Работа в Медилюкс‑ТМ

Отзывы сотрудников о компании Медилюкс-ТМ

Сентябрь 2023
1. Своевременная оплата труда в полном объёме, оплата отпусков, больничных по ТК РФ.
2. Крупная клиника с собственной лабораторией, диагностическим отделением и стационаром, соответственно, с большими возможностями для диагностики и лечения заболеваний.
3. Порядочный, компетентный и адекватный зам.по лечебной работе.
4. Хороший коллектив.
5. Отзывчивый отдел кадров.
1. Предусмотреть бонусы для сотрудников (ДМС, премии (их нет) и т.д.)
2. Обучение сотрудников (не просто для набора баллов НМО, а для получения знаний)
3. Пересмотреть требования к дресс-коду.

Врач-гастроэнтеролог

Сентябрь 2023
Стабильная БЕЛАЯ зарплата, стабильный оклад (по сравнению с другими частными клиниками, где работа только на процент и "серая"). В гос зарплата возможно выше, но и нагрузка так же в разы выше. Здесь в среднем в день я принимаю 10-12 пациентов (а не 50, как в поликлинике). Отпускные и больничные оплачиваются. Форма постоянным сотрудникам выдаётся. Клиника чистая, современная, эндоскопическое оборудование хорошее, соблюдаются нормы стерилизации инструментов (что для меня крайне важно). Есть столовая для приёма пищи.
Адекватное руководство в филиале на Московском проспекте (в других филиалах не работала)
Не хватает аппаратов КТ/МРТ, аппарата для исследования состава тела, эластографии печени
Можно увеличить процент за приём платных пациентов, ввести процент за направления на платные услуги (так как направляю я часто на анализы и обследования, которые в ДМС не входят)
ДМС для сотрудников
В целом, всё неплохо, но можно и лучше)

Врач терапевт

Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, получаю позитив от работы. Руководство всегда идёт на встречу, гибкий график работы
Хотелось бы чтобы в клинике появилось оборудование кт и мрт , что увеличит количество пациентов

Врач-терапевт

Август 2023
Чёткая,планомерная работа. Зарплата без задержек. Постоянное развитие,как индивидуально работника, так и клиники в целом. Отличный коллектив.
Не хватает компьютерного томографа. Желательно почаще проводить лекции в клинике

Август 2023
В целом адекватное руководство, никто не заставляет навязывать лишние услуги пациентам. Выплаты вовремя всегда, по финансам всегда чётко, Но очень низкая з/п, доплаты очень минимальные. В гос. Структурах з/п гораздо больше, да и в других частных клиниках ( тут только работа на стабильность).
Хотелось бы, чтобы руководитель держался за своих сотрудников. Выплаты дополнительные в размере 7 процентов-это просто смешно. Развитие врачей на 0, здесь никому это просто не нужно ( работай молча в рамках ДМС, и всё будет ок). На пенсии работа просто идеальная, Но не для молодых врачей, которые что-то ещё хотят узнать и этим поделиться.

Август 2023
Участливые, надежные руководители , всегда помогут , подстроят график , удобное расположение , всегда вовремя выплаты.
На данный момент , работаю 2-ой год, все в целом устраивается. Уровень зп желательно выше.

Медсестра

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Начмед,она единственный и порядочный Человек в руководстве!Коллектив, который был раньше.
Всё, особенно отношение к сотрудникам директора, отношение к профессиональным навыкам! Здесь это неважно!Деньги на первом месте. Причём, не реальные, а гипотетические, которые кто-то пообещал (прибыль). В реальности, через тройку месяцев этот обещатель сольётся, а профессиональные сотрудники , которые приносили реальные деньги были уволены из-за чьих-то обещаний поднять вырочку!
Самые высокие зарплаты в Медилюкс-ТМ
Медицинская сестра

Апрель 2023
Прекрасное руководство! Человеческое отношение !Прекрасный коллектив!
Было бы не плохо если бы у сотрудников тоже был ДМС

Медицинская сестра

Апрель 2023
Территориальное расположение, прекрасный коллектив, доброжелательное отношение в коллективе, интерьер, уровень профессионализма специалистов.
Было бы замечательно, если бы у сотрудников был полис ДМС)

Врач-невролог

Октябрь 2021
Отдел кадров оставил хорошее впечатление. Ремонт хороший. Больше ничего.
Клиника так себе, ниже среднего уровня. Серьёзным коллегам, желающим развиваться в профессии не рекомендую!

Медсестра

Декабрь 2018
У нас в клинике просто замечательный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера, комфортные условия работы. И главное, что трудоустройство официальное, есть трудовой договор, соцпакет, полностью официальная зарплата. Конечно, радует, что уровень зарплаты хороший, и выплачивается она без задержек. Одним словом — на работу в Медсвисс хожу с удовольствием!
все устранивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медилюкс-ТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медилюкс-ТМ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Медилюкс-ТМ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Медилюкс-ТМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Медилюкс-ТМ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Медилюкс-ТМ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

MedSwiss - это швейцарская компания, привлеченная для управления сетью медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Швейцария, как известно, является ведущим центром медицинского обслуживания в мире. Наш медицинский центр ориентирован на создание в СПб. швейцарского уровня медицинских услуг. Совсем не обязательно ехать в другую страну, чтобы получить высококачественную диагностику и лечение. Теперь и в Санкт-Петербурге Вы найдете такой же уровень качества и комфорта по доступной цене.

Мы работаем с 2002 года.

Миссия медицинского центра MedSwiss - качественное обслуживание с максимальным уровнем комфорта для пациентов и европейским уровнем сервиса.

Мы используем только передовые технологии, современное медицинское оборудование, новейшие методы диагностики и лечения. Все медицинские центры объединены единой сетевой компьютерной программой по созданию и хранению историй болезни, что дает возможность пациентам посещать удобные для них клиники и специалистов в Москве и Санкт-Петербурге.