Работа в Gold Stream

Отзывы сотрудников о компании Gold Stream

Кострома,
сентябрь 2018
Зарплата день в день, задержек нет.
Отличный коллектив. Понимающее начальство. Очень хорошие условия труда.
Нет

Кострома,
октябрь 2018
Мудрое руководство, хороший коллектив, многие работают много лет уже , "гнилые" люди не задерживаются. Зарплата, соцпакет, все по закону, условия труда вообще шикарные!
особых недостатков нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gold Stream

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gold Stream для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gold Stream для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold Stream оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold Stream оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold Stream оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Российская ювелирная компания «Голд Стрим» основана в 2004 году в городе Костроме. Мы предлагаем украшения из золота и серебра собственного дизайна и производства. Сочетая вековые традиции русского ювелирного промысла и моду настоящего времени, «Голд Стрим» создает изящные украшения для современных женщин России.

Мы неустанно ищем новых партнеров для сотрудничества, так как стремимся, чтобы наши украшения были доступны для покупателей в каждом городе нашей страны. Мы открыты для партнеров, ценим их идеи, знаем их проблемы и предлагаем взаимовыгодные отношения. Наши коллекции необычайно разнообразны и могут быть представлены на витринах любого ювелирного магазина. Коллекция с фианитами представлена как одиночными камнями, так и блистательной россыпью, включающей до 300 камней в одном изделии. Сверкающие фианитовые бабочки, кошки, змеи, жуки и разнообразные цветы станут украшением любой витрины и не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей.

Коллекция с поделочными камнями богата известными покупателю ониксом, бирюзой, кораллом, а так же аквамарином, турмалином, опалом и другими редкими минералами. Украшения с жемчугом не теряют своей актуальности во все времена. И мы предлагаем элегантную коллекцию жемчужных гарнитуров в классическом стиле, где жемчуг сочетается с фианитами. Особая гордость компании: коллекция украшений с полудрагоценными камнями, она особенно популярна и любима покупателями. Яркая, разнообразная палитра самоцветов в сочетании с мастерством наших дизайнеров рождает уникальные украшения для женщин, которые хотят быть замеченными.

Билайн
МТС