4,7
Оценка работы ComfortBaby
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании ComfortBaby

Плюсы:

Когда искала работу, рассматривала 3 компании, остановилась на Комфорт Беби, там предлагали более привлекательные условия. Собственно и не обманули, по началу я получала чуть больше 30 тысяч, со временем вышла на доход около 50 тысяч, тут главное хорошо работать и к делу ответственно подходить, тогда все сложится хорошо.

Поначалу трудно.

Консультант

Плюсы: На мой взгляд, СomfortBaby – надежный работодатель. Детские товары (качественные товары, заметьте!) всегда пользуются спросом. Покупателей у нас достаточно, без работы не сидим. Руководство свои обязательства по отношению к подчиненным выполняет, зарплату получаем вовремя, обижаться не на что!
Что можно улучшить: Все ок

Comfortbaby — компания, являющаяся разработчиком и производителем уникальной детской продукции. Бренд Comfortbaby-line начал свое развитие в Европе и получил широкое распространение в России. С 2012 года мы удивляем рынок качеством, оригинальностью и эргономичностью решений.

Фото от сотрудников компании ComfortBaby

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ComfortBaby

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ComfortBaby для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании ComfortBaby 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ComfortBaby

2 сотрудников компании ComfortBaby оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники ComfortBaby оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании ComfortBaby оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ComfortBaby оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании ComfortBaby оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5