Работа в ФРЭШ

Отзывы сотрудников о компании ФРЭШ

Весёлый коллектив
Понимающее руководство, и порой складывается ощущение, что таких руководителей даже если встретишь, то редко...
Жильё рядом с работой
Рядом вся инфраструктура
Бесплатное питание и проживание, что помогает экономить и достигать новых целей
Уютное тёплое общежитие
Атмосфера дома
Коллектив женский, ну это даже не минус, кто работал, тот поймёт)
как и в каждой работе приходится активно всё делать , быстро приходится работать
нет кухонной рабочей, приходилась посуду мыть самой

Апрель 2020
Главное, что зарплата платится без задержек. Есть комфортное общежитие, коллектив сплоченный, с руководством можно решить все возникающие вопросы. Питание вкусное и всегда свежее. От общежития до работы доставляют своим транспортом - это удобно.
В любой работе можно найти минусы, здесь бывают активные дни в праздники, нужно быть быстрой. Так как это продукты питания, поддерживается довольно свежая температура, нужно тепло одеваться.

Апрель 2020
Очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошее общежитие оборудованное всем необходимым для проживания, вкусные обеды. Отношение руководства очень понравилось, всегда помогут по любому вопросу. Зарплата неплохая, тем более проживание и питание предоставляется бесплатно, за счёт этого удается не плохо сэкономить.
Для меня единственным минусом оказались ночные смены, т.к. по состоянию здоровья это тяжело. Больше никаких минусов не обнаружила для себя.
К сожалению, вынуждена была уехать по состоянию здоровья

Апрель 2022
работаю тут уже давно, и работа на приеме заказов для меня далеко не первая, поэтому много могла бы порассказать про странных работодателей, но здесь не тот случай. Мне нравится, что очень четкие критерии работы, понятно, какие предъявляются требования, они вполне адекватные, соблюдать не сложно. Когда я пришла, ну правда у меня большой довольно опыт был, поэтому я освоилась буквально за неделю, но вместе со мной приходили и девочки которые вот прям впервые и ничегошеньки совсем не понимали. Но и им помогали устроиться, разобраться, чтобы не было никаких проблем и сложностей со скриптами или техникой, или еще какими-то вопросами.
Я для себя не нашла минусов, могу только рекомендовать к трудоустройству.

Март 2022
Несмотрит на тебя с высока. Нет пафоса, как обычно руководители показывают! Люди разные и понимают - кто как воспитан! Коллектив хороший, это заслуга руководителя!
Эта работа вахтовым методом,и побольше бы давали на отдых например; 45 работа и 30 дней отдых.А так все Супер! Девчонки коллектив- Суперский! Не буду спорить,работа сложная- надо терпеть и работать! Потом привыкаешь!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Февраль 2022
Работаю во ФРЭШ уже давно, больше года. Сижу на звонках, отвечаю на телефонные вызовы. Работа мне нравится и платят за нее хорошо. Нужно постоянно коммуницировать с клиентами, искать индивидуальный подход к каждому. График хороший, коллектив дружный, никто никого не подсиживает.
Для меня главное стабильность, а это тут есть! Компания развивается, нет риска что того и гляди выгонят.

Февраль 2022
Нравится работа комплектовщицы, график очень удобный. Вахтовый метод с предоставлением общежития для женщин. Не приходится снимать квартиру и тратиться на транспорт. У нас очень чисто и хорошо, жить комфортно. Работа довольно простая в плане техники, но объем порядочный.
Поначалу сильно устаешь, потом привыкаешь и становится нормально. Поэтому к рабочему процессу претензий нет. Впрочем и платят за наш труд достойно!

Ноябрь 2021
Новоивановское
Все бы хорошо но очень холодно на складе, зарплату плотят без задержки, колектив хороший Работы дастаточно отдыхать некогда
Холодно на складе Спецодежду выдают но с собой не помешает взять теплые вещи. Случаются периработки но они слава богу оплачиваются

Октябрь 2021
Общежитие. Бесплатное и реально хорошее! Для меня комфорт очень важен, особенно когда живешь не дома, но тут все отлично. И питание тоже бесплатное. Еще и на работу и в общежитие возят)
Третий месяц во ФРЭШ. Первая работа вахтой, привыкаю. Касаемо самой специфики работы: главное тут внимательность. Собираешь все по списку. При этом работая тут ты не платишь за жилье и обедаешь за счет компании. То есть по сути все деньги привозишь домой.
Зарплата не сама высокая, но тут ее платят стабильно и именно в обещанном объеме. Ориентировалась в чужих отзывах именно на это при поиске работы, теперь могу подтвердить лично.

