ИМ Консалтинг
Оценка работы ИМ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ИМ Консалтинг

Работает в компании 1 – 2 года
Электрик-диагност
Плюсы:

Здравствуйте!

Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов.

Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную обратную связь, на все свои вопросы я быстро получал ответы.

Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам.

Лобня
Работает в компании 1 – 2 года
Ведущий специалист по логистике и AQ, 3PL
Плюсы:

Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни). Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером.

Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом.

Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию.

В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

Юрист
Плюсы:

Обратилась в агентство за помощью в составлении резюме. Сложность состояла в том, что мне хотелось попробовать себя в новых сферах деятельности, поэтому и резюме должно было им соответствовать. По этой причине я и решила поручить это дело профессионалам.

Специалисты по полочкам разложили все мои профессиональные характеристики и «подогнали» их под интересующие меня направления деятельности. Как итог, я получила три отличных резюме, адаптированных под несколько вакансий. Очень удобно, что работа проводится дистанционно, все пожелания клиента при работе над резюме учитываются.

Впечатления от работы с ИМ Консалтинг самые хорошие. Спасибо вам за оперативность, профессиональный подход и качественный результат.

HR-менеджер
Плюсы:

Мне хотелось поменять место работы, потому что надоело перекладывать бумажки (документы) из одной стопки в другую. Не нравились должностные обязанности — скучно.

Решила обратиться за помощь в составлении резюме, т.к. хотела получить мнение со стороны. Информацию о кадровом агентстве «ИМ Консалтинг» нашла в интернете.

Со мной работала Александра Грак — руководитель агентства, очень хороший, понимающий человек и профессионал своего дела. Резюме она написала идеально. По ходу работы над резюме Александра советовала мне, как наиболее эффективно отразить мой опыт в резюме. Получилось просто отлично.

Когда читаешь резюме, все понятно и прозрачно, как будто перед тобой стоит сам человек.

Поскольку я продолжала работать, мне сложно было самой уделять время подбору вакансий и отправке откликов. И тут мне опять помогла Александра — очень быстро и оперативно находила интересные вакансии. Мне осталось только ходить на собеседования