Работа в Кловис Индастриал

Отзывы сотрудников о компании Кловис Индастриал

ООО "Кловис Индастриал" имеет многолетний опыт оснащения предприятий торговли и объектов питания различных форматов - супермаркетов, минимаркетов, дискаунтеров, торговых павильонов, магазинов при АЗС, ресторанов, столовых, кафе, баров, фаст-фудов, пиццерий и др.

ООО "Кловис Индастриал" является крупнейшей в Украине розничной компанией по торговле профессиональным оборудованием для магазинов и оборудованием для ресторанов. Также важным направление нашей работы является разработка проектов и комплексное оснащение предприятий питания, а также проектирование и оснащение торгового зала.

Нашей компанией запущено в работу более 1000 объектов питания и около 500 объектов торговли всевозможных форматов, которые и по сей день успешно действуют по всей Украине.

Наше предложение для предприятий торговли и объектов питания включает в себя:

• широкий ассортимент торгового и профессионального оборудования
  • разработку комплексных проектов оснащения предприятий,
  • поставку и монтаж оборудования,
  • обучение в работе на оборудовании в учебно-профессиональном центре компании,
  • проведение мастер-классов, тест-драйвов и презентаций новинок в учебно-профессиональном центре компании,
  • сервисную поддержку во всех регионах Украины.
Студио Модерна
FIX PRICE