ПромЭксГрупп
4,9
производственно-инжиниринговая компания Управление данными о компании
ПромЭксГрупп
4,9
Оценка работы ПромЭксГрупп
4,7

Отзывы сотрудников о компании ПромЭксГрупп

Красноярск
Плюсы:

За шесть лет, сколько я работаю, много чего в мире произошло, а в Промэкс все как обычно. Условия нормальные. Кормят хорошо. Зарплата, как мне кажется, высокая.

Если бы её еще не задерживали.

Плюсы:

Хотел бы поделиться впечатлениями о работе в компании Промэкс. Я тут всего пол года, но уже оценил сию культуру. Начальство предоставляет нормальные условия труда и с проживанием неплохим и питанием тоже. Работа интересная, день проходит быстро. Платят хорошо, достойную зарплату.

Нет серьезных.

Красноярск
Плюсы:

Вахтовым методом работаю уже лет 5, последний год работаю в компании Промэкс Групп. Трудовой договор подписали на месте сразу по приезду. Условия работы достойные, выплата заработной платы регулярная, правда иногда бывают небольшие задержки. Объем работы достаточный с редкими простоями (не более 3–5 дней). По сравнению с аналогичными фирмами, в которых пришлось поработать, не хуже точно, а в чем-то даже лучше.

Не обнаружил никаких недостатков.

ООО «ПромЭксГрупп» - производственно-инжиниринговая компания, которая более 20 лет занимается разработкой и изготовлением оборудования для слива-налива нефтепродуктов из жд и автомобильных цистерн.

Предприятие располагается в столице Дальнего Востока, в городе Хабаровск, который является разветвленным транспортным узлом с возможностью жд, авто и авиа сообщения для доставки заказов по России и за рубеж.

Производственные мощности предприятия представлены современным металлообрабатывающим и газосварочным оборудованием.

Конструкторский отдел предприятия, совместно с нашими партнерами-поставщиками комплектующих занимаются совершенствованием существующих моделей оборудования и разработкой новых образцов в соответствии с пожеланиями наших заказчиков.

Фото от сотрудников компании ПромЭксГрупп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромЭксГрупп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромЭксГрупп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ПромЭксГрупп 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПромЭксГрупп

3 сотрудников компании ПромЭксГрупп оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники ПромЭксГрупп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ПромЭксГрупп оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ПромЭксГрупп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ПромЭксГрупп оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5