4,7
Оценка работы ECOMarket
4,7

Отзывы сотрудников о компании ECOMarket

Плюсы:

Работаю на позиции закупщика. Сегмент продовольственный. Закупщиком уже работал, но в привычном формате оффлайн. Здесь же интернет-магазин. В целом суть одна. Требования руководства адекватные. Уделяют большое внимание качеству и составу продуктов. Следят, чтобы не было вредных добавок. С капризами и необоснованными претензиями ко мне как к сотруднику пока за год работы не сталиквался. Коллектив сплоченный. Зарплата +/- 70 000 рублей. Есть премии.

Курьер

Плюсы:

Работаю пешим курьером в интернет-магазине. Работа требует расторопности, аккуратности и коммуникабельности. Доставлять заказы клиентам нужно без задержек. В целом справляюсь. Первое время бывали сложности в пиковые часы. Приходилось даже забывать про собственный обед. Сейчас уже вошел в необходимый темп. Важно все успевать, так как от этого зависит зарплата. В первые месяцы она составляла 60 000 рублей. Сейчас доходит и до 100 000 рублей. Коллектив работает на общий результат. Помогаем друг другу.

Менеджер по маркетингу

Плюсы:

Работаю менеджером по маркетингу. В основном занимаюсь поиском партнеров по рекламе. ЗП устраивает (от 60 тысяч). Коллектив у нас хороший, помогают друг другу. С руководством не конфликтуем. Бывает у нас такое, что на обед мало времени, т.к. работы много. Но мы относимся с пониманием.

Плюсы:

Работаю здесь закупщиком мяса. График работы меня тоже устраивает, 2 раза в год отпуск предоставляют, загруженность только достаточно большая, спокойно пообедать иногда из-за этого не получается. Я уже привык к этому, а первое время тяжеловато было. Но, руководство наше очень хорошо мотивировать, стараюсь работать в полную силу.

Курьер

Плюсы:

Работаю пешим курьером — доставляю заказы клиентам. Это первая моя подобная работа. Вообще я человек мобильный, хорошо ориентируюсь в пространстве, но все равно переживал. Первая неделя была сложная. Потом стало проще. Минимальное, но общение с клиентами есть, так что с некоторыми приходится быть до предела терпеливым. Зарплата за прошлый хорошая пришла. Было много заказов, да и я набрал отличный темп. Премии не на словах, а на деле.

Сборщик

Плюсы:

До этого интернет-магазина долго работал в одном из сетевых супермаркетов. Так что опыт работы с продуктами у меня был большой. Поэтому никаких сложностей в моей работе сборщика заказов в цеху фреш не было. Включился сразу в рабочий процесс на полную. Здесь я почти полтора года уже работаю. Условия для работы созданы неплохие. Начальство в этом плане молодцы. Своей зарплатой я более чем доволен — хороший оклад и существенные довольно премии. Выплаты всегда без задержек, что тоже немаловажно. Устаешь конечно прилично за смену, но и отдача же нормальная.

Так что вполне доволен я здесь всем.

Курьер

Плюсы:

Работаю здесь авто курьером уже год, платят вполне прилично. Работы здесь очень много, для меня это естественно жирный плюс. В общем я доволен, приятно работать с адекватными людьми.

Все хорошо.

Курьер

Плюсы:

В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю авто курьером уже 4 месяц, пока что все устраивает. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и приходится иногда задержаться из-за большого количества заказов.

сборщик

Плюсы:

Работаю тут сборщиком заказов, раньше работал в продуктовом магазине несколько лет, так что опыт имеется. Зарплата хорошая, от 50 до 60 тыс. В добавок часто получаю премии. Мне работа нравится.

Плюсы:

В прошлом году устроилась сюда закупщиком молочки, без дела сидеть не приходится, зато платят хорошо. Коллектив у нас очень дружный, мы как одна сплоченная команда работаем, наряду с окладом, премии нам часто дают. К тому же через каждые 6 месяцев отпуск нам полагается, меня такая работа очень даже устраивает несмотря на то, что и ответственность на мне немалая лежит.

все хорошо.

Маркетолог

Плюсы:

Работаю менеджером по маркетингу. Требования стандартные для подобной должности. Работа позволяет проявлять креативность, находить и воплощать новые решения в целях привлечения новых клиентов. Руководство не препятствует, напротив, мотивирует. Зарплата в среднем составляет 70 000 рублей. Есть план, который необходимо выполнять. В коллективе чувствую себя комфортно. Отпуск дважды в год.

Плюсы:

Достаточно длительное время работал в отделе по сборке заказов. Несмотря на кажущуюся простоту, работа интересная и ответственная, потому как претензии от клиентов получать не хочется. Да и надо признать, что руководство это понимает и платит неплохо. Плюс премии радовали. В целом, коллектив хороший и атмосфера на работе благоприятная. Задержек по зарплате никогда не было. Так что работа нравилась.

