Работа в МПК (Призыванет.Ру)
Открытый работодатель

Работодатель поддерживает открытость и прозрачность рынка труда и управляет профилем на Dream Job

Ваша компания хочет так же?

4,1
очень хорошо
77%
Рекомендуют
Открытый работодатель

Работодатель поддерживает открытость и прозрачность рынка труда и управляет профилем на Dream Job

Ваша компания хочет так же?

Оставить отзыв
Найдено: 4 из 105 отзывов
Новосибирск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в МПК (Призыванет.Ру) — Новосибирск

Оценка компании
2,7
удовлетворительно
4 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 0 3 0
77%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,3
Коллектив
2,3
Руководство
2,8
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Новосибирск,
март 2024
Работал меньше года
2,2
Что мне нравится в работодателе
Дают возможность адоптироваться (довольно длительную возможность)
Оклад
Мне попался очень хороший коллектив, с которыми мы держались до последнего
Что можно было бы улучшить
Офис
Общение с руководством
Обучение
Изменить плановые показатели

Ответ представителя компании

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за такой ценный комментарий о нашей команде! Чтобы мы стали лучше - напишите нам свои пожелания на эл.почту на нашей почте
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Корпоративные мероприятия

Специалист по продажам

Новосибирск,
ноябрь 2023
Работал меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Дружелюбная атмосфера внутри команды, отзывчивое руководство, реальные возможности роста и высокого заработка
Что можно было бы улучшить
Процесс обучения, доступность информации
Преимущества и льготы
Оплата больничного
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Главный юрист

Новосибирск,
май 2023
Работал 3-5 лет
2,3
Что мне нравится в работодателе
Полностью белый работодатель, зарплата всегда вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство, возможность работы из дома, хороший коллектив, кухня с бесплатным чаем/кофе. Хорошая система обучения
Что можно было бы улучшить
Пишу отзыв не от обиды и прочего, наоборот, постараюсь быть максимально объективным
- Работал в компании 4 года, вначале было очень хорошо, затем только ухудшалось, но, в целом, до осени прошлого года было относительно сносно: выполняешь свою работу (консультируешь клиентов, составляешь юридические документы, контролируешь, чтобы клиент их правильно подал, пишешь тест раз в месяц) - молодец. Работать было без напряга, даже несмотря на то, что в призыв приходилось задерживаться на работе, но ты знал, за что ты задерживаешься. Далее все стало ухудшаться очень стремительно - юристов превратили полностью в call-центр, чем больше говоришь - тем лучше, и неважно, что 70 процентов этих "консультаций" - пустая болтовня, не несущая никакой пользы. Да, безусловно важно выходить на контакт с клиентом, но каждый раз говорить ему одно и то же - это моветон. Положительная юридическая практика в работе (выигранные судебные процессы, удовлетворенные жалобы в вышестоящей призывной комиссии) как бы поощряется, но как бы и нет, да и, как правило, некогда ей заниматься, потому что постоянно думаешь о том - как назвонить установленную норму звонков и разговорного времени с клиентами чтобы получить премию, потому что без нее зарплата грустная, ниже среднего по региону. С каждым месяцем (да да, это не метафора) повышают требования к юристам, уже дошло до того, что снимаю балл за то, что АБЗАЦ не такой в документе, который составляется для клиента, ссылаясь на ГОСТы (вспомнили защиту диплома в универе, ага?). Требования повышают, но зарплата, в лучшем случае, остается без изменений. Но есть небольшой плюс - с каждым годом работы в компании платят дополнительно 1000 рублей в месяц к окладу, но инфляция, естественно, все съедает.
- токсичная атмосфера в работе, постоянные напряги, потому что каждую неделю тимлиды и верхушка собирается на трехчасовую планерку, обсуждая буквально КАЖДОГО сотрудника, и если выяснится, что ты сделал вместо 155 звонков за неделю 150 - отхватишь по первое число и еще пару объяснительных вдогонку напишешь))
- должность юриста здесь - самая неблагодарная. данный тезис подтверждает массовый отток, поскольку одновременно со мной в городе обслуживания увольняются еще двое, в другом городе - четверо. о чем-то это говорит
- бесперспективность в плане персонального развития. никакого карьерного роста здесь не будет - все места уже заняты. будете так годами и сидеть, звонить, говорить с клиентами об одном и том же, если хватит нервов и здоровья как у меня))) что уж говорить, со временем начнутся проблемы с голосом, слухом (т.к. сидишь 24/7 в наушниках)

В общем, на момент 2023 года, если вы хотите получить опыт в консультировании и только в начале своего карьерного пути - то поработать можно полгодика, но после советую задуматься.

Ответ представителя компании

Май 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь – мы всегда рады отзывам. Также благодарим за время, которые Вы посвятили работе в нашей компании.

Сожалеем, что работа у нас с годами перестала приносить Вам удовольствие.

В связи с ростом компании нагрузка на сотрудников действительно увеличивается. Мы находимся в постоянном поиске оптимальной системы ключевых показателей, которая не только удовлетворит бизнес-потребностям компании, но и будет удобна сотрудникам.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Врач

Новосибирск,
январь 2023
Работаю 3-5 лет
2,0
Что мне нравится в работодателе
Белая ЗП, прозрачные условия премии, возможность удаленной работы
Что можно было бы улучшить
Не честно распределяют места работы, кто-то может легко выполнять план, а кто-то из-за особенностей регионов не может, руководство самый большой минус этой компании, отпуск обязательно делить на две части

Ответ представителя компании

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда рады обратной связи и никогда не оставляем её без внимания. Комментарий мы обязательно передадим руководству департамента, о котором идёт речь. Специалисты рассмотрят возможность и необходимость для иного распределения работы среди сотрудников.
Похожие компании в отрасли
Телесейлз сервис
4,0
262 отзыва
Teleperformance Russia
4,2
2 264 отзыва
Центр АЗы
4,6
267 отзывов
Технологии Доверия
3,8
511 отзывов

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

О корпоративной культуре в компании

Категория: Услуги для бизнеса