Работа в МС‑КЛИНИКА

Отзывы сотрудников о компании МС-КЛИНИКА

Администратор офиса

Март 2024
Работаю в компании 1,5 года, особенно хочу отметить очень веселые корпоративы при выполнении коллективного плана и на все праздники , за что хочу сказать огромное спасибо руководителю отдела , так же хочу отметить очень хорошее качественное обучение за что огромное спасибо заместителю руководителя все подробно объясняет по несколько раз может повторять всегда подскажет и поможет с любым вопросом можно обратится и всегда получишь помощь , так же хочу отметить что за все время моей работы никогда не было задержек зарплаты всегда вовремя и что обещали, оформили как и обещали через 3 месяца официально. работа не сложная, но нужна усидчивость. первое время тяжело запомнить медицинские термины, перерывы стабильны есть кухня со всем необходимым чайник, холодильник , микроволновка, кулер чай кофе вкусняшки всегда присутствуют о офисе . в общем я всем довольна и мне все нравится.
В бизнес центре не оборудованы лифтами, очень тяжело на 4 этаж пешком подниматься , лишний раз в магазин не захочешь бежать.

Администратор офиса

Март 2024
Одна из немногих компаний, где я работала. Конечно нет предела совершенства, но определенно плюсов здесь больше, чем минусов. Да и минусами это не назовешь. Очень хорошее руководство, которое заботится об имидже своей компании, о своих сотрудниках. Всегда прислушиваются к твоему мнению, слушают о том, что можно было бы поменять в отделе и меняют! Дружный коллектив, большинство сотрудников работают здесь не первый год, поэтому ощущаешь себя как в большой семье.Хорошие поощрения и бонусы за выполнение планов, нравится то, что нет потолка в ЗП, таким образом тебе рассказывают из чего складывается зп и ни в чем не ограничивают есть фиксированный оклад , ЗП всегда вовремя без задержек. Очень удобное расположение офиса от метро 700 метров , нет дресс-кода, есть оборудованная кухня со всем необходимым.Да хочу еще отметить эффективное и ёмкое обучение все подробно и понятно.Я очень довольна работой .
Было бы хорошо, если период обучения была бы возможность увеличить, а то за 2 дня тяжело сориентироваться и включиться.

Февраль 2024
Работаю администратором в офисе чуть больше недели . За прошедшую неделю могу сказать, что всё нравится коллектив дружный, классный, веселый. Руководство на позитиве всегда радо подсказать, ответить на вопрос. Не стоит на душой и не требует на первоначальном этапе идеальной работы. Всё таки профессия новая и бывает что где-то ошибаюсь тут все помогают адаптироваться и влится в коллектив.Пока все нравится. Да хочу еще отметить эффективное и ёмкое обучение все подробно и понятно.Пообщалась с сотрудниками говорят что задержек зп не когда не было даже во время пандемии очень приятно это слышать и система мотивации прозрачная всегда можно посчитать что заработал.Да и хочу еще сказать что мне не нужно официальное оформление для индексации пенсии так мен сказали что можно без оформления , я очень довольна.
За короткое время работы еще не смогла выделить для себя какие то минусы, единственное, что можно это установить в бизнес центре на четвертый этаж без лифта лишний раз не пойдешь на улицу.

Январь 2024
Отличный коллектив и руководство, всегда помогут и подскажут, пойдут на встречу. Полное и подробное обучение профессии, постоянное повышение навыков и быстрый карьерный рост! Зп никогда не задерживали, все вовремя! Удобный, гибкий график. В целом очень полезный опыт, который пригодится не только в работе, но и в жизни)
Хотелось бы больше совместных корпоративных выездов для сплочения коллектива)

Январь 2024
Комфортный график, который выставляется совместно с руководителем. Работа несложная даже разнообразная, руководитель всегда готов менять характер твоей работы. Зарплата - это то, что целиком и полностью зависит от тебя, за все время работы не разу не задерживали. Координаторы всегда готовы помочь подсказать, Стремительный карьерный рост до старшего администратора зо 3 месяца , каждый день обучение много всего интересного рассказывают) И еще хотела бы отметить про ежедневные бонусы на карманные расходы ( обед и проезд вполне хватает). Я очень довольна своей работой.
Что бы офис был пониже , так как бизнес центр без лифта на 4 этаж не быстро подниматься (

Декабрь 2023
Установить лифт в БЦ на 4 этаж без лифта тяжело подниматься лишний раз на улицу не побегаешь.

