Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка
Уфа
Преподаватель

Отзывы о работе на должности Преподаватель в компании Инглекс, онлайн-школа английского языка — Уфа

Уфа,
Работать в школе очень приятно! Хорошая, комфортная платформа, много упражнений и их вариаций, минимальные затраты на подготовку к урокам или проверку домашних заданий, развитие преподавателей через вебинары и разговорные клубы, возможность повышать ставку, приятные бонусы. Нет надзора за деятельностью, полное доверие, что хочется только оправдывать ожидания)) В сезон ученики набираются очень быстро, а в несезон можно при случае немного отдохнуть)

Вводные уроки оплачиваются, проводятся самими преподавателями, так что сразу знакомишься с учеником, а не встречаешься с ним уже по факту на оплаченном занятии + определение уровня и курса проводится самим преподавателем, что дает более квалифицированную оценку, чем если бы это делали менеджеры с сомнительным уровнем английского + никто не заставляет продавать уроки, просто проводишь вводный, опыт и качество урока делают всю работу за тебя!))
Только дальше совершенствовать платформу, учебники и т.д., в целом всё супер)

Уфа,
май 2018
Интересная работа, отзывчивый коллектив, отличные возможности профессионального развития, удобный график.
Как и в любой педагогической деятельности, бывают трудности психологического характера при работе со студентами.
билайн
Альфа-Банк

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru

Преподаватель2