Оптпромторг
Оценка работы Оптпромторг

Отзывы сотрудников о компании Оптпромторг

Плюсы:

Пришел сюда менеджером по продажам почти 5 месяцев назад. За это время уже освоился и сделал выводы. И по большей части они положительные. Есть минусы, как и везде, конечно. Много работы и масса новой информации, в которую надо быстро вникнуть. Первое время довольно тяжело. Особенно потому, что я раньше подобным не занимался и опыта не имею. Но зато и платят нормально, и график удобный, и коллектив у нас просто отличный.

Первое время трудно, но потом, как втянешься — работа кажется интересной и не тяжелой, пока все устраивает.

Плюсы:

Сюда пришел 3 месяца назад и уже успел составить впечатление. Чтобы все получалось, нужна определенная настойчивость и где-то даже упрямство. Но зато нравится рабочая обстановка, которая складывается за счет отличного коллектива и адекватного руководства. Зп средняя, но зато не придираются по поводу внешнего вида и тому подобных нюансов. Есть возможность высказывать свое мнение, и оно реально учитывается при организации рабочего процесса. Нет задержек по зп, можно планировать траты.

Если есть цель и сила воли — в дальнейшем втягиваешься, оно того стоит, работа достойная.

Плюсы:

После предыдущей работы с ненормированным рабочим днем искал что-то с более комфортным графиком. Здесь он очень удобный, 5/2, плюс в 18.00 я уже свободен. По другим параметрам тоже много преимуществ. Зп не задерживают, платят, в целом, неплохо для такой вакансии. Коллектив очень хороший. Благодаря этому приятная рабочая атмосфера. Причем начальство ее активно поддерживает, отношение к сотрудникам максимально адекватное.

Рабочий процесс устраивает, все в норме.

Оптпромторг представляет группу компаний под торговыми марками «ЭНЕРГОПРОМ», «AQUAPROM», «ТЕХПРОМ», «LIRA» и размещает заказы на предприятиях России, Европы и Юго-Восточной Азии, в секторе недорогой и качественной продукции уже 20 лет. Компания Оптпромторг ценит постоянных клиентов, поэтому поощряет их выбор гибкой системой скидок. Мы убеждены что бизнес должен строиться на взаимоуважении, честности и прозрачности. Открыто обсуждая условия сотрудничества, мы находим решения для двух сторон. Именно к такому взаимодействию мы приглашаем своих клиентов и партнеров