Работа в Интелла

Отзывы сотрудников о компании Интелла

Май 2023
Пришла в компанию еще в 20году на стартовую позицию. За 3 года в комфортном режиме и с поддержкой руководства в несколько раз выросла в доходе и должности. Если вы хотите работать, зарабатывать и расти - вам сюда. Текущие руководители - бывшие рядовые сотрудники компании. Сильная экспертиза в рекрутинге, есть свой отдел обучения, который готов по заявкам коллег дополнять материалы и проводить лекции. В начале апреля этого года в компании прошло бюджетирование, пересмотрели все расходы и максимально стабилизировали положение (в том числе выплаты сотрудникам). Стало больше структурности и порядка в процессах, идет акцент на качество и работу с текущим составом. В рекрутинге и саппорте появились новые руководители. В целом работать стало значительно приятнее и комфортнее. График: офис/удаленка/гибрид. Можно работать удаленно на технике компании с первого дня.
До увеличения выручки заморожены бенефиты (английский, спорт, психолог, подарки на др, компенсация связи и техники, n-ная сумма на год, которую ты можешь потратить по своему усмотрению). Сама работа требует стрессоустойчивости и умения перестраиваться под новые обстоятельства (от отдела рекрутинга и продаж сейчас ждут наибольшей эффективности, если вы ищите спокойное место за оклад, то вам не сюда). Неплохой офис, есть зона отдыха и личная кухня, за свой счет делали ремонт в кабинетах, но добираться туда не особо удобно, плюс само здание не самое удачное.

Business Development Manager

Май 2023
Я проработал в intella с 2019 по 2023 год (4 полных года) и с уверенностью могу сказать, что компания всегда, когда для этого есть возможность, заботится в первую очередь о своих сотрудниках - об их физическом комфорте, об уровне их дохода, и правильно мотивации, об устройстве коллектива. За мои 30 лет жизни интелла - это место пересечения удивительных людей, каждый их которых по своему уникален. Лучше команды я вряд ли когда-то смогу найти, и это я сейчас понимаю!
Стиль взаимодействия генерального директора с прямыми подчинёнными

Recruiter

Апрель 2023
Компания стойко держится в сложные времена, здесь максимально свободная атмосфера, да, нужно работать, как и везде, но зато за это достойно платят. Но самое крутое - это люди здесь, столько крутых коллег, я не видела нигде. Плюс, компания очень круто обучает.
Коллектив молодой, для многих это первое место работы, поэтому люди быстро унывают по пустякам даже, но все зависит от команды, так что надо индивидуально смотреть.

Июнь 2019
Пришел сюда без опыта работы и мне дали шанс проявить себя, за что я очень благодарен. Это реально хорошая возможность получить опыт в рекрутинге. Работаю в этой компании практически год и могу по своему опыту сказать, что, в целом, меня все устраивает. Да, есть как и везде тут свои плюсы и минусы, но так в любой компании абсолютно и негде не будет идеально. Очень хотелось найти работу с хорошим графиком. Здесь у меня полностью гибкий график и я могу работать когда мне удобно и где удобно. Даже возможна удаленная работа и это часто выручает, когда есть какие-то неотложные дела и до офиса добраться нет сил и времени. А так я знаю, что могу выполнять свою работу и делать то, что мне нужно и не буду разрываться. С оплатой труда проблем нет. Выплачивают заработную плату в срок, даже оплачивают отпуск и больничный. Лично для меня это плюс, потому что ранее работал в другой компании, где отпуск и больничный — это твои проблемы и если ты не работаешь, ты ничего не получаешь. Кроме того, участие в конференциях, выставках тоже оплачивается. Да и если есть какие-то креативные идеи, то их тоже поощряют материально. В общем, инициатива не наказуема. Коллектив у нас дружный, веселый. Реально, круто работать в таком коллективе и когда я работаю дома, то немного скучаю, потому что нет той атмосферы, которая есть в офисе. Парковка бесплатная, это тоже плюс для меня. Проводятся интересные корпоративы 2 раза в год.
Как уже говорил, компания постоянно развивается, что-то новое придумывают и к таким частым изменениям в компании приходится привыкать и перестраиваться. Часто появляются новые «штрафы» и KPI. И «незнание законов не освобождает от ответственности». Вторая сложность — работа с заказчиками. Как и во всех сферах тут тоже бывает так, что люди, с которыми ты работаешь, не всегда адекватно реагируют, не всегда четко могут сформулировать свои все требования и «хочу». Поэтому приходится тратить лишние усилия и лишнее время на то, чтобы угодить всем. Как следствие наша работа связана со стрессами.

Июнь 2019
Пришла сюда сразу после универа. На собес шла чисто для «галочки», было и так понятно, что здесь меня ждет очередной отказ, так как опыта в этой сфере не было никакого. На удивление, меня не прогнали и дали шанс проявить себя. Это классная возможность получить опыт в рекрутинге и сразу начать работать по образованию, а не лишь бы где). Работаю здесь уже практически полгода, и еще не уволили). Вроде пока все устраивает. Особенно нравится, что не всегда нужно тащиться в офис, а можно и удаленно поработать. Хотя, при работе в офисе есть и свои плюсы, например завтрак. Если успеть к 10, тогда покормят в чилле, а если нет, то придется ходить в соседнее здание и питаться там. В целом сносное место, для себя вижу много перспектив.
Минусов тоже хватает. Коллектив молодой и в целом хороший, но все вытекающие отсюда. Со временем это начинает надоедать. Заказчик постоянно капает на мозги, здесь реально нужно работать в каске. Еще и зарплата, для моей пенсии это не плюс, явно). Но и лучше работать с Никитой напрямую. Только если стальные нервы. Устраиваться советую в чью-нибудь команду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интелла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интелла для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интелла для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интелла оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интелла оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интелла оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Интелла - кадровое агентство, специализирующееся на информационных технологиях. С 2014 года мы ищем и находим IT-специалистов для стартапов и крупных корпораций. Наш главный офис находится в Санкт-Петербурге, но мы работаем по всему миру: в СНГ, США и Канаде, Восточной и Западной Европе, Израиле и Объединенных Арабских Эмиратах.

В ближайшем будущем мы собираемся создать отдельные подразделения рекрутеров, которые специализируются в определенных областях: разработка игр, маркетинг и продажи, нейронные сети, BigData и машинное обучение.