Работа в Экомаркет.Ру
Закупщик

Экомаркет.Ру: отзывы о работе на должности

январь 2021
Работаю в данном интернет-магазине уже больше года на позиции закупщика. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)
из минусов: большие объемы работы, но не всегда конечно.

декабрь 2020
Устроился недавно в этот интернет магазин, пару месяцев назад. Работаю закупщиком. Для меня ничего сложного в работе нет, т.к. раньше работал в крупном продуктовом ритейлере в аналогичной должности. Сюда ушёл из-за зарплаты. Здесь она на порядок выше. Да и начальство здесь гораздо более адекватное.
Не знаю.

ноябрь 2020
Год работала закупщиком молочки. В этой работе самое главное следить за сроком годности, но и конечно же не забывать про качество продукции. Тщательно необходимо проверять состав, так как за все это отвечает именно закупщик. Но и платят за такую работу хорошо. В месяц получается от 60 тысяч + премии. Руководство хорошее, каждые пол года отправляют в отпуск.
Все в норме.
FIX PRICE