Работа в Промэксгрупп

Отзывы сотрудников о компании Промэксгрупп

Красноярск,
апрель 2019
Вахтовым методом работаю уже лет 5, последний год работаю в компании Промэкс Групп. Трудовой договор подписали на месте сразу по приезду. Условия работы достойные, выплата заработной платы регулярная, правда иногда бывают небольшие задержки. Объем работы достаточный с редкими простоями (не более 3–5 дней). По сравнению с аналогичными фирмами, в которых пришлось поработать, не хуже точно, а в чем-то даже лучше.
Не обнаружил никаких недостатков.

апрель 2019
Хотел бы поделиться впечатлениями о работе в компании Промэкс. Я тут всего пол года, но уже оценил сию культуру. Начальство предоставляет нормальные условия труда и с проживанием неплохим и питанием тоже. Работа интересная, день проходит быстро. Платят хорошо, достойную зарплату.
Нет серьезных.

Красноярск,
май 2019
Работаю больше 10 лет
За шесть лет, сколько я работаю, много чего в мире произошло, а в Промэкс все как обычно. Условия нормальные. Кормят хорошо. Зарплата, как мне кажется, высокая.
Если бы её еще не задерживали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промэксгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промэксгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промэксгрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промэксгрупп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промэксгрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промэксгрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Почта России
Тинькофф