Работа в ComfortBaby

Отзывы сотрудников о компании ComfortBaby

Декабрь 2018
Когда искала работу, рассматривала 3 компании, остановилась на Комфорт Беби, там предлагали более привлекательные условия. Собственно и не обманули, по началу я получала чуть больше 30 тысяч, со временем вышла на доход около 50 тысяч, тут главное хорошо работать и к делу ответственно подходить, тогда все сложится хорошо.
Поначалу трудно.

Консультант

Ноябрь 2018
На мой взгляд, СomfortBaby – надежный работодатель. Детские товары (качественные товары, заметьте!) всегда пользуются спросом. Покупателей у нас достаточно, без работы не сидим. Руководство свои обязательства по отношению к подчиненным выполняет, зарплату получаем вовремя, обижаться не на что!
Все ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ComfortBaby

Рекомендуют ли сотрудники компанию ComfortBaby для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ComfortBaby для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ComfortBaby оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ComfortBaby оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ComfortBaby оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Comfortbaby — компания, являющаяся разработчиком и производителем уникальной детской продукции. Бренд Comfortbaby-line начал свое развитие в Европе и получил широкое распространение в России. С 2012 года мы удивляем рынок качеством, оригинальностью и эргономичностью решений.