все норм.

Плюсы:

Устроился курьером несколько месяцев назад. В коллектив влился быстро. Зарплату платят стабильно, есть премии. Заказов всегда хватает, на выходные может быть большая загруженность.

Все ок.

Плюсы:

Хороший работодатель, условия комфортные) Я менеджер по маркетингу в этом интернет-магазине, работаю с соц сетями, продвигаю наш магазин) руководство очень грамотное-умеет четко ставить цели и задачи к ним) мотивация работать точно есть) заработная плата высокая, часто дают премии к ней. Отпускают отдыхать каждые полгода, правда порой такой объём работы нужно переделать, что приходится сокращать обед.

Не заметил.

Курьер

Плюсы:

Работаю курьером в этом интернет-магазине уже 3 месяц. Главная задача — это вовремя доставлять заказы, можно на своем авто, можно пешком. ЗП очень достойная, зависит от количества собранных заказов. Работа есть всегда и ее много, если хорошо постараетесь, то получите бонус. Коллектив дружный и молодой, всегда подскажут, если что. За свои 3 месяца я уже успела получить премию и пару бонусов за перевыполнение моего личного плана доставок. Доставки, как правильно, в удобном для вас районе находятся, не нужно бегать по всему городу. Иногда задерживаюсь из-за большого объема заказов, но оно того стоит.

Пока устраивает.

Пеший курьер

Плюсы:

Работаю пешим курьером, все устраивает. ЗП платят вовремя, она зависит от количества сделанных заказов, плюс всегда есть бонусы за переработки и премии за выполнение нормы заказов. Иногда остаюсь без обеда или задерживаюсь, потому что работы много, но я доволен, зато ЗП растет, благодаря моим усилиям.

Даже не знаю.

Закупщик

Плюсы:

Работаю в данном интернет-магазине уже больше года на позиции закупщика. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)

из минусов: большие объемы работы, но не всегда конечно.

Плюсы:

В этот интернет-магазин устроился уже более года назад. Работаю в отделе молочки сборщиком заказов. До этого работал в одной из продуктовых сетей. Так что в качестве продуктов разбираюсь очень неплохо, а для моей нынешней работы это очень важно. От этого умения и количества заказов, собранных мною, и зависит итоговая сумма в зарплате. На неё я не жалуюсь, устраивает она меня вполне. Хотя иногда конечно работы многовато. Отпуска у нас стабильно по графику. Люди подобрались тут хорошие, никаких скандалов и интриг в коллективе нет. В целом работа очень даже неплохая. Со своими небольшими минусами, и с большими плюсами.

ок.

Закупщик

Плюсы:

Устроился недавно в этот интернет магазин, пару месяцев назад. Работаю закупщиком. Для меня ничего сложного в работе нет, т.к. раньше работал в крупном продуктовом ритейлере в аналогичной должности. Сюда ушёл из-за зарплаты. Здесь она на порядок выше. Да и начальство здесь гораздо более адекватное.

Не знаю.

Сборщик

Плюсы:

Работаю сборщиком заказов в отделе молочки. До этого работала в сетевых магазинах, поэтому имею некоторый опыт и неплохо разбираюсь в качестве продукции. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 60 тысяч и больше, все зависит от скорости сборки и количества жалоб на заказы. У меня рука уже набита, косяки бывают редко, компания надежная, всегда платят вовремя, отпуска тоже по расписанию. А главное, что руководство умеет мотивировать бонусами и премиями для более качественной и продуктивной работы.

не знаю.

Команда Ecomarket.ru- это самая быстрая профессиональная доставка качественной и здоровой биопродукции, первый и единственный интернет-магазин в своем сегменте.

Ecomarket.ru, заботится о вашем здоровье, что добропорядочно отделяет нас от конкурентов и ставит в отдельный новый класс продавцов, здоровой, полезной и чистой продукции. Кроме того, наша компания шаг за шагом продумывает все необходимое для экономии вашего времени и денег. Мы понимаем важную роль правильного питания в жизни каждого человека и предлагаем самый широкий ассортимент экологически чистых продуктов наивысшего качества.

Фото от сотрудников компании ECOMarket

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ECOMarket

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ECOMarket для трудоустройства?

⚡ Из 52 сотрудников компании ECOMarket 52 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ECOMarket

52 сотрудников компании ECOMarket оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники ECOMarket оценивают начальство компании?

52 сотрудников компании ECOMarket оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники ECOMarket оценивают карьерный рост в компании?

52 сотрудников компании ECOMarket оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5