Ноябрь 2023
Отличные , понимающие руководители. Оплата труда более достойная. Дружный хороший коллектив. Кухня с кофе и чаем имеются. Удобное личное место работы. Очень рекомендую данную вакансию . Много различных мероприятий и теорий перед началом рабочего дня.
Больше корпоративных выездов, поставить стулья на колесиках , больше тренингов по навыкам общению с людьми

Ноябрь 2023
Первое, что хотелось бы отметить - это очень лояльное и доброжелательное руководство. Всегда помогут, подскажут. Также очень комфортный и хороший дружный коллектив.
Имеется личное рабочее место. Кроме того есть кухня с холодильником, с микроволновкой, чайником.
Хорошая мотивация в работе, подарочки, бонусы, игровые планерки.
Пришла работать без какого-либо опыта, но достаточно быстро все поняла, благодаря руководителям, которые всегда объяснят и помогут.
Удобное местоположение от метро.
Хотелось бы более светлое помещение. Побольше конкурсов, мероприятий и выездных корпоративов, для сближения коллектива.

Ноябрь 2023
Устроилась в конце июля администратором. Пришла без какого-либо опыта работы, с желанием совмещать с учебой. В итоге, хожу на работу с реальным удовольствием, безумно дружелюбный коллектив и грамотное руководство, возможность роста, а также постоянное обучение на планерках и закрепление уже имеющихся знаний. Прекрасные девушки-руководители всегда помогут, пойдут на встречу , всегда подскажут, что исправить в работе и как сделать ее качественней. Касаемо самого помещения- есть кухня со всеми удобствами и места для отдыха в перерывы.
Очень не хватает лифта в БЦ.

Октябрь 2023
Самое первое, что хочется отметить - очень комфортный и тактичный коллектив. Всегда услышат, помогут, посоветуют как лучше. Руководство так же очень лояльное, доброжелательное. Зарплату не задерживают, кроме оклада есть мотивирующие бонусы. Кроме того есть комфортно обустроенное место, где можно отдохнуть, выпить кофе, поесть.Свободный график, без проблем можно договориться о выходных, когда удобно. Близко к метро. Возможность карьерного роста. Понимающее и отзывчивое руководство! Всегда подскажет и поможет! Своё рабочее место, небольшая кухня с холодильником и микроволновкой.
Немного увеличить продолжительность обучения для новых сотрудников, по началу тяжело)

Октябрь 2023
Очень лояльное руководство, всегда помогают и направляют, не терпит конфликтов. Хорошая мотивация, командные конкурсы с призами. Интересные и полезные планëрки.
Первое время может быть низкий доход.

Август 2023
Пришла 3 года назад в эту организацию, очень боялась, тк всю жизнь проработала на одной должности. Тут мне помогли, всему обучили! И сейчас когда возникают вопросы, всегда подскажут. Есть обеденное место, холодильник микроволновка, чайник. У нас очень дружный коллектив, хорошее руководство! Перед сотрудниками всегда все честно и прозрачно!
Улучшить можно - устраивать по чаще корпоративы , походы в кино или в музеи .

Август 2023
Работала в компании 1.5 года . Очень удобный график, могут подстроиться с выходными. Обучают навыкам общения с клиентами по телефону, а так же обучают медицине по актуальным направлениям. Есть возможность бесплатно пройти диагностики (как сотруднику) ,денежные бонусы и очень хорошая мотивация. Приятный руководитель и очень милые девушки,которые помогли адаптироваться на новом месте. Благодаря таким компаниям, набираешься уверенности и веришь в честность работодателя. Выплаты точно в сроки , без задержек. Зарплата соответствует тому, что обещали при оформлении. Очень понравилась сфера. К сожалению из-за переезда пришлось расстаться с этим местом. Но мы остались друзьями, до сих пор поддерживаем общение и я всё еще получаю помощь и советы в рамках медицины от сотрудником компании. Спасибо Вам ! Желаю огромных успехов и развития !
Побольше корпоративных мероприятий и вкусняшек в офис

