Работа в Корпоративный стиль

Отзывы сотрудников о компании Корпоративный стиль

Июнь 2019
Минск
В Корпоративном стиле многому научился — основное, что освоил — работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата — особенно доплаты за реализованные проекты! Есть возможность подрасти — было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике.
Отличительная особенность в Корпоративном стиле, которую я подметил после трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в прямом общении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпоративный стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпоративный стиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпоративный стиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпоративный стиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпоративный стиль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпоративный стиль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы уверены, что хороший подарок приносит радость в жизнь людей.

И видим свою миссию в том, чтобы наши подарки помогали компаниям устанавливать более теплые, доверительные отношения со своими клиентами, партнерами, сотрудниками.

Вам не нужно обращаться к нескольким поставщикам – ведь мы собрали продукцию из лучших каталогов и ежедневно вносим новинки, а лучшие цены - выделяем.

• Остатки склада в режиме on-line
  • Расширенная система поиска
  • Актуальные цены
  • Мгновенный заказ с сайта
  • Автоматическое составление коммерческого предложения
  • Возможность добавить избранное, чтобы заказать попозже
  • Скидка при заказе с сайта – 1% в любом случае
  • Изготовление сувенирной продукции только оптом
Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