Работа в Таймер

Отзывы сотрудников о компании Таймер

О нас

Компания ТАЙМЕР была основана в 1996 году как торгово-производственное предприятие.

Таймер предлагает решения для типографий, рекламно-производственных компаний и офисов. Осуществляет поставки, сервисное обслуживание, запуск и внедрение полиграфического оборудования, оборудования для малых типографий и расходных материалов.

Благодаря тщательному изучению спроса, обращению особого внимания качеству оборудования и расходных материалов, высокому уровню обслуживания потребителей наша компания обрела долгосрочный успех и уверенно сотрудничает с известными типографиями, рекламно-производственными компаниями и другими предприятиями малого и среднего бизнеса.

Компания Таймер является официальным дилером компаний Konica Minolta, RISO, RENZ, HSM, DUPLO, IDEAL, Nagel, GBC, Rapid, Office Kit, Opus, Bulros, Vektor, Boway, TheMagicTouch, Mamo.

Оперативность и точность в работе достигается использованием современных информационных сетей и транспортных компаний с отличной репутацией.

Квалифицированные специалисты фирмы проконсультируют заказчика, проведут обучение работе на оборудовании, обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание аппаратов.

Используя накопленный потенциал, фирма Таймер собирается и далее способствовать более полному удовлетворению запросов заказчиков.

Позвольте выразить надежду на будущее плодотворное сотрудничество.

Арт и Дизайн
ПроЛайф