Работа в ИнтерЛабСервис

Отзывы сотрудников о компании ИнтерЛабСервис

2,4

Белая организация, хороший коллектив, офис в центре, подарки на день рождения)
Отношения к людям, высокая текучка, ободранные стены в офисе, не гибкий график.

Руководитель группы продукции для генетических исследований

• Много возможностей для обучения, развития и карьерного роста: компания всему обучает, отправляет на тренинги, коллеги помогают разбираться со сложными проектами.
• Замечательные коллеги и дружный коллектив.
• Интересные задачи и проекты.
• Офис в самом центре Москвы.
• Дать сотрудникам возможность работать удаленно или в гибридном графике (задачи и характер работы позволяют это сделать для большинства сотрудников).
• Сократить «бюрократию» в случаях, когда без этого можно обойтись (например, необходимость писать заявление на отсутствие в рабочее время на 30 минут).
• Улучшить коммуникацию с руководством.
• Сделать офисное помещение более комфортным, поставить диваны или кресла для отдыха, поставить кофемашины.

Ведущий менеджер по таможенному оформлению

Удобный график, местоположение и состояние офиса. Белая зарплата
Отношение руководства к подчинённым

Кофе-леди

Своевременная оплата труда. В сложных ситуациях, можно расчитывать на финансовую помощь и моральную поддержку.
Отношение к сотрудникам.

Специалист поддержки

Белая компания, выполняются соцобязательства
Отношение к сотрудникам
Организовать коммуникацию внутри компании
Ввести хоть какую-то CRM

Интересная современная развивающаяся компания, лидер рынка. Выстроенные бизнес-процессы, четкая работа. Интересный продукт. Для сотрудников с профильным образованием.
Компания жесткая в части требований к процессам и сотрудникам. Чуть бы помягче :)

Ассистент руководителя

От метро в шаговой доступности
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ИнтерЛабСервис
Научный сотрудник
Специалист по продукции

Сервисный инженер

Платят зарплату вовремя.Платят 13-ю и квартальную премию.Не плохой коллектив. Не очень далеко от метро.Не очень частые командировки примерно 2 раза в месяц, в ноябре и декабре могут быть 2 раза в неделю.Командировки обычно на 2 дня с одной ночевкой.Обычно это большие города с аэропортом.География командировок от Калининграда до Владивостока иногда Беларусь и Казахстан. Командировочные 1000 р.
Не оплачивается использование авто и проездной.Выдается рабочий телефон, за каждый звонок нужно отчитываться, если звонишь не по работе или этого номера нет в базе клиентов фирмы. Требуется постоянно носить рабочий телефон с собой.Не оплачивается покупка инструмента.Любые расходы сначала нужно согласовывать. Строкий контроль по карточке пришел-ушел.Перед поездкой клиенту обязательно нужно записываться в журнал, это обязательно! Использование рабочего автомобиля тоже сильно контролируется, нельзя оставлять машину у дома, в конце рабочего дня обязательно нужно вернуть в офис. За каждую поездку нужно строго отчитываться. Если рейс самолета после 14 часов дня, то обязательно нужно заехать в офис перед командировкой.Если возвращение из командировки до 14 то тоже нужно приехать в офис. В командировке оплачивается проживание до 4000 р, если дороже, то за свой счет.Если в чеке есть пункт питание то тоже не компенсируют.Ноутбуки заблокированы, работают только с одной рабочей флешкой.

Product Manager

Возможность профессионального развития
Возможность удаленной работы

Технолог

Гибкий график (с 9.30 до 10.00), дмс по истечению года работы в компании
Коммуникации между руководителем и подчинённым практически нет. Документация ведётся плохо, по некоторым продуктам вообще не ведётся.
О своих ошибках и не оправдывании ожиданий вы узнаете только по факту вызова к эйчару. По ходу работы никаких уточнений не будет.

Юрист тендерного отдела

Разве что транспортная доступность и нахождение в центре Москвы
Отношения в коллективе, смена руководства, отмена объяснительных по любому поводу

май 2022
Отличный офис в центре города;
Очень адекватный ИТ отдел, готовый помочь в любую минуту;
Зарплата может быть выше среднего по рынку на старте.
Практически никаких возможностей для карьерного роста — все руководящие должности плотно заняты;
Не гибкое руководство, тяжело подстраивающееся под технологический прогресс;
Отсутствует какая-либо индексация зарплаты;
Очень плохое взаимодействие между отделами

май 2022
Своевременная невысокая заработная плата,бесплатный чай и сахар в столовой,скромный ДМС после года работы.
Постоянная текучка персонала. Никакого карьерного роста,отсутствие увеличения зарплаты годами,постоянный надзор службы безопасности,отсутствие возможности прохождения курсов повышения квалификации,отсутствие возможности участия в семинарах. Смещение графика работы на час раньше или позже очень проблематично. Если нужно отпроситься к врачу,необходимо писать заявление за 3 суток до этого дня.

Ведущий специалист по продукции

Надёжность компании, социальная ответственность перед сотрудниками, требовательность к профессиональному уровню, наличие командообразующих мероприятий
Усложненные бизнес процессы, экономия на высококвалифицированных сотрудниках, отсутствие гибкости в выборе режима рабочего времени

Транспортная доступность, уровень доходов, оборудованная в офисе зона для питания
Питание в офисе, возможность для отдыха, ослабить требование к пользованию рабочим компьютером,

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Условия работы, стабильность выплаты заработной платы, узнаваемость продукта на рынке, корпоративная культура.
Коммуникация между сотрудниками, обучение для новичков, открытость в постановке задач.

Специалист по маркетингу

январь 2022
Оформление по ТК РФ, дружный коллектив, расположение офиса близко к метро
Коммуникации между департаментами, отношение руководства к обычным сотрудникам. Логистика - страдает. Всё очень долго делается в компании

Специалист по ВЭД

январь 2022
Местоположение.
Уровень ЗП.
Больше нечего написать хорошего.
Отношение руководства к сотрудникам.

май 2019
Имея возможность сравнить, я могу отозваться об ИЛС, в основном, только хорошо. Очень нравилась чёткость и организованность рабочего процесса, корпоративная этика, особенности формирования ежемесячного дохода и мотивации, соцпакет и, разумеется, весьма важный компонент — коллектив. Чувствуется, что есть тщательный подбор, и потому люди очень толковые и расположенные к работе и общению.
Невозможно иметь все в одном флаконе. Для того, кто ценит то, что перечислено выше, другие факторы будут несущественны.

Екатеринбург,
июнь 2019
Работаю больше 10 лет
Сама всегда делаю выбор, основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014 г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1) з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые — в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала, будучи не работающей уже 3 г (а в декрете). 2) очень повезло с коллективом, именно в моем филиале. Да и о московских коллегах ничего плохого сказать не мог, за 5 дней обучения в Москве ни от кого негатива не видела. 3) опыт именно как продажника (ранее не имея опыта) 4) интересные командировки (если бы не дети.) 5) соцпакет (подарки на праздники, детям). Был момент неудовлетворения работой, когда приезжало руководство с критикой и подстегиванием к большему, но оценивая позже, понимаю, что все по делу, никаких придирок просто так не было, грубости и не уважения не слышала. Для дальнейшего продолжение работы 3-е детей стали препятствием. И самым главным «стопом» стало все-таки отсутствие у меня мед образования — ежедневно общаясь с сотрудниками медицины на проф темы, не могу себе позволить быть дилетантом, нужно понимать о чем говоришь. Компании желаю процветания!
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерЛабСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерЛабСервис для трудоустройства?

35% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерЛабСервис для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ИнтерЛабСервис оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ИнтерЛабСервис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ИнтерЛабСервис оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 20 оценок.

ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка продаж наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР.

Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей. Компания представляет ведущих мировых производителей самого современного оборудования для молекулярной диагностики:

• амплификаторы и автоматические станции для выделения нуклеиновых кислот и дозирования образцов от «Corbett Research» и «Corbett Robotics» (Австралия),

• приборы для автоматического выделения нуклеиновых кислот от «BioMerieux» (Франция),

• системы генетического анализа (секвенирования) от Beckman Coulter (США) и другие.

ООО «ИнтерЛабСервис» является официальным дистрибьютором, который вывел на российский рынок наиболее известный на сегодняшний день бренд лабораторного пластика для ПЦР, – компании Axygen Scientific (США).

Специалисты компании ведут постоянный поиск зарубежных и отечественных партнеров по производству и поставке изделий медицинского назначения наиболее востребованных на российском рынке.

Компания имеет штат представителей во всех регионах России, представительства в Украине и Центральной Азии, а также широкую сеть дилеров и дистрибьюторов в России, странах СНГ и Европы. Основные направления деятельности ООО «ИнтерЛабСервис»:

• Комплексное оснащение ПЦР-лабораторий;

• Поставка оборудования, тест-систем, расходных материалов для ПЦР;

• Информационно-методическая поддержка потребителей продукции;

• Обучение персонала методам ПЦР;

• Гарантийное и сервисное обслуживание оборудования;

• Проведение тематических конференций и семинаров.

В компании работают высокопрофессиональные специалисты в области лабораторной диагностики, молекулярной биологии, ветеринарии. Инженерный отдел компании проводит сервисное обслуживание всего спектра оборудования.

Помощь в формировании сильной команды нам оказывает Центр Кадровых Технологий ООО «МедБизнесКонсалтинг». Если Вы хотите работать в команде профессионалов ООО «ИнтерЛабСервис», обращайтесь к менеджерам  ЦКТ ООО «МедБизнесКонсалтинг». Мы откроем для Вас новые возможности в профессиональном развитии.