Работа в ШоуШкола

Отзывы сотрудников о компании ШоуШкола

Февраль 2024
Недавно я присоединился к коллективу компании "ШоуШкола" в качестве менеджера по продажам, и могу сказать, что общие условия работы здесь меня приятно удивили.
Отличные условия труда: Офис компании оборудован всем необходимым для комфортной работы, что позволяет эффективно выполнять задачи.
Возможности роста: Компания предоставляет широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста, что мотивирует на достижение новых высот.
Работая на удалёнке, иногда сталкиваюсь с клиентами, задающими много вопросов, но это лишь часть процесса и помогает мне лучше понять их потребности.

Февраль 2024
Работаю в компании с 21-го октября 2022-го года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работаю с привлеченными рекламой клиентами, а также, с уже имеющейся базой. Коллектив, руководство и заработная плата - приемлемые.
Большая просьба к руководству компании - увеличить число парковочных мест

Март 2024
Приятный коллектив, зарплата приходит в срок, гибкий график.
Нет возможности пообщаться с клиентами лично, так как на удалёнке и клиенты из разных городов.

Март 2024
Положительные стороны работы в ШоуШкола:
1. Гибкий график работы из дома.
2. Возможность избежать дороги на работу.
3. Отсутствие необходимости коммутировать.
4. Возможность работы в комфортной обстановке
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие личного контакта с коллегами и клиентами.
2. Необходимость оплаты домашнего интернета.
3. Отсутствие корпоративной медицинской страховки.
4. Потенциальная бюрократия при оформлении документов.

Февраль 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в качестве менеджера по продажам в компании Show-School. С самого начала я был впечатлен профессионализмом и поддержкой, которую получил от своего руководства.

Гибкий график работы и возможность работы из дома позволяют мне эффективно балансировать профессиональную и личную жизнь.
Компания предоставляет отличные инструменты и ресурсы для работы на удалёнке, что обеспечивает комфортную рабочую обстановку.
Клиенты часто задают много вопросов, Отсутствие корпоративного медицинского страхования.

Верхнетемерницкий
Впервые присоединился к команде "ШоуШкола" в роли менеджера по продажам, и я действительно впечатлен условиями работы здесь. Офис обеспечен всем необходимым, что позволяет мне работать эффективно. Также, компания предлагает широкие перспективы для профессионального роста, что стимулирует меня к поиску новых достижений. В то же время, работая удаленно, иногда сталкиваюсь с клиентами, задающими много вопросов, но это лишь естественная часть процесса, которая помогает мне лучше понять их потребности. Если бы можно было что-то улучшить, я бы порекомендовал расширить количество парковочных мест для удобства всех сотрудников.
Если говорить о возможных улучшениях, то, возможно, стоит обратить внимание на оптимизацию процесса общения с клиентами на удаленке. Например, внедрение более эффективных инструментов для обработки вопросов и запросов клиентов, чтобы сократить время ответа и улучшить общий опыт обслуживания.
Самые высокие зарплаты в ШоуШкола
Ведущий менеджер по продажам

Январь 2024
Работаю менеджером по продажам. Удаленка мне удобна. В компании я уже около полугода. ЗП вовремя, коллектив супер, начальство понимающие и используют современные методики управления коллективом.
Можно оплачивать хотя бы часть интернета по тарифу сотрудникам

Sales Manager

Январь 2024
Работа менеджером по продажам в ShowSchool имеет свои преимущества. Автономия в удаленной обстановке обеспечивает гибкость, хотя и сопряжена с такими проблемами, как изоляция команды и вопросы клиентов. Работа на дому означает оплату счетов за Интернет, а отсутствие ДМС и бюрократических препятствий при регистрации может быть недостатком. С другой стороны, разнообразная клиентура из разных городов добавляет динамичности. Несмотря на то, что личное общение ограничено, уникальный опыт и гибкость делают ShowSchool интригующим местом работы, идеальным для тех, кто ценит независимость и адаптируемость в своих продажах.
эта автономия сопряжена с определенными проблемами, такими как потенциальное чувство изоляции команды и необходимость отвечать на многочисленные запросы клиентов.

Январь 2024
Работаю менеджером по продажам удаленно. Все хорошо. Собеседование и обучение тоже было удаленным. Лидами обеспечивают хорошо, продавать нужно активно и также прорабатывать базу. Руководство нормальное, нет штрафов, а зарплата без задержек.
Можно заморочиться и оплачивать домашний интернет удаленным сотрудникам

Декабрь 2023
Поделюсь своими впечатлениями о работе продажником в нашей компании. Условия труда здесь можно назвать нормальными: отличный коллектив, не супер-пупер, но приемлемый доход и возможности для роста. Я заметил, что руководство создает хорошие условия для отдыха, что в моем возрасте важно.
Однако, есть один маленький недостаток, который я обнаружил - необходимость самостоятельно оплачивать домашний интернет, даже при работе из дома, что не то, что накладно, просто слегка неприятно.

