Работа в ОСТ

Отзывы сотрудников о компании ОСТ

Компания "ОСТ" как самостоятельная компания работает на рынке Украины с 1995 г. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, поставляющий только высококачественную технику с полной сервисной поддержкой. Компьютерные компании отличаются не только торговыми марками, объемами производства и декларируемыми ценами, но более всего их характеризует отношение к клиентам по завершению сделки. Наши партнеры знают по своему опыту, что решение любых вопросов гарантировано. Мы уважаем профессионализм и знания наших клиентов и предлагаем свою технику, опыт и поддержку для разрешения самых сложных задач.

Многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями Intel, Western Digital, EPoX, ViewSonic, XEROX, Microsoft, APC, ATI, Gainward, полноценное гарантийное сопровождение, квалифицированная техническая и информационная поддержка пользователей, создали компании репутацию поставщика исключительно высококачественной и надежной техники.