Работа в ШоуШкола

ШоуШкола: отзывы о работе на должности

октябрь 2020
Живу и работаю в Москве. Условия работы вполне ничего, не идеальные, но и не ужасные, так-то неплохо. У меня всегда стабильный поток клиентов, не такого, что без дела сижу. Для сотрудников много чего хорошего компания делает: от организации бесплатных мастер-классов, проводимых преподавателями школы, до тренингов, где обрабатываются возражения клиента, ошибки в общении, правильные продажи и др. На мой взгляд, единственный существенный недостаток зарплата, которая могла быть побольше Плюсы: творческая сфера, бонусы для сотрудников, всегда есть работа.
заработная плата невысокая для столицы.

сентябрь 2020
Бонусы для сотрудников! Не скажу, что я работник года, но определенно стараюсь, хотя и дел у меня вечно много. Несмотря на это, я тоже получаю бонусы, например, скидки на курсы школы. Для новеньких, как и для меня когда-то, предоставляют наставников, которые рассказывают что да как, помогают на первых порах, наставляют. Если очень хорошо работаешь в особо загруженные дни, выполняешь или перевыполняешь план, можешь даже получить премию! Плюсы: система мотивации, гибкий график, бонусы для сотрудников компании.
много работы капец! Но это я так время распределяю;(
Самые высокие зарплаты в ШоуШкола
Ведущий менеджер по продажам