Работа в Евро‑метр
2,7
удовлетворительно
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Евро-метр

Оценка компании
2,7
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
2,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Агент

Москва,
май 2019
Бывший сотрудник
2,7
Что мне нравится в работодателе
+ Минута от метро. + Хороший коллектив. Действительно хороший коллектив. + Бесплатный фитнес. Это мы так называем подъем на пятый этаж по крутой лестнице. Зад прокачивается, люди худеют — факт. Для парней предусмотрен футбол. + Вода, чай, кофе, сахар предоставляются. + Всегда есть кем заниматься.
Что можно было бы улучшить
— Руководство думает только о наживе. На сотрудников в сущности плевать. — Поощрения ничтожны и часто номинальны, «штрафы» же весомы и нередко отпускаются по настроению и капризам техники. — Набивают отделы до отказа, так, что рабочих мест не хватает. Причем, видят и всё равно набивают. Отшучиваются на тему «чтобы было кого увольнять». Игра в стулья. Право на рабочее место надо ещё «заслужить». — Всеми правдами и неправдами стараются оттянуть отдачу залога при увольнении и максимально от него откусить. — Используют биометрию и полиграф, проходить который принуждают. Мало приятного чувствовать себя подопытным животным. — Технические косяки перманентно. — Ужасная лестница.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро-метр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро-метр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Евро-метр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в «Evro-metr»

Компания «Evro-metr» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Мы существуем уже более 10 лет. За это время, смогли хорошо закрепиться на рынке недвижимости и продолжаем динамично развиваться.

В нашей компании неограниченный заработок. Самые прогрессивные процентные сетки, вознаграждения и бонусы за эффективность работы. Если вы нам подходите по духу, то наличие профильного образования, диплома и т.п. необязательно. Мы ищем людей, а не профессии.

Наши сотрудники не занимаются поиском клиентов, холодными звонками, у нас большой объем рекламной и юридической поддержки, если вы готовы работать и зарабатывать, все остальное предоставим мы.

Отдельное рабочее место сотрудника оборудовано оргтехникой, компьютерами со свободным доступом к информационным базам. Мы обеспечиваем вас безлимитной мобильной связью и проездными.

У нас продуманная система обучения и наставничество для новичков, система повышения квалификации для опытных специалистов. Обучение происходит в команде единомышленников и в процессе работы. Если вы только решили начать свою карьеру в агентстве недвижимости и готовы обучаться, приходите - нас не смущает отсутствие опыта.

Мы предоставляем реальную возможность карьерного, профессионального и личностного роста. У нас можно начать карьеру и получить огромный практический опыт. Интересные, сложные, небанальные задачи, много возможностей применить креативность и нестандартность мышления.

У нас работают интересные и доброжелательные люди. Основа нашего успеха-эффективная работа сплоченного коллектива. Мы стремимся развивать корпоративную культуру. У нас не только здорово работать, с нами здорово отдыхать. В компании регулярно проходят корпоративные мероприятия и праздники.

Работать у нас-удобно! Наш офис находится у метро Чеховская всего в 1 минуте ходьбы.

Похожие компании в отрасли
Группа ЛСР
3,7
421 отзыв
ГК Точно
4,8
216 отзывов
PRIDEX Group
3,8
234 отзыва
Компания Самолет
4,3
584 отзыва

Отзывы по городам

Москва1

Отзывы по должностям

Агент1