Работа в РесурсТранс

Отзывы сотрудников о компании РесурсТранс

Май 2022
Работаю в Ресурстрансе уже три года. А как вчера помню, приходил. Сразу понял, что контора серьезная. ЗП белая, официально устраивают тебя.
блин, так-то конечно хочеться контроля меньше. Чтоб, ну там, можно было то се. А тут - шаг влево, шаг вправо. блин, не радует это, никак не радует.

Февраль 2022
Шоферю в РТ почти пять лет. Нормально и с заработком и с техникой. Когда надо встать на ремонт, это не затягивается и я за железками с высунутым языком не бегаю. Дисциплина на участке есть, а если какие сложности возникают, то в рабочем порядке быстренько решаются. Когда я сильно заболел, с оплатой больничного не обошли и даже помощь материальную выделили.
все устраивает.

Май 2021
Диспетчером проработала в РесурсТранс года четыре, сейчас ушла на пенсию. Про компанию ничего плохого не скажу, платили зарплату вовремя и все, что полагается, ты там получаешь, не надо за это биться. Сейчас думаю, что наверное буду проситься обратно, на пенсии скучно.
можно зп увеличить)

Апрель 2021
Сургут
Я устроилась в филиал Ресурстранса диспетчером. На зарплату и условия пожаловаться не могу. Всё отлично. Мелкие минусы и проблемки решаются быстро в рабочем порядке. На Новый год подарки детям были организованы очень качественные. Сейчас многие компании экономят буквально на всём, а в Ресурстрансе не считают заботу о своих работниках лишней финансовой тратой.
Увеличить зп.

Март 2021
Пермь
Я до Ресурстранса семь лет отработал на заводе. А потом стали закрывать некоторые цеха и работников сокращать. Пришлось искать новое место. Были трудности из-за моего возраста, мне почти 50 и нигде не брали. Здесь я тоже не особенно надеялся. Но оформили без канители. Я раньше работал водителем на погрузчике. Сюда взяли тоже водителем. Место хорошее, заработать дают. Так что по деньгам я даже выграл немного.
Да все в общем-то хорошо.

Контролер

Декабрь 2020
Уфа
Если сложить весь негативный опыт что я получил работая в других организациях, то его на десять человек хватит. А когда стал в РТ работать контролером то стабильность пришла. теперь я точно знаю что в положеный день зарплату получу и не будет задержек. Стаж идет, а это тоже важно, ведь пенсия только кажется далеко, не успеешь моргнуть как годы подойдут. При серой зарплате будешь потом на минималке сидеть. А в РТ я точно знаю что все отчисления в Пенсионный делаются и пенсия потом будет боле-мене нормальной. Не депутатской конечно, но и не минимальной.
Не так бы строго и зарплату повыше.

Механик

Ноябрь 2020
Самара
Мне пришлось поезьдить по разным городам, потом с семейством осели в Самаре и обои с женой оформились на работу в РТ. Я не знаю что кого-то не устраивает, нам всё хорошо, жена в конторе, я механик. Машины приличные, нужные запчасти всегда есть. Жена тоже на свою работу не жалуется.
В других бы городах филиалы открыли.
Самые высокие зарплаты в РесурсТранс

Октябрь 2020
Я в Ресурстранс устроилась в 2018 м после собеседования. На собеседовании ничего особого не обещали, но мне была очень нужна работа. В нашем Орехово-Зуево с этим плохо, многие на работу в Москву ездят, только я этого не могу по семейным обстоятельствам. И я пошла диспетчером. Теперь уже два года отработала и впечатление только положительное.
Улучшать всегда есть чего. Только сор из избы не выносят…

Июнь 2020
Кемерово
Шоферю давно, работу знаю до мелочей. В Ресурстранс пришел в в 2018 и пока у меня никаких жалоб не появилось. Заработать дают хорошо, в отпуск по графику хожу и он оплачивается. А больше всего нравится стабильность в компании.
Трудности бывают, не без этого, но всё решается в рабочем порядке и быстро.

Апрель 2020
Пермь
Работаю в РесурсТрансе диспетчером. Пришла после декретного отпуска, до декрета тоже здесь трудилась. Условия считаю очень хорошими. Это зарплата, запись в трудовой и рабочий график. Менять эту работу на другую даже в будущем не планирую.
За дисцеплину спрашивают как в школе.

Март 2020
Кемерово
По профессии я механик и между прочим опытный. Но с работой что-то не клеилось. Вроде устроишься нормально, думаешь что получать будешь все обещанное вначале. А как до зарплаты доходит, то сроки тянут, то штрафы какие-то берутся непонятно откуда. Знакомые посоветовали обратиться в Ресурстранс. Не очень верил им, хотя они оба здесь уже давно работают. Он водителем, а она где-то в конторе. Но у меня выбора на тот момент не было, поэтому и пришел сюда. А на самом деле все тут нормально оказалось. За прошедшие полгода могу сказать, что я рад своей новой работе. Зарплата всегда в срок, не одного разу не затянули. Написал так много, потому что захотел сказать добрые слова про эту компанию. В общем, компания честная.
Вообще не думал, что тут улучшить нужно.

Февраль 2020
Кемерово
Год поработал в Ресурстрансе. Оформление и зарплата — всё официально. Работать можно.
Ни с какими.

Январь 2020
Саратов
Я как-то ездил с приятелями на рыбалку. Пока ехали наслушался ихних разговоров под завязку. Жалуются на своё начальство. Те заработок зажимают, по срокам выдавать опаздывают постоянно. Сравниваю с нашим, у нас в Ресурстрансе всё другое. Если мне обещали, что я в этот день получу, выдадут точно. Машины на ходу, с запчастями нет проблем. Работай и работай!
Ух, и не вспомню.

Декабрь 2019
Балаково
При устройстве на работу сразу стал выяснять про зарплату. Условия это хорошо, но деньги большие еще лутше. В Ресурстрансе труд оплачивается по работе. Повкалываешь на совесть, получишь. Будешь сидеть и в носу колупатся, или заместо работы воздух пинать, на выходе у тебя будет нуль. Так что нечего плакать. Ресурстранс с рабочими хорошо обращается. Здесь наглых халявщиков не держат.
Гонял бы всяких нытиков.

Ноябрь 2019
Ресурстранс компания хорошая, ничуть не хуже других. Что тут нравится больше всего, это то, что платят, как обещано. Если соблюдать правила и служебные инструкции, никаких лишений не будет, можете быть уверены. Я читал тут жалобы, что лишали премии, но это не знаю, как нужно накосячить. Если только внаглую бензин сливали, а потом недостача топлива была.
Корпоративы для водителей.

Апрель 2019
Челябинск
Зимняя спец одежда отличная! зарплата и аванс вовремя. Работать можно. запчасти привозят без проблем. хочешь заработать набирай месячную норму часов, работай по выходным и в праздники. часы сверх нормы идут в отгулы. топливо в достатке. руководство адекватное на конфликт не идут придерживаются закона.
Летняя спец одежда из недышащего материала. техника -металолом работать приходится под моральным гнётом заказчика. бухгалтерия зажимает больничные выплаты, приходится звонить в нижний новгород -напоминать. отгулы непонятно как оплачиваются, но не как на линии. если работаешь в праздники и выходные следи за нормой часов не перерабатывай. переработка идет в отгулы в одинарном размере.

Механик

Май 2019
К механикам тут всегда с уважением относятся. Я вот тоже механик, стараюсь делать хорошо свою работу, и отношения нормальные с водителями и со всеми остальными. Однажды как-то были проблемы с поставщиками, после чего нашли других, теперь все устаканилось. Оплачивают труд хорошо, плохо только, что гаражи некоторые неотапливаемые. Приходится кутаться, как на северном полюсе зимой.
нет.

Май 2019
Новосибирск
Люблю наш коллектив в новосибирском филиале. Такой сплоченности любая компания позавидовать может. У нас работает все как часы, чему я лично очень рада. Приходите и сами посмотрите. То, что я здесь прочитала. Нууу, это удивительно. Такого точно нет, никто не обманывает, мы все уважаем друга. Касается не только рядового персонала, но и начальника.
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РесурсТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РесурсТранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РесурсТранс для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РесурсТранс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РесурсТранс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РесурсТранс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

«РесурсТранс» - динамичная, активно развивающаяся компания, являющаяся лидером на рынке автотранспортных услуг.

Мы внедряем самые современные методы управления и автоматизации процесса перевозки, что позволяет повысить качество оказываемых услуг и заниматься разработкой уникальных предложений для заказчиков.

Занимаясь реорганизацией непрофильных подразделений предприятия, Компания «РесурсТранс» постоянно ведет работу над повышением уровня качества услуг.

ЛАТ
НТА