Август 2023
Так называемый «френдли» стиль общения, хороший офис с удобным расположением, приятная атмосфера.
Идешь устраиваться на вакансию Администратора, а по факту Работник call-центра, который занимается спам рассылкой по телефону и навязывает диагностику.
Стоит называть вещи своими именами, чтоб люди понимали суть вакансии . Также изначально говорили, что звонить будем людям, которые сами зарегистрировались в этой системе, но нет, поэтому и записать кого-то довольно тяжело. По сути 0 приходов - 0 рублей.
Другая работница так вообще сказала, что несколько девочек получили зп 3-5 тысяч за месяц работы по 8 часов в день (за достоверность этой информации не отвечаю, но имейте в виду, что и такое может быть)

Массажист

Июнь 2023
Удобно добираться до работы , нет сложностей с изменением графика , но отпуск не оплачивается
Маркетинг и коммуникацию между сотрудниками

Офис-менеджер

Июнь 2023
Мне очень понравилось работать с моими коллегами. Здесь была дружеская атмосфера, тебе действительно могли подсказать, если ты что то забыла. В целом это был отличный опыт.
Есть беспалтное обучение, также есть куда рости в данной работе. Теперь когда мне это работа подарила год полезного опыта, в новой работе и должности, я действительно смогу проявить себя и вырасти дальше.
Выездные корпоративы для сближения коллектива.

Апрель 2023
Работала в компании больше года, пришла без опыта, хочу сказать спасибо руководителю за полное обучение , с третьего месяца выросла до старшего администратора, отлично обучают если конечно ты сам заинтересован, сначала очень тяжело без опыта общения но все приходит с опытом, всегда платят во время не было не одной задержки , за что огромное спасибо, дальше бы работала если бы не пришлось срочно уехать, отдельно отмечу коллектив он очень дружный не смотря на то что разновозрастной, каждый месяц классные корпоративы, опять же спасибо руководителю , очень скучаю, если вернусь то обязательно приду обратно)))
Если по ниже был бы офис больше не чего не заметила. телефоны можно докупить, часто садятся.

Февраль 2023
Расположение работы, здание, коллектив.
1. Нормальные компании не работают в выходные дни
2. Уровень дохода очень низкий
3. Работодатель похоже вообще не ценит сотрудников

Сентябрь 2022
Хороший коллектив и удобный график с плавающими выходными
Подбор базы клиентов (надоела холодная база с авито)

Июнь 2022
Приятный офис с музыкой. Можно не отпрашиваться на перерывы. Если человек конфликтный, можно не продолжать разговор.
В компании огромная текучка, устраиваешься на должность администратора, но на деле тебя запихивают в колл-центр, где вы обзваниваете людей и впариваете бесплатный осмотр у врача. Никому не рекомендую.

Диспетчер на телефон

Март 2022
Можно отпроситься и потом прийти и доделать свою работу ,нормальное отношение руководства ,так же приятные ,дружелюбные люди ,которые у нас в организации работают , а так же непосредсвенно в коллективе доброжелательные люди.
Устранить некотореюые неполадки ,касаемые непосредсвенно работы

Помощник косметолога

Март 2022
Месторасположение , красивый офис , гибкий график
Условия труда и зарплаты

Октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Оплата зависит от количества приглашенных людей на процедуры, оклад идёт только в первый месяц.
Эта работа не для всех. Чтобы приглашать большое количество людей и соответственно получать высокий доход, нужно быть упорным и наглым человеком, т к приходится сталкиваться с негативом от людей, которых обзванивать приходится. Не каждый выдержит такой негатив.

А по сути эта работа - обзвон людей по готовой базе номеров, т е спам по телефону. Люди устали от таких навязчивых звонков оттуда и негатив. Этот метод уже устарел. Нужно искать новые способы привлечения клиентов.

Май 2021
Первый месяц зарплата была небольшая, под 25к, но со следующего стала больше. В принципе, это оговаривается при собеседовании. Потолка по зарплате нет, но для этого придется хорошо потрудиться. Я пока что больше 38 не получала. Работаю полгода.
все устраивает.

Май 2021
Устроилась администратором в эту клинику практически сразу после института, очень нужны были деньги и не было времени ждать мест по нужной мне специальности. Довольно быстро влилась в коллектив. Несмотря на то, что коллектив на 98% женский, отношения сравнительно теплые. Сразу обзавелась тут подружками, но времени на болтовню не так много. Работы всегда хватает. Функционал довольно широкий у администраторов, но простой. Это телефон, постоянно общение с посетителями клиники, заполнение карт и мелкие хозяйственные обязанности. Помещение для персонала имеется, можно спокойно попить чай.
Все нравится.

