Работа в MIXIT

Отзывы сотрудников о компании MIXIT

Технолог-разработчик

Август 2023
Нравится работать в компании чисто психологически. Отличный коллектив профессионалов, доброжелательное отношение, руководство всегда идет навстречу, прислушивается к просьбам и пожеланиям. Видишь результат своей работы, каждый человек значим.
Есть ДМС, удобно добираться до работы, стандартный график, белая зп, всегда в срок.
Просто развиваться и не терять всех имеющихся уже преимуществ. Расширяться, конечно
Сентябрь 2023

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, компания каждый раз пополняет портфель бенефитов для сотрудников.
Мы активно растем, ставим амбициозные цели, поэтому наши сотрудники будут развиваться. У нашей компании грандиозные планы в отношении развития сотрудников!

Специалист по подбору персонала

Июнь 2023
Красивый офис, который расширяется на глазах, всегда есть угощения и вкусный кофе!В каждом отделе работает приветливый профессионал, готовый прийти на помощь по любому, даже самому глупому, вопросу. Все полны амбиций и искренне верят, что идут в правильном направлении, нацелены на успех! Здесь вы найдете не только людей, у которых есть чему поучиться, но и друзей :)
Есть возможность удаленной работы.
Офис на м. Румянцево - не самая привлекательная локация, к сожалению. Хотелось бы пожелать руководству составлять больше инструкций, а так же находить время для введения в должность новых сотрудников. Также желаю создать систему обучения по бренду и систематизировать итоговые встречи с собственниками компании хотя бы раз в квартал. Не хватает мероприятий и тренингов, обязательно нужно поощрять сотрудников хотя бы грамотами или отличительными значками и, разумеется, чаще говорить спасибо!

Менеджер проекта

Июнь 2023
Чёткая постановка целей и задач компании, индивидуальный подход к каждому сотруднику, уважительная спокойная рабочая обстановка, ДМС, система поощрений, гибкий график под потребности сотрудника.
Коммуникации между сотрудниками, недостаточно описаний рабочих процессов.

Фотограф

Октябрь 2023
Очень крутой и талантливый коллектив, приятный офис, интересные задачи.
Чрезмерное количество задач возлагается на одного человека, не слышат. Сложно договориться и развиваться. Нет адаптации.
Хотелось бы, чтобы людей слышали и прислушивались, не зря они являются специалистами в своих областях.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мы активно расширяем штат, так как понимаем, что компания активно развивается, и у нее появляются доп. процессы, а у сотрудников - доп. задачи. Нагрузка одназначно спадет в разрезе 1 сотрудник / задача.
Наша HR служба активно работает над процессом адаптации. Так как мы - молодая компания, некторые процессы находятся в режиме "настройки", в ближайшее время мы воплатим в реальность все наши проекты! Хоть мы и находимся в режиме становления процесса адаптации, наша служба уже проводит onboarding сотрудников и сопровождает их до окончания испытательно срока.

Аналитик-маркетолог

Сентябрь 2023
нравились атмосфера, коллектив, интересные задачи,
территориальное расположение офиса

Добрый день!
Мы предоставляем гибрдный формат работы, так как понимаем, что наш офис расположен не в самом транспортнодоступном месте. Мы даем возможность работать 2-3 дня удаленно, 2-3 дня в офисе.

Август 2023
Работаю в компании Миксит уже на протяжении 3х лет. Пришла в компанию на должность ассистента и на данный момент выросла до специалиста. Уверенно могу сказать, что карьерный рост в компании есть, что является огромным плюсом . Компания быстро развивается , поэтому руководство всегда готово создавать все условия для профессионального роста своих сотрудников. Мне радостно работать в компании единомышленников. Всегда с радостью тестирую наши новинки. Есть много плюшек, например, недавно в компании ввели ДМС, очень удобно. Также хочу отметить, что всегда вовремя и без задержек ЗП, что является немаловажным фактором. Рада быть частью команды MIXIT!
На мой взгляд не хватает корпоративных мероприятий

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Что касается корпоративных мероприятий, мы активно работаем над этим. Компания не так давно на рынке, с каждым годом мы совершенствуемся и улучшаем корпоративную культуру, поэтому одна из задач - сделать так, чтобы в компании работать было интересно и комфортно, мы обязательно обогатим нашу компанию корпоративными мероприятиями.

Август 2023
Компания, которая постоянно растёт развивается. Это место для активных и неравнодушных, для тех, для кого работа - не просто место, где выдают ЗП.
Множество интересных и нестандартных задач позволит вам профессионально развиваться.

Зарплата белая. Есть ДМС. Дружный коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Как ранее давали комментарий на аналогичный отзыв, мы активно работаем над корпоративными мероприятиями. В настоящий момент одна из задач - сделать так, чтобы в компании работать было интересно и комфортно, мы обязательно обогатим нашу компанию корпоративными мероприятиями.

Самые высокие зарплаты в MIXIT
Бренд-менеджер
Специалист финансового отдела

Июль 2023
В Mixit вас ждет постоянное развитие, новые задачи, рост, изучение нового в развивающейся beauty отрасли.
О коллективе - пожалуй, никогда еще не встречала такого скопления трудолюбивых, талантливых и просто отличных людей.
Хотелось бы больше тимбилдингов, а в целом все устраивает.

