Работа в Berner&Stafford

Отзывы сотрудников о компании Berner&Stafford

мы: Компания Berner&Stafford российская консалтинговая компания. Признанный и авторитетный эксперт в области построения отделов системы управления продажами, процессов и политик отношений с клиентами. Наша миссия - поддержка роста оборотов и прибыли наших клиентов. Компания работает с 1997 года.

наш опыт: Мы реализовали более 450 проектов построения системы управления продажами в российских и иностранных компаниях. Наши клиенты из более чем 30 отраслей и направлений деятельности получили инструменты для увеличения продаж, отвечающие наивысшим стандартам мировых консалтинговых компаний.

наши услуги: Компания Berner&Stafford является профессионалом в области управления продажами. Наши услуги по построению системы управления эффективными продажами включают направления: реорганизация управления продажами, планирование продаж, оптимизация бизнес процессов. Мы реализуем весь комплекс услуг: диагностика, разработка и внедрение изменений.

ИмпелТех
Аудит-Консалтинг