Работа в Петербургская Бетонная Компания

Отзывы сотрудников о компании Петербургская Бетонная Компания

Октябрь 2019
ПБК — мое первое место работы. Летом немного напряжно, потому что строятся все, кому не лень. И всем нужен бетон. Зато и зарплата выше т.к. работаем от процента + ставка. На зиму можно сделать перерыв в работе — и в теплые края. В общем, свои три года я отработала в нормальном темпе и об этих годах не жалею. Теперь нигде не потеряюсь с таким-то опытом. Круто, что можно ставить выходные по личным пожеланиям!
Офис находится в Девяткино. Кому как, а мне было неудобно добираться с Дыбенко, но это исключительно мои сложности.

Октябрь 2019
Это отзыв от бывшего менеджера ПБК. Работал в офисе с 2014 по прошлый год. Пришел сразу после армейки, поэтому сильно вариантами не перебирал. Меня взяли по результатам собеседования, так как старался понравиться и характер у меня покладистый. Могу договориться по любому вопросу. Сколько работал в ПБК, условиями был доволен. В основном на телефоне и в контакте с заказчиками. Есть бумажная работа. По условиям: ставка для поддержки и процент с того, что продашь. Мне такие расклады подходили. Ушел, потому что решил получить высшее. Сейчас учусь в Питере и подрабатываю. Конечно, уже на бывшую работу не вернусь, но впечатления от нее на позитиве.

Сентябрь 2019
Отработал чуть более 2х лет. Ушел потому что переехал в другой город. Могу сказать, что основное преимущество большое количесвто заявок, без работы не сидишь даже зимой. Не надо занимать поискам клиентов. Коллектив отличный, часты корпоративы не только от компании, но и сами собирались. Главное, если работаешь получать можно очень достойно. И Самоее офис в Мурино, рядом с домом. Потому, что реально из мурино не выбраться кто тут живет.
Не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Бетонная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Бетонная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская Бетонная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Бетонная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Бетонная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Бетонная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО “Петербургская Бетонная Компания” более 9 лет занимается поставками строй. материалов (бетон, песок, щебень, металлопрокат, ЖБИ и т.д). Работаем по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

В связи с открытием 2-х дополнительных мест, требуется менеджеры по продажам. Работа только с входящими звонками. Холодных звонков в нашей компании нет! В среднем на менеджера приходит от 30 до 50 заявок в день.

Столица
Премьер