Добрый день!
Мы обязательно сделаем упор на сплочение команд!
Мы искренне рады, что Вы являетесь частью команды МИКСИТ и даете обратную связь.

Апрелевка
Я работаю в компании более 5 лет, здесь работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, которые всегда готовы прийти на помощь в решении любых проблем . Компания всегда готова поддержать, помогает в развитии, выполняет все договорённости. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, сплочающих команду.

Добрый день!
Одна из наших целей - укрепление корпоративной культуры, поэтому мы обязательно сделаем упор на сплочение команд.
Надеемся, пребывание в нашей компании станет еще более комфортным!

Июль 2023
Открытость руководства к любым предложениям, приятный коллектив, красивый офис, заработная плата выше рынка, бонусы для сотрудников - дмс, фрукты
Расположение офиса было бы удобнее ближе к центру

Благодарим за отзыв.

Мы предлагаем гибридный формат работы, что должно облегчить работу в нашей компании с учетом данной локации.

Июль 2023
Руководство всегда идет навстречу. Есть возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Достойный уровень зарплаты, выплаты вовремя. Есть возможность удаленной работы. Есть ДМС со стоматологий!!! Это огромный плюс! Коллектив прекрасный и всегда готов поддержать
Не все процессы налажены на 100%

Добрый день!

Компания активно развивается и всего лишь 9 лет на рынке. Мы набираем в команду только профессионалов, способных ускорить процесс адаптации и автоматизации.
Искренне верим, что в самое ближайшее время мы сделаем большой прорыв!

Июль 2023
Отличная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке российской косметической продукции. Хороший уровень заработной платы и условия труда, дмс. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к решению. Коллектив в компании дружный, энергичный, позитивный, отзывчивый. Есть все возможности для карьерного роста.
Согласование некоторых процессов занимает очень много времени. Порой можно встретить излишнюю бюрократию на пути рабочего процесса, но и это не всегда минус.

Добрый день!
Нам хотелось бы получить больше деталей по поводу забюрократизированных процессов, так как в компании оперативно решаются все вопросы. Мы хотели бы узнать Вашу точку зрения и изменить процесс в лучшую сторону!

Июль 2023
Работаю в MIXIT 2 года. Официальная и конкурентная ЗП, всегда вовремя, ни разу не задерживали, недавно ввели ДМС. Компетентных и вовлеченных сотрудников ценят, дают возможность строить классные команды, дают возможность думать и развиваться, а не просто делать так, как сказали основатели и директора. За 2 года я выросла с должности проджект-менеджера до руководителя двух подразделений, создала супер-мотивированную и увлеченную команду и прокачалась профессионально. Есть сложности для структурных и последовательных людей.
Компания с супер-динамичными процессами. За день список задач может вырасти втрое или кардинально измениться. Ничего планировать нельзя. Это точно не тихая гавань и не место для использования методологии управления процессами. Но каждому свое. Но мне такое нравится.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Все верно, мы очень динамичная компания, очень активно развиваемся. Наша основная компетенция - предпринимательское мышление, то есть когда мы ищем разные способы достижения результата, выходим за рамки, и, действительно, меняем фокус.
Это - ДНК нашей компании. У нас работают только те, кому это близко!

Июль 2023
Компания очень динамичная, поэтому задачи интересные, требующие погружения в бизнес
Комфортное общение внутри компании на всех уровнях: можно озвучить проблему и свое мнение, чтобы решить какой-то вопрос
В финансовом блоке активно идет автоматизация и переход на ERP, вводится power bi
Возможна частичная удаленка (1-2 дня в неделю)
Многие процессы на стадии формирования, поэтому работы много, все быстро меняется и нужно успевать за изменениями
Такой темп выматывает и к этому нужно быть готовым, чтобы не перегореть
Отсутствует система KPI

Специалист финансового отдела

Июль 2023
Хороший дружный молодой коллектив и руководство, приятный офис и интересные задачи
Локацию офиса-далеко от центра

Бренд - менеджер

Июль 2023
Очень нравится, что компания старается быть в тренде хороших работодателей: дмс с хорошим покрытием, дни, когда можно приходить с домашними питомцами, дни, когда организуют праздники для детей сотрудников, возможность гибридного графика (дом/офис) и другие приятности и удобства.
Плюс, компания быстро развивается и стремится всегда все пробовать, как новое, так и не новое. Поэтому, есть возможность научится очень разному функционалу и попробовать себя в разных направлениях.
В последнее время становится еще лучше: наводится порядок, устанавливается структура, большое внимание уделяется адекватности команды.
В целом, здесь чувствуешь себя довольно комфортно.
Лично мне не нравится, что в офисе есть привычка, решать вопросы путем бесконечного хождения друг к другу. Может это и не минус, но на то, что можно было бы за секунды решить путем переписки, уходит масса времени на хождения туда-сюда. И в итоге, другие тебя воспринимают только если ты лично к ним заявился)) Мне, после digital компании, это очень непонятно и неудобно.