Ноябрь 2023
Работаю в компании с января 2021 года. За это время из менеджера по продажам стал начальником отдела продаж. Принимаю на работу новых сотрудников и занимаюсь их обучением, а также слежу за выполнением плана продаж
Увеличить количество парковочных мест перед зданием главного офиса компании

Октябрь 2023
Работаю здесь 9 месяцев. Есть всё для комфортного труда. В коллективе тоже все хорошие, всегда помогут и поддержат. Начальник вежлив. Всегда выслушает и подскажет, если есть необходимость.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием нашего офиса

SMM-менеджер

Октябрь 2023
Работаю в коллективе с марта месяца. Сразу нашел общий язык со всем коллективом, кроме одного "душнилы", благо его уволили на следующий день. Руководство очень вежливое и пунктуальное.
Увеличил бы рабочую площадь и количество шкафчиков в раздевалке

Июль 2023
Удаленная работа, хороший коллектив. Если умеешь работать то будешь хорошо зарабатывать. Больше подходит опытным менеджерам. Новичкам в сфере продаж лучше проходить мимо
Не всегда принимается руководством обратная связь от менеджеров по оптимизации работы компании.

Май 2023
Свобода выбора графика и легкое трудоустройство, хотя и не быстрое.
Размер оплаты труда. Так как хочется иногда кушать и платить коммуналку.

Оператор

Май 2023
Единственный плюс - это удаленная работа и все. Больше ничего увидеть не удалось
Зарплата маленькая, лидов нет, отсюда наверное и зарплата никакая. Руководитель отвечает не на все вопросы. Премию, кстати, так и не выплатили. Для соискателей: хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в это место работать!

Оператор

Май 2023
Из плюсов могу сказать только единственное - работа на удаленке.
Начальство плохо относится к работникам, много пафоса. Крайне негативные воспоминания у меня остались об этой работе. Денег очень мало, хотя пашешь 24/7

Ноябрь 2022
Удаленная работа, выбор удобного графика. Хороший коллектив.
Низкая заработная плата, обещали одно, а по факту совсем другое. При увольнении не заплатили остаток зп

Октябрь 2022
Удаленная работа, графиком управляешь ты
Обещали тёплые Лиды, но ОНИ ХОЛОДНЫЕ. От этого зп от 80к не получается! Оплата переработок не ведётся, при ваших возражениях они закрываются глупыми объяснениями (будто не понимают, что ты говоришь)

Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2022
Челябинск
все четко, без задержек по заработной плате, работа из дома, удобно
большее количество рекламы и лидов, а так все нормально, есть отпуск

Август 2022
Отличный коллектив!
Качество удаленной работы на высоте!
Различные тренинги по продажам и по технике речи.
Очень полезло с начальством и коллективом, достаточно творческая работа.
Часто меняются условия
Что бы действительно зарабатывать, нужно не вставать со стула 12 часов без перерывов

Август 2022
были во время выплаты
самый низкий уровень дохода

Менеджер по персоналу

Июнь 2022
Казань
Удаленная работа , удобный график.
коммуникация между сотрудниками.

Декабрь 2020
Работа в московской компании. Работаю удаленно, потому не страшны режимы самоизоляции, ужины/обеды, не надо надевать офисные костюмы, дресс-код соблюдать, сиди дома в пижаме и работай, также на бензин не трачу, но это так, быт)) Иногда не хватает живого общения, но при таком формате работы по-другому быть не может, наверное. Все разные, кому-то нормально будет. Плюсы: возможность работать из дома, новые знакомства, творческая сфера.
зарплата могла быть повыше, такая только для регионов годится; соц. пакет.

Декабрь 2020
Современная и продвинутая компания, в которой есть много плюсов. Например, дают много полезной и нужной информации, за которую в обычной жизни ты должен платить деньги. Оплата труда нормальная, могло быть хуже, у каждого есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, но это нелегко Плюсы: обучение внутри, наставники, лояльное руководство.
с коллективом отношения не сложились.

Декабрь 2020
Работаю в Шоу-Школе.1. Гибкий график. 2. Удаленная работа. 3. Высокая зарплата для живущих на периферии. 4. Возможность карьерного роста при должном усердии и ответственности. 5. Система наставничества, много бесед, где ты можешь найти поддержку.
поначалу сложно, когда только приходишь, много информации.

Ноябрь 2020
За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения. Ну и, конечно же, стабильность — один из главных плюсов.
когда только пришла, в компании не было порядка, системности, не понятно, с кого спрашивать, когда что-то случалось.

Ноябрь 2020
Есть стабильность в своевременной зарплате, отношение руководства к подчиненным уважительное. Также заметила, что серьезный подход к отбору сотрудников, берут не всех подряд. Слышала, что не всем везет с руководителем, но мне повезло! Можно работать удалённо.
не развита корпоративная культура, большой контроль временных рамок.

Ноябрь 2020
Работаю менеджером по продажам в Шоу-Школе. Мне попался молодой и целеустремленный коллектив, вообще, с коллегами сложились хорошие отношения. Со стороны начальства видна поддержка в виде предоставления наставника, оперативного решения проблем. Также работа всегда есть, не бывает тишины, что приходишь и сидишь весь день, что ни одного звонка. Плюсы: поддержка инициативы, лояльное начальство, умеренная нагрузка.
низкая зарплата для столицы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШоуШкола

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШоуШкола для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ШоуШкола для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ШоуШкола оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ШоуШкола оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ШоуШкола оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 104 оценок.