Работа в Уютная стена

Отзывы сотрудников о компании Уютная стена

октябрь 2019
Пришлось уйти из компании в связи с переездом. Очень скучаю по коллективу. Да, и в руководстве приятные ребята. Всегда на встречу идут. С з/п проблем не было. С больничными и отпускными тоже все хорошо.
Работы хватает, без дела сидеть не придется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уютная стена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уютная стена для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уютная стена для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уютная стена оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уютная стена оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уютная стена оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Студия дизайна «Уютная стена» изготавливает фотообои на заказ и предлагает яркие нетривиальные решения для эффектных квартир. Оригинальное оформление превратит обычный дом в пространство с характером. Каталог и фотобанк Shutterstock помогут подобрать изображения и тематические сюжеты в соответствии со стилем дизайна — от классики и эклектики до лофта.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Продаем фотообои по цене ниже среднерыночной на 10-20%.
  • Предоставляем скидку 10% при покупке от 30 м2 при разовом обращении и суммировании нескольких заказов.
  • Выполняем заказы за 2 дня благодаря наличию собственного производства.
  • Работаем 7 дней в неделю без выходных и праздников.
  • Используем латексную печать для насыщенности цвета и экологической безопасности.
  • Доставляем с курьером по Москве в пределах МКАД и ближнему Подмосковью.
  • Отправляем транспортной компаний и Почтой России в регионы и страны СНГ.
Леруа Мерлен
Детский Мир