Апрель 2021
Работаю в компании администратором в отделе маркетинга, пациентов довольно таки много, иногда звонят истеричные и недовольные, за целый день наслушаешься, но в целом зарплату платят стабильно, график удобный, работаю не давно поэтому привыкаю.
Даже не знаю, меня всё устраивает.

Апрель 2021
Работа администратором не простая, работы много и на месте не посидишь. Но, хорошие руководители и зарплата нормальная. Очень рада, что смогла сюда устроиться. В центре уютно, тепло и чисто.
Условия работы устраивают.

Оператор линии

Апрель 2021
В настоящее время являюсь администратором на телефоне в отделе маркетинга, работа требует отдачи, начальство порой бывает не в духе или клиент высказывает свою жалобу. Но коллектив в целом дружный, компания у нас сейчас процветает, клиентов много, в том числе постоянных, вот с ними уже приятней общаться разумеется, они довольны предоставляемыми нашими услугами.
График работы с плавающими выходными, вот здесь не всегда бывает порой удобно, приходиться договариваться, но обычно договориться можно в случае необходимости. Зарплату выплачивают своевременно, не жалуюсь на работу.

Апрель 2021
Работала администратором в прошлом году. Могу сказать, что это отличное место для работы. Команда слаженная, а сам процесс работы организован очень правильно, спасибо руководителю отдела. Оплата достойная и выше средней по городу. Очень порадовала возможность работникам пользоваться индивидуальной скидкой на лечение, так как была потребность обратиться к врачу во время работы. Уволилась после замужества, но по нынешний день поддерживаю дружеские отношения с сотрудниками.
Больше мероприятий по сплочению коллектива.

Март 2021
Мне очень повезло, что взяли на эту работу. Я не перерабатываю, получаю в среднем 30–35к в месяц, и еще остается время на себя и какие-то домашние дела.
Характер работы не простой: постоянное взаимодействие с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МС-КЛИНИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МС-КЛИНИКА для трудоустройства?

85.4% сотрудников рекомендуют компанию МС-КЛИНИКА для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МС-КЛИНИКА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МС-КЛИНИКА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МС-КЛИНИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Наша клиника эстетической косметологии и медицины работает с 2010 года. Мы оказываем полный спектр услуг по уходу за лицом, волосами и телом. Все врачи клиники имеют многолетний опыт работы в косметологии, трихологии и массажах разных направлений, прошли обучение самым современным методикам. Мы дорожим временем своих пациентов, поэтому для оснащения клиники подбираем такое оборудование, которое позволит максимально быстро и с минимальным восстановительным периодом добиться потрясающих результатов. Самые современные лазерные установки, высокотехнологичные аппаратные методики, широких выбор сертифицированных инъекционных препаратов, сотрудничество с ведущими косметическими марками Франции, России, Италии, Израиля и Испании, также уникальный опыт наших врачей - все это выводит клинику "Ла Виктори" на лидирующие позиции в рейтинге лучших мед центров по городу.

Наши специалисты предоставляют такие услуги как:

• Косметология

• ПНЛ-терапия и карбоновое омоложение (аппаратное лазерное лечение фотостарения, купероза, пигментации, акне/постакне и выведения татуировок);
  • Лазерная биоревитализация (аппаратная альтернатива инъекционной биоревитализации);
  • Ультразвуковая/мануальная чистка + холодное гидрирование;
  • Различные куперозные программы;
  • Антикуперозная программа;
  • Электропорация;
  • Различные виды инъекций;
  • Ферментный, химический пилинги;
  • Альгинатные маски и др.

• Трихология

• БиоВозрождение волос (ультразвуковое инфракрасное аппаратное восстановление структуры волос с применением сывороток для повреждённых волос);
  • Электропорация кожи головы;
  • Микротоковая / безинъекционная терапия волосяной части головы;
  • Лечение аллопеции и востановления волос;
  • Хромотерапия и др.

• По телу, массажи

• Криолиполиз тела (аппаратная процедура криолипосакции или холодной липоскульптуры);
  • Классический массаж;
  • Лимфодренажный массаж;
  • Антицеллюлитный массаж;
  • Остеопатический сеанс;
  • Мануальный массаж;
  • Вакуумно-роликовый;
  • Стоунтерапия и др.

Индивидуальный подход и сопровождение клиентов, квалифицированные специалисты, удобное расположение в центре города, возможность получения полного цикла услуг от диагностики до комплексного лечения — все это позволяет сделать процесс лечения максимально  комфортным.