты, для четвертых – это надежный клиент, для пятых – мощный конкурент… и на этом роли «ПлазмаТека» не заканчиваются.

Что же такое «ПлазмаТек» для нас – для его обитателей – это огромный мир, полный новых идей, задач, взаимопомощи; место, где у каждого из нас есть возможность реализовать свой творческий, профессиональный и личностный потенциал. Вместе мы готовы идти к новым достижениям, к своей мечте!

Энерготехсервис
Abbott Laboratories