Федеральный Центр Компетенций
Федеральный Центр Компетенций (ВЭБ Инжиниринг)
Оценка работы Федеральный Центр Компетенций
4,4
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Федеральный Центр Компетенций

Плюсы:

положительные отзывы о компании явно оставил отдел персонала. не все так радужно.

Вовремя платят белую зарплату. Комфортный офис. Частые командировки позволяют копить бонусы на полетах и кэшбэки. Зарплата РП — 150–200 чистыми, что для регионов очень неплохо. нацпроект до 2024 года.

На собеседовании РП надо отвечать четко по учебнику бережливого производства. Эчары не разбираются в предмете и любое отклонение от канона воспринимают как незнание.

Можно ничего не делать если умеешь имитировать бурную деятельность и чувствуешь себя хорошо культурах госкомпаний.

Госкомпания осваивающая бюджет на нацпроекты. С соответствующей корпоративной культурой лизоблюдства и очковтирательства. Некомпетентное еврейское руководство с зарплатами в разы выше уровня Биг 4 и Биг 3. Дутый авторитет Гендира.

Высокая текучка. Почти все работающие из регионов (и РП и в офисе). У москвичей меньше удерживающих факторов. Стоимость аренды квартир и ипотека частый предмет обсуждений коллег.

С профессиональной точки зрения деградируешь. Рекомендовать можно если нет востребованности в силу возраста, например. Но придется терять к себе часть уважения. Можно и приезжим из регионов как период для адаптации к Москве.

Плюсы:

Профессиональные ТОПы, звездная команда Интересные задачи Амбициозные цели Безграничные возможности.

Молодая компания с еще с не сформированными процессами.

Плюсы:

Активно расширяющийся коллектив, с которым компания на удивление хорошо справляется. Процессы поставлены на понятные всем рельсы и хаоса не возникает. Приятно было увидеть, что сотрудники очень доброжелательны друг к другу (в первый день работы со мной здоровались так будто мы знакомы уже как минимум несколько месяцев). Каждый нацелен на успех и саморазвитие.

Не выявлены.

Плюсы:

Работаю полгода, рабочий ритм высокий, пул задач совершенно потрясающий! Интересный и динамичный проект, много возможностей для личностного роста. Очень нравится коллектив, люди отобраны со всех уголков России, увлеченные профессионалы и энтузиасты. Работы действительно много, но много усилий прикладывается для объединения и сплочения — организуются праздники, веселые конкурсы, поздравления. Искренне считаю, что мне повезло с работой. Удивлена некоторыми предыдущими отзывами. Но видимо не всем подходят скорость и азарт. А хорошим спецам здесь очень рады)

Много интересной работы)

Плюсы:

Современный офис, известная компания Собеседовался с руководителем HR, все подробно рассказали, все понравилось. Работа разъездная, но показалась очень интересной. Производительность труда, гибкие подходы к работе и менеджмент в целом — одна из тех областей, в которых у нас конь не валялся, поэтому вызов был бы отличный!

Если бы не единственный минус.

Много командировок, с маленьким ребенком не могу себе позволить.

Руководитель

Плюсы:

По телефону пообещали высокую заработную плату с компенсацией жилья в виде оклада (договорились на 180 т.р. на руки). Перспективы роста по телефону.

При первом общении девушка HR рассказал, что будет 4–5 этапов собеседования. Условия работы следующие 90% рабочего времени в командировках, а именно в понедельник встречаемся в офисе, нам дают задачи и мы летим/едем в регионы, при этом возвращаемся поздно в пятницу либо ночью в субботу. Теперь же само собеседование: 1 этап: Позвонила опять же тот самый HR женского пола на WhatsApp (считаю абсолютно не удобны формат, связь прерывается со всеми вытекающими). Начала спрашивать в начале про мои результаты, а потом по книге спрашивала теорию (это очень чувствуется по разговору). В итоге первый этап прошел. Время собеседования заняло 1 час, потом аж голова болела. 2 этап: Позвонил парень, около 19:00. Начал спрашивать про результатым минут 30, а остальные 30 минут спрашивал про теорию с книги. По разговору вел себя надменно, в конце общения спросил: «На какую вы зарплату расчитываете?». Я: «Договорились на 180 т.р., так как мне же еще придется снимать квартиру. Я не с Москвы». В итоге мне сказали следующее: «Хммм. Еще не устроились, а уже себе квартиру смотрите для аренды», после мы попрощались. Подобное общение навело меня на мысль, что мы здесь не работать с такими людьми. В итоге в течении недели мне никто не дал обратной связи, номера этих двух работников HR не отвечали, гудки шли… но никакого ответа.

Спустя некоторое время общался с такими же специалистами по производственной системе из других регионов. Кому то повезло устроится, кому то нет. На HH каждый день ФЦК обновляет свои вакансии, никак не могу собрать людей со всей странны уже в течении долгого времени. Знаю, что у них есть региональные ФЦК, но там дно, зарплаты низкие и много чего хотят.

Плюсы:

Работаю в ФЦК 4 месяца и абсолютно доволен. Для меня, в первую очередь, было важно получение нового профессионального опыта и давно хотел поучаствовать в такого рода проекте. В моем отделе реально толковые и грамотные ребята, действительно интересно с ними работать, от остальных коллег такое же впечатление. Командировок много, но меня об этом честно предупредили сразу. В целом, мои ожидания полностью оправдались и даже более. Рекомендую!

лично для меня их нет.

АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» создан 18.12.2017 по решению президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Основными задачами ФЦК являются:

Планирование задач проекта и контроль их реализации

Отбор предприятий для участия в проекте

Поддержка предприятий-участников в достижении результатов проекта

Оценка соответствия результатов предприятий критериям выделения финансовой помощи

Представительство проекта в органах власти, общественных организациях и бизнес-секторе.

Фото от сотрудников компании Федеральный Центр Компетенций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральный Центр Компетенций

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральный Центр Компетенций для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Федеральный Центр Компетенций 5 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Федеральный Центр Компетенций

7 сотрудников компании Федеральный Центр Компетенций оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Федеральный Центр Компетенций оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Федеральный Центр Компетенций оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Федеральный Центр Компетенций оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Федеральный Центр Компетенций оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5