Работа в HR Prime

Отзывы сотрудников о компании HR Prime

Direct Sales Manager

Ноябрь 2022
Нетривиальный подход, интересные задачи, карт-бланш на инструменты и богатый культурный код, спасибо этому месту
Компания должна расти дальше и трансформироваться в гигантский бизнес, с тем самым духом стартапа.

Chief Executive Officer

Ноябрь 2021
Забота о коллективе, регулярные соревнования, шикарный соцпакет, клевая атмосфера, да и еще много чего.
Думаю, что компании стоит уделить больше времени обучению новых сотрудников

Бизнес-ассистент собственника

Ноябрь 2022
В HR Prime работают разные, интересные, молодые и энергичные ребята, коллектив очень комфортный для работы и веселый в неформальной обстановке. Руководитель всегда придумывает новые идеи и процессы, чтобы улучшить работу, сделать ее более эффективной и выйти на новые показатели, но помимо цифр он всегда готов поговорить с сотрудником лично и помочь ему решить проблему. К CEO приходят с абсолютно разными вопросами и он никогда не остается равнодушным.
Сейчас коллектив разделился на две основных локации: Москва и Анталия, у сотрудников из Москвы всегда есть возможность при желании прилететь и поработать у моря:) где тепло и радушно примут в гостях коллеги.
Короче HR Prime- это заботливый и надежный работодатель для тех, кто готов работать.
Хотим больше вакансий в работу:)

Ноябрь 2022
Нравится, что в компании можно развиваться, при этом еще и платят деньги)
Очень приятная дружелюбная атмосфера, вокруг огромное количество крутых и скилловых коллег!
Интересные задачи, которые действительно востребованы на рынке, что позволяет быть полезными для ТОПов в сфере IT
Негативных моментов в компании не обнаружил, иногда бывают переработки, но они вынужденные, так как не все позиции легко закрываются

Рекрутер

Май 2019
Компания HR Prime — один из немногих работодателей, который реально заинтересован в своих сотрудниках, в развитии их потенциала. Хочется выразить огромную благодарность моим руководителям, за те возможности, которые мне дали, за высокий уровень организации рабочего процесса, за те навыки, которые были полученны мною в процессе работы. Период адаптации в компании прошёл достаточно быстро благодаря структурированности в работе, поддержки со стороны наставников-руководителей, той системы обучения. В компании многое построено на доверии, но за все время работы ни разу не было ситуации, которая бы подорвала авторитет руководства. Если рассматривать HR Prime, как партнера для заказчиков (работодателей) и для соискателей, можно отметить высокий уровень ответственности к обеим сторонам. Компания придерживается правила оценки кандидатов по реальным практическим навыкам, по достижениям кандидатов. Что даёт гарантию работодателям получить высококвалифицированного специалиста. В свою очередь кандидаты получают возможность быть трудоустроеными в компании положительным имиджем на рынке работодателей, так как HR Prime сотрудничает только с проверенными работодателями. Мы ценим время наших заказчиков и кандидатов, поэтому стремимся максимально эффективно организовать процесс подбора и взаимодействия между соискателями и работодателями.
Не увидела.

Рекрутер

Апрель 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Спасибо большое команде HR Prime за бесценный опыт. Очень рада, что когда-то попала сюда и благодарна за поддержку и за все фишки, которым научили! Для меня это была как мини-семья, которая была с тобой на связи в течение всего дня. Я знаю рабочий процесс изнутри, все эффективные методы, которые применяются в подборе сотрудников и всю ответственность, к которой подходит команда к подбору специалистов, поэтому до сих пор рекомендую их своим знакомым. Ещё раз спасибо вам, искренне желаю процветания и успехов :)
Бывают трудные заказчики, много человеческого фактора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Prime

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Prime для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Prime для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Prime оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Prime оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Prime оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

АНКОР
Manpower