Работа в РесурсТранс
Водитель

РесурсТранс: отзывы о работе на должности

Пермь,
март 2021
Я до Ресурстранса семь лет отработал на заводе. А потом стали закрывать некоторые цеха и работников сокращать. Пришлось искать новое место. Были трудности из-за моего возраста, мне почти 50 и нигде не брали. Здесь я тоже не особенно надеялся. Но оформили без канители. Я раньше работал водителем на погрузчике. Сюда взяли тоже водителем. Место хорошее, заработать дают. Так что по деньгам я даже выграл немного.
Да все в общем-то хорошо.

Кемерово,
июнь 2020
Шоферю давно, работу знаю до мелочей. В Ресурстранс пришел в в 2018 и пока у меня никаких жалоб не появилось. Заработать дают хорошо, в отпуск по графику хожу и он оплачивается. А больше всего нравится стабильность в компании.
Трудности бывают, не без этого, но всё решается в рабочем порядке и быстро.

Кемерово,
март 2020
По профессии я механик и между прочим опытный. Но с работой что-то не клеилось. Вроде устроишься нормально, думаешь что получать будешь все обещанное вначале. А как до зарплаты доходит, то сроки тянут, то штрафы какие-то берутся непонятно откуда. Знакомые посоветовали обратиться в Ресурстранс. Не очень верил им, хотя они оба здесь уже давно работают. Он водителем, а она где-то в конторе. Но у меня выбора на тот момент не было, поэтому и пришел сюда. А на самом деле все тут нормально оказалось. За прошедшие полгода могу сказать, что я рад своей новой работе. Зарплата всегда в срок, не одного разу не затянули. Написал так много, потому что захотел сказать добрые слова про эту компанию. В общем, компания честная.
Вообще не думал, что тут улучшить нужно.

Саратов,
январь 2020
Я как-то ездил с приятелями на рыбалку. Пока ехали наслушался ихних разговоров под завязку. Жалуются на своё начальство. Те заработок зажимают, по срокам выдавать опаздывают постоянно. Сравниваю с нашим, у нас в Ресурстрансе всё другое. Если мне обещали, что я в этот день получу, выдадут точно. Машины на ходу, с запчастями нет проблем. Работай и работай!
Ух, и не вспомню.

Балаково,
декабрь 2019
При устройстве на работу сразу стал выяснять про зарплату. Условия это хорошо, но деньги большие еще лутше. В Ресурстрансе труд оплачивается по работе. Повкалываешь на совесть, получишь. Будешь сидеть и в носу колупатся, или заместо работы воздух пинать, на выходе у тебя будет нуль. Так что нечего плакать. Ресурстранс с рабочими хорошо обращается. Здесь наглых халявщиков не держат.
Гонял бы всяких нытиков.

Челябинск,
апрель 2019
Зимняя спец одежда отличная! зарплата и аванс вовремя. Работать можно. запчасти привозят без проблем. хочешь заработать набирай месячную норму часов, работай по выходным и в праздники. часы сверх нормы идут в отгулы. топливо в достатке. руководство адекватное на конфликт не идут придерживаются закона.
Летняя спец одежда из недышащего материала. техника -металолом работать приходится под моральным гнётом заказчика. бухгалтерия зажимает больничные выплаты, приходится звонить в нижний новгород -напоминать. отгулы непонятно как оплачиваются, но не как на линии. если работаешь в праздники и выходные следи за нормой часов не перерабатывай. переработка идет в отгулы в одинарном размере.
Самые высокие зарплаты в РесурсТранс
Диспетчер