Октябрь 2021
Работаю во Фрэш уже почти 4 года, и уходить не собираюсь. Пришла по объявлению о вакансии в мясной цех. Прошла собеседование. Решила, что вахтой удобнее. Тем более, что сказали, что тут условия проживания хорошие. И так оно и есть. Отношение к работникам тут замечательное. Адекватное начальство, дружный коллектив. На работе кормят, поэтому бегать покупать продукты и стоять готовить нет необходимости. Есть автобус, отвезут и привезут. Не нужно тратить деньги на проезд на работу и с работы.
Работа, конечно, непростая. Приходится работать на ногах, с продуктами. Кстати есть возможность и карьерного роста с повышением зарплаты. Было бы желание, а такая возможность тут есть.

Октябрь 2021
У меня подруга ездит вахтами работать во Фрэш. И очень довольна. А тут я попала под сокращение и нужно было искать новую работу. Моя подруга мне и предложила, устроиться на вахту в Фрэш. Я прошла собеседование и поехала. Очень понравилось общежитие. За него платить не нужно, есть все условия. Возят на работу и с работы. Начальство адекватное. Есть бесплатные обеды, кстати, вкусные.
Правда ставка здесь не очень большая, но зато точно получаешь свои деньги. По началу работать приходится тяжело, это продукты, но потом привыкаешь и втягиваешь. Мне все нравится. Отработала тут уже почти 3 года и уходить не собираюсь.

Сентябрь 2021
Работаю в компании вахтами на протяжении 4х лет. Всяко бывало и весело и тяжело. Огромный плюс, что всегда знаешь - работа есть и за нее я получу оплату. Сейчас много обманывают, но точно не здесь. Было что девочки увольнялись, шли на другую работу, но потом возвращались. Начала с комплектовки, сейчас руковожу бригадой, есть повышение по зарплате. Коллектив только русский и белорусы, это комфортно. Общежитие прекрасное, все новое, чистота только от нас зависит, но если что нужно всегда покупается. Питание вполне вкусное и главное бесплатное и полноценное, я не думаю о том когда я приготовлю еду после работы. Очень хорошо. На работу с общежития возят, удобно опять же.
Зарплата где-то обещают больше, но как показало дело, чем больше обещают, тем меньше шансов честных выплат. Во ФРЭШ ставка хоть и не большая, но не было такого чтобы не получить кровно заработанное. Это активная работа, для тех кто сидеть привык она не подойдет.

Повар-универсал

Март 2021
Весёлый коллектив Понимающее руководство Жильё комфотрное рядом с работай Бесплатное проживание и питание что помогает экономить деньги Атмосфера дома.
нет кухонной рабочей, посуду приходилось мыть самой.

Март 2021
Честно и без задержек выплачивается зп. Очень хорошее руководство, всегда идет на встречу и поможет чем может. На все празники дарят подарки Оплата вполне не плохая с учётом того, что предоставляется проживание и полноценное питания бесплатно. Комфротное общежитие, всё необходимое для проживания есть Дружный, женский коллектив.
Меня всё устраивало вполне, пришлось уволиться по состоянию здоровья.

Март 2021
Совершенно удивительное место работы. Было приятно работать в коллективе, девушки находят общий язык между собой, прекрасные условия для проживания, общежитие обустроено всем нужным. Было приятно понимать, что руководителям не все-равно кто работает в компании, всегда организуются праздники для коллектива, решаются возникающие вопросы. Работа активная, для меня это было плюсом. Все заработанное получала во-время и без задержек. Однозначно рекомендую :)
На производстве свежо, но это же продукты питания, если одеться соответствующе, все нормально.

Январь 2020
Зарплата выплачивается честно, без обмана. Все условия соблюдаются, общежитие чистое, коллектив молодой и дружный.
Бывают переработки. Довольно сложно физически, на ногах.

Кассир

Февраль 2019
Стабильная зарплата без задержек. Общежитие более чем комфортное. В нем есть все от стиральных до посудомоечных машин. Мультиварки и т.д. питание здесь тоже хорошее. Будьте готовы набрать парочку лишних кг.
Минусы есть как и в любой компании. Но некритичные. 12 часовой рабочий день практически нужно работать на ногах. Выходные дни даются не чаще, чем 1 раз в неделю. Сразу тяжело привыкнуть к такому темпу работы, но потом все нормально, когда втянешься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРЭШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРЭШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФРЭШ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

ФРЭШ - это онлайн магазин натуральных продуктов питания. Мы производим, продаем и доставляем натуральные, вкусные и полезные продукты. Наша компания существует уже более 5-ти лет. За это время нас успели полюбить многие московские семьи. Мы стараемся доставлять нашим клиентам прежде всего положительные эмоции, а не просто продукты. В этой связи команда для ФРЭШ - это не просто коллектив, а сердце компании.

Работа во ФРЭШ - это, прежде всего, интересные творческие задачи, дружный коллектив и прекрасные возможности для профессионального развития.