Руководитель группы учета товаров и реализации

Июнь 2023
Динамично развивающаяся компания, с каждым днем все больше поворачивающаяся лицом к сотрудникам. Очень интересная разнообразная работа, новые задачи, постоянное улучшение. Эта компания подходит для активных людей, которые готовы к переменам.
Структуру взаимодействия между отделами, более прозрачные и долговременные планы руководства

Контент-менеджер

Июнь 2023
Отличная компания, которая стремительно развивается. Амбициозный и душевный коллектив. А также удобный график со всеми плюшками))
Возможность еще более стремительно развиваться и внедрить формат обучения для сотрудников. Было бы круто! )

Июнь 2023
Все возможности для роста, свобода, удалённая работа для многих подразделений. Лёгкий выход на высшее руководство для донесения своих идей и болей.
Процессы, часто меняющийся фокус и приоритеты. Не хватает прозрачного карьерного пути (хотя сам путь точно есть).

Июнь 2023
Удаленный формат работы, лояльность руководства, свобода принятия решений, возможность реализовывать большую часть идей
Коммуникации между отделами, освоить более прогрессивные методики командной работы

Трейд-маркетолог

Стабильность, надежность.
Своевременные выплаты зп.
Возможность развиваться и расти в рамках компании.
Удаленный график работы.

- амбициозные интересные задачи
- постоянное развитие
- процессы взаимодействия

Июнь 2023
Хороший коллектив, приветливые люди, спокойная работа без лишней бюрократии.
Очень много переработок, работодатель считает это нормой, есть проблемы с отпусками.

Технолог БАД

Июнь 2023
Честность, высокие компетенции в создании современных косметических продуктов, развитые инструменты продвижения .
автоматизация бизнес процессов, дисциплина в операционных процессах, избавиться от размытости в ответственности в общих для компании вопросов.

Бренд - менеджер

Июнь 2023
Работаю в компании чуть больше 3-х месяцев и выводы делать ещё рано, но... Я долго работала на одном месте и после ушла из двух известных компаний во время испытательного срока. Миксит - третье место, куда я пришла уже без энтузиазма, но по итогу была приятна удивлена. В целом, компания очень хорошая, особенно для данного сектора рынка. ЗП - белая, гибкий график, адекватные человечные сотрудники во всех отделах, стремление использовать сильный софт, все стараются в своём направлении держаться в тренде, благодаря чему компания быстро адаптируется к рынку: где-то проседает ни без этого в нашей стране, но где-то ой как метко стреляет!
Есть определённая разрозненность работы подразделений, даже не разрозненность, а, возможно, именно отсутствие единства, упорядоченности, последовательности бизнес-процессов, но это связано с этапом развития на котором находится компания, думаю, всё-таки она, достаточно, большая и при этом - молодая. Классно было бы хотя бы завести единую структуру системных папок всех подразделений в которых можно было бы понимать кто, чем и как занимается и пользоваться этим на благо аккумулируя информацию.

Июнь 2023
Работаю в Mixit больше года и за это время поняла, что из себя представляет наша компания. Мне нравится дружный коллектив в нашем и во многих других отделах. Есть возможность брать удаленку. Из плюшек - иногда проходят "Дни животных", когда можно приводить в офис домашних животных - коллеги приводят собак, кошек, морских свинок, однажды был даже питон :) По четвергам у нас всегда "Фруктовый день" - на кухне в этот день в свободном доступе очень много фруктов и ягод на любой вкус. Недавно появился ДМС со стоматологией.
Также нравится, что зарплата белая, есть kpi.
Было бы хорошо полностью перейти на электронный документооборот и по максимуму автоматизировать все процессы в компании.

Июнь 2023
Возможность выбрать график работы, много направлений для развития внутри своей профессии, ДМС, хорошее оборудованное рабочее место, в том числе для удалённой работы.
Есть некая несбалансированность задач от руководства, их непоследовательность.

Руководитель отдела закупок

Июнь 2023
Хорошее отношение, возможность выбирать рабочее время, близость к дому, интересные задачи
Всем довольна, не хватает в нашем кабинете кондиционера

Сотрудник склада

Февраль 2023
Солнечногорск
Полностью белая зп, выплаты вовремя, оформили по трудовой книжке, оплачивают больничные, коллектив всегда готов помочь, поддержать
Есть возможность роста по карьерной лестнице
В целом, все нравится.
Можно добавить ДМС для сотрудников и бесплатные обеды или компенсацию питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIXIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIXIT для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию MIXIT для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MIXIT оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MIXIT оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MIXIT оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

MIXIT обеспечивает стабильное и уверенное положение своих сотрудников: мы полностью соблюдаем трудовое законодательство РФ, предлагаем достойный фиксированный оклад + выгодную систему бонусов, а так же корпоративные скидки на продукцию холдинга.

MIXIT.RU - первая в России - лаборатория натуральной косметики.  Мы по праву занимаем ведущие позиции на косметическом рынке. Наш проект это уникальная возможность самим создавать собственные косметические средства, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.

Косметика MIXIT.RU – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов.

MIXIT - это дружная команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают создавать эффективную и недорогую Bio- косметику.