Работа в Леонардо
Сургут

Отзывы о работе в Леонардо — Сургут

Сургут,
Крутой коллектив, директор, зарплата, вообще всё отлично
Знакомство с творчеством, творческими людьми, огромное количество информации, разностароние развитие
Ежемесячные плюшки от директора
Уменьшить нагрузку на сотрудников

Сургут,
100% белая зарабатная плата без задержек, удобный график работы 2/2, дистанционное обучение по торговым маркам работы, в дружном творческом коллективе, с профессиональным административным составом опытным директором каторая понимает своих сотрудников
Комната приёма пищи, очень маленькое пространство, все остальное всё хорошо

Сургут,
Очень интересная творческая работа, широкий ассортимент, удобный график, достойная зарплата, есть возможность выйти на подработку! Коллектив очень дружный, административный состав супер, всегда придут на помощь, расскажут про товар, если что то не знаешь, предоставят материал для изучения! Каждый день проходят очень интересные планерки, на которых изучаем товар и как с ним работать, проводят интересные презентации! Имеется комната приёма пищи, что очень удобно! Оплачиваемые больничные, отпуска, в праздники двойная оплата! Есть возможность карьерного роста! Круто что нет личных продаж, зарабатывали на премию всем коллективом, а это выполнение плана и прохождение тайного покупателя! Работая в этой компании, стала заниматься многими видами творчества! Очень жаль что пришлось переехать и покинуть данную работу!
Магазину не помешала бы новая техника на кассы, более современная, косметический ремонт, жалко что нет потолка, поднимаешь голову и видишь проходящие трубы и крышу торгового центра, в комнате приёма пищи и в кабинете директора прохладно.

Сургут,
Я много где работала, но работа в Леонардо г.Сургут не сравнится ни с чем, работа-мечта для творческих людей. Руководитель, она у нас золотой человек, хорошая, добрая, отзывчивая, понимающая, но в тоже время строгая) а какая она творческая личность, у неё золотые руки, всеми своими знаниями она готова делиться и учить своих подчинённых)
Руководитель, коллектив, зп и график всё устраивает)
Вот только микроволновки не хватает, а так всё хорошо)

Сургут,
Официальное трудоустройство со всеми льготами и привилегиями. Хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя и приятные премии за перевыполнение плана. Само место работы расположено удобно и недалеко от дома. Важный момент, если у вас есть увлечения связанные с хобби, товар для которого представлен в "Леонардо", или вы просто творческий человек, то будет очень приятно и комфортно работать в сфере, которая вам нравится, встречать людей, похожих на вас, помогать им выбрать нужный товар или посоветовать интересную технику и прочие мелочи, которые помогут получить приятный опыт и вернуться в леонардо, не только за товаром, но и за советом.
Если вы не очень много информации знаете и боитесь, что не сможете подсказать нужное покупателю, то не переживайте, в процессе работы вы узнаете много всего как по товару так и различным техникам, благодаря всевозможным презентациям, вебинарам и прочим источникам информации. В коллективе работать приятно, есть взаимовыручка, поддержка и просто хорошая атмосфера, которая делает процесс работы еще лучше и комфортнее. Директор в месте где я работала на мой взгляд просто замечательная. Отдает всю себя работе, много знает про различные хобби и представленный товар, умеет грамотно продать его, что человек уйдет из магазина с полной тележкой покупок, хотя приходил только посмотреть. Чему старается обучить и своих сотрудников. Видит сильные и слабые стороны в людях, умеет их направить в нужное русло, и в целом может найти свой подход ко всем. В необходимых моментах строгая, а в других понимающая. Идеальный баланс, которым должен обладать каждый руководитель. Благодаря всем этим пунктам работать в "Леонардо" было очень приятно, я многому научилась и приобрела полезный опыт.
Обновить бы различное техническое оборудование на более новое

Сургут,
В Леонардо замечательное и чуткое руководство! Всегда интересовались сотрудниками, общались как с хорошими друзьями. Очень доходчиво и грамотно доводили новую информацию, часто выходили в зал и помогали с работой.
Очень много работы на ногах, от чего сотрудники быстрее устают

Сургут,
Меня приятно удивило то, насколько сплочен и дружен коллектив на данном месте работы. Также, насколько справедлив руководитель. (Понимает и входит в положение, но при этом строгий и "по головке" просто так не гладит, за нарушения и проступки следует наказание. Также бонусом оплачиваемые больничные и компенсация обедов.
Единственным недочётом считаю отсутствие микроволновой печи.
Самые высокие зарплаты в Леонардо
Консультант-кассир

Сургут,
Ассортимент магазина. Отличный коллектив. Работа сложная , но интересная . Всегда изучаешь что то новое. Покупатели нас любят и это сильно вдохновляет
Комнату приема пищи, очень маленькое пространство. Всё остальное полностью устраивает.

Сургут,
Требовательный к работе, что не мало важно. Помогает, если что то не понятно.
Чуть больше коллектива. Особенно в праздничные и выходные дни.
Л'Этуаль
FIX PRICE