Работа в РесурсТранс
Диспетчер

РесурсТранс: отзывы о работе на должности

май 2021
Диспетчером проработала в РесурсТранс года четыре, сейчас ушла на пенсию. Про компанию ничего плохого не скажу, платили зарплату вовремя и все, что полагается, ты там получаешь, не надо за это биться. Сейчас думаю, что наверное буду проситься обратно, на пенсии скучно.
можно зп увеличить)

Сургут,
апрель 2021
Я устроилась в филиал Ресурстранса диспетчером. На зарплату и условия пожаловаться не могу. Всё отлично. Мелкие минусы и проблемки решаются быстро в рабочем порядке. На Новый год подарки детям были организованы очень качественные. Сейчас многие компании экономят буквально на всём, а в Ресурстрансе не считают заботу о своих работниках лишней финансовой тратой.
Увеличить зп.

октябрь 2020
Я в Ресурстранс устроилась в 2018 м после собеседования. На собеседовании ничего особого не обещали, но мне была очень нужна работа. В нашем Орехово-Зуево с этим плохо, многие на работу в Москву ездят, только я этого не могу по семейным обстоятельствам. И я пошла диспетчером. Теперь уже два года отработала и впечатление только положительное.
Улучшать всегда есть чего. Только сор из избы не выносят…

Пермь,
апрель 2020
Работаю в РесурсТрансе диспетчером. Пришла после декретного отпуска, до декрета тоже здесь трудилась. Условия считаю очень хорошими. Это зарплата, запись в трудовой и рабочий график. Менять эту работу на другую даже в будущем не планирую.
За дисцеплину спрашивают как в школе.
Самые высокие зарплаты в РесурсТранс
Водитель