Работа в Evorate

Отзывы сотрудников о компании Evorate

Мы - молодая, развивающаяся IT-компания. На рынке услуг  с 2014 года. Мы предлагаем услуги в разнообразных отраслях интернет-маркетинга. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы и огромный багаж знаний, ввиду чего каждый заказ будет выполнен профессионально вне зависимости от сложности.
Для многих потребителей именно всемирная паутина является основным источником информации, из которого они узнают о способах приобретения нужной им продукции. Ввиду сказанного бизнесменам также необходимо освоить азы использования сети интернет. Любой фирме необходим собственных сайт, который поможет сделать бизнес рентабельным, и выведет его на высокий уровень. Предприниматели, считающие подобную затею пустой тратой времени, в ближайшем будущем могут лишиться основной части клиентов, а соответственно прибыль приблизится к минимальным показателям.

В перечень предоставляемых веб студией услуг входит:

• создание и разработка разных типов сайтов, отличающихся по тематике, объему и категории предоставляемой информации: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-портал, интернет-магазин;
  • создание интернет-ресурсов под ключ: разработка структуры web-сайта, веб-дизайн, верстка, тестирование разработанного сайта, хостинг;
  • seo-продвижение сайтов по выбранным и утвержденным клиентом ключевым словам, добавление в поисковые системы;
  • редизайн сайтов;
  • сопровождение сайтов, постоянное взаимодействие клиентов с веб-специалистами, консультирование по возникающим вопросам в процессе создания собственного виртуального офиса;
  • рекламная поддержка.