Работа в ШоуШкола

ШоуШкола: отзывы о работе на должности

Приятный коллектив, зарплата приходит в срок, гибкий график.
Нет возможности пообщаться с клиентами лично, так как на удалёнке и клиенты из разных городов.

Верхнетемерницкий,
Впервые присоединился к команде "ШоуШкола" в роли менеджера по продажам, и я действительно впечатлен условиями работы здесь. Офис обеспечен всем необходимым, что позволяет мне работать эффективно. Также, компания предлагает широкие перспективы для профессионального роста, что стимулирует меня к поиску новых достижений. В то же время, работая удаленно, иногда сталкиваюсь с клиентами, задающими много вопросов, но это лишь естественная часть процесса, которая помогает мне лучше понять их потребности. Если бы можно было что-то улучшить, я бы порекомендовал расширить количество парковочных мест для удобства всех сотрудников.
Если говорить о возможных улучшениях, то, возможно, стоит обратить внимание на оптимизацию процесса общения с клиентами на удаленке. Например, внедрение более эффективных инструментов для обработки вопросов и запросов клиентов, чтобы сократить время ответа и улучшить общий опыт обслуживания.

Работаю в компании с 21-го октября 2022-го года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работаю с привлеченными рекламой клиентами, а также, с уже имеющейся базой. Коллектив, руководство и заработная плата - приемлемые.
Большая просьба к руководству компании - увеличить число парковочных мест

Недавно я присоединился к коллективу компании "ШоуШкола" в качестве менеджера по продажам, и могу сказать, что общие условия работы здесь меня приятно удивили.
Отличные условия труда: Офис компании оборудован всем необходимым для комфортной работы, что позволяет эффективно выполнять задачи.
Возможности роста: Компания предоставляет широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста, что мотивирует на достижение новых высот.
Работая на удалёнке, иногда сталкиваюсь с клиентами, задающими много вопросов, но это лишь часть процесса и помогает мне лучше понять их потребности.

Работаю менеджером по продажам. Удаленка мне удобна. В компании я уже около полугода. ЗП вовремя, коллектив супер, начальство понимающие и используют современные методики управления коллективом.
Можно оплачивать хотя бы часть интернета по тарифу сотрудникам

Работаю менеджером по продажам удаленно. Все хорошо. Собеседование и обучение тоже было удаленным. Лидами обеспечивают хорошо, продавать нужно активно и также прорабатывать базу. Руководство нормальное, нет штрафов, а зарплата без задержек.
Можно заморочиться и оплачивать домашний интернет удаленным сотрудникам
Самые высокие зарплаты в ШоуШкола
Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании с января 2021 года. За это время из менеджера по продажам стал начальником отдела продаж. Принимаю на работу новых сотрудников и занимаюсь их обучением, а также слежу за выполнением плана продаж
Увеличить количество парковочных мест перед зданием главного офиса компании

Работаю здесь 9 месяцев. Есть всё для комфортного труда. В коллективе тоже все хорошие, всегда помогут и поддержат. Начальник вежлив. Всегда выслушает и подскажет, если есть необходимость.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием нашего офиса

Свобода выбора графика и легкое трудоустройство, хотя и не быстрое.
Размер оплаты труда. Так как хочется иногда кушать и платить коммуналку.

Удаленная работа, графиком управляешь ты
Обещали тёплые Лиды, но ОНИ ХОЛОДНЫЕ. От этого зп от 80к не получается! Оплата переработок не ведётся, при ваших возражениях они закрываются глупыми объяснениями (будто не понимают, что ты говоришь)

Отличный коллектив!
Качество удаленной работы на высоте!
Различные тренинги по продажам и по технике речи.
Очень полезло с начальством и коллективом, достаточно творческая работа.
Часто меняются условия
Что бы действительно зарабатывать, нужно не вставать со стула 12 часов без перерывов

сентябрь 2020
Работаю в московской компании уже около 8 месяцев. Я переехал в Москву на заработки. На планируемую должность в определенное место попасть не смог, потому экстренно пришлось искать другую работу. Этой работой стала должность менеджера по продажам в Шоу-Школе. Честно говоря, ни разу не пожалел, что оказался тут, так как здесь много плюсов. Например, стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников. Также в компании хорошо развита корпоративная культура Плюсы: дополнительное обучение для сотрудников, развитая корп культура.
отсутствуют.

июль 2020
Работаю менеджером по продажам, сидя в декрете. Я работаю в московской Шоу-Школе уже где-то около года в онлайн режиме. Сама живу в Подмосковье. Пришла сюда во время декрета, очень долго искала новую работу. До этого я работала офлайн, сюда мне посоветовала идти моя подруга, — которая тоже работает здесь, — так как деньги нужны, а сидеть в офисе времени пока что нет. Изначально я думала, что это не будет моей постоянной работой, но потом решила остаться. Хотелось бы сказать пару слов об этом месте, потому что в свое время оно стало для меня спасательным кругом. _Итак, спустя столько времени, у меня сложилось достаточно хорошее мнение, потому хочу поделиться некоторыми плюсами. Во-первых, здесь очень хороший коллектив, что в моей жизни, к сожалению, является редкостью. Все добрые и веселые, что, конечно же, иногда очень важно — похихикать в конце напряженного рабочего дня. Также ребята очень отзывчивые, всегда помогут, особенно, на мой взгляд, это важно, когда ты новенький, как я была когда-то. Во-вторых, мне нравится сам продукт, который предоставляет школа, его не стыдно продавать. Вообще, я первый раз «связалась» с чем-то подобным. Это весьма интересно и познавательно. В-третьих, что оказалось лично для меня решающим фактором, это удобный график работы. Так как я мамочка в декрете, мне часто приходится отвлекаться на двухлетнего ребенка. Благодаря хорошему расписанию я могу и за сыночком следить, и вовремя выполнять рабочие задачи.
Что касается минусов, явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет. Я долго думала, чтобы информация в отзыве была достоверной и гармоничной, но, увы, ничего не вспомнила.

июнь 2020
У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую себя кастинг-продюсером и преподавателем, нежели продажником. Иногда я даже получаю отзывы от своих клиентов, дескать, нам не хватает тебя на нашем обучении) Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому.
нет.

Работаю больше 10 лет
коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно. Плюсы: Работа стабильная минусы: поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
периодически итак улучшают условия труда.

июнь 2020
Работаю оффлайн в Шоу-Школе радио. Пришел сюда около 7 месяцев назад. Больше всего нравится постоянная поддержка наставников и своевременная зарплата. Примерно через 3 месяца я серьезно заболел, больничный оплачивался. Коллектив попался отменный, неконфликтный, к счастью. В офисе есть чай, кофе, печенюхи
Так-то все нравится, но живу далеко, долго добираться.

июнь 2020
На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя в Шоу-школу, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений. Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились.
Зп хотелось бы больше и оставить работу удаленно.

июнь 2020
Работаю 2 месяца в московской компании. Я обнаружил для себя здесь много плюсов, так как за плечами немалый неудачный опыт. Вначале было очень много информацию, но к новичкам относятся понимающе, потому никто с бубном за плечом не стоял. От коллег постоянная поддержка, интересуются, все ли понятно, нет ли вопросов, откликались на любые мои трудности. Это очень мне помогло. Также есть возможность как карьерного, так и личностного роста, что оказалось приятной новостью. Зарплату еще не задерживали, надеюсь, что не доведется такое испытать.
Практически сразу начинаешь работать с клиентами — нет возможности расскачиваться.
Почта России
Билайн