Работа в ФЦК Фонд поддержки талантливой молодежи Будущие лидеры
Найдено: 3 из 21 отзыва
Менеджер проектов

ФЦК Фонд поддержки талантливой молодежи Будущие лидеры: отзывы о работе на должности
Менеджер проектов

Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
2,9
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер проекта

Пришла работать в компанию на стартовую позицию, через 7 месяцев стала менеджеров. Вела проект для школьников. Работа с детьми супер, проект интересный и коллектив очень хороший, молодой.
По работе сильно вопросов не было – в Фонде есть тренинги для новичков и много регламентов, обучений онлайн, книжки профессиональные и каждую неделю корпоративные мероприятия. Ценится исполнительность и ответственность, бывало так что я боялась что-либо не успеть, ошибиться, подвести команду. Особенно учитывая что задачи разные , не линейные и их не мало. Но через пару месяцев с руководителем наладили процессы.
Из минусов – интенсивный темп работы, большой объем информации. В структуре много направлений и проектов, тоже долго не могла понять и запомнить, кто чем занимается, но это вопрос времени.
Из компании ушла по личным причинам.

Менеджер проекта
Пришла в Фонд, когда училась в магистратуре, но с работой удавалось совмещать сессии. В плане задач нравилось, что проекты разноплановые и не однообразные, делала несколько форумов и мероприятий, работала с участниками проекта.
Коллектив очень классный, и то что все молодые, включая руководителя, на одной волне.
И офис хороший в центральной части города, а также ежемесячно тренинги бесплатные и игры, пицца, цветы на праздники. Проработала в компании чуть больше года, после выпуска из ВУЗа решила сменить сферу деятельности, но до сих пор подписана на группы в социальных сетях проектов.
Что точно могу сказать – в Фонде очень легко с нуля освоить любые компетенции, и благодаря разной работе и задачам, ты учишься работать универсально в любом направлении деятельности. На другой работе было очень просто адаптироваться к рабочим процессам, так как уже многие скиллы и навыки у меня были развиты.
Наверное, вот эту разноплановость и многозадачность могу выделить, но мне кажется это не минусы в работе, просто нужно привыкнуть, а потом это работает на тебя.

Менеджер проекта

Удобное месторасположения, молодой коллектив, рабочий опыт, корпоративные мероприятия
Отношение к сотрудникам, повышение зарплаты, компетентность руководства, санитарные нормы в офисе, структуру рабочего процесса
Самые высокие зарплаты в ФЦК Фонд поддержки талантливой молодежи Будущие лидеры
Ивент-менеджер