Работа в Евро‑метр

Отзывы сотрудников о компании Евро-метр

Агент

май 2019
+ Минута от метро. + Хороший коллектив. Действительно хороший коллектив. + Бесплатный фитнес. Это мы так называем подъем на пятый этаж по крутой лестнице. Зад прокачивается, люди худеют — факт. Для парней предусмотрен футбол. + Вода, чай, кофе, сахар предоставляются. + Всегда есть кем заниматься.
— Руководство думает только о наживе. На сотрудников в сущности плевать. — Поощрения ничтожны и часто номинальны, «штрафы» же весомы и нередко отпускаются по настроению и капризам техники. — Набивают отделы до отказа, так, что рабочих мест не хватает. Причем, видят и всё равно набивают. Отшучиваются на тему «чтобы было кого увольнять». Игра в стулья. Право на рабочее место надо ещё «заслужить». — Всеми правдами и неправдами стараются оттянуть отдачу залога при увольнении и максимально от него откусить. — Используют биометрию и полиграф, проходить который принуждают. Мало приятного чувствовать себя подопытным животным. — Технические косяки перманентно. — Ужасная лестница.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро-метр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро-метр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Евро-метр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-метр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в «Evro-metr»

Компания «Evro-metr» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Мы существуем уже более 10 лет. За это время, смогли хорошо закрепиться на рынке недвижимости и продолжаем динамично развиваться.

В нашей компании неограниченный заработок. Самые прогрессивные процентные сетки, вознаграждения и бонусы за эффективность работы. Если вы нам подходите по духу, то наличие профильного образования, диплома и т.п. необязательно. Мы ищем людей, а не профессии.

Наши сотрудники не занимаются поиском клиентов, холодными звонками, у нас большой объем рекламной и юридической поддержки, если вы готовы работать и зарабатывать, все остальное предоставим мы.

Отдельное рабочее место сотрудника оборудовано оргтехникой, компьютерами со свободным доступом к информационным базам. Мы обеспечиваем вас безлимитной мобильной связью и проездными.

У нас продуманная система обучения и наставничество для новичков, система повышения квалификации для опытных специалистов. Обучение происходит в команде единомышленников и в процессе работы. Если вы только решили начать свою карьеру в агентстве недвижимости и готовы обучаться, приходите - нас не смущает отсутствие опыта.

Мы предоставляем реальную возможность карьерного, профессионального и личностного роста. У нас можно начать карьеру и получить огромный практический опыт. Интересные, сложные, небанальные задачи, много возможностей применить креативность и нестандартность мышления.

У нас работают интересные и доброжелательные люди. Основа нашего успеха-эффективная работа сплоченного коллектива. Мы стремимся развивать корпоративную культуру. У нас не только здорово работать, с нами здорово отдыхать. В компании регулярно проходят корпоративные мероприятия и праздники.

Работать у нас-удобно! Наш офис находится у метро Чеховская всего в 1 минуте ходьбы.

Группа ЛСР
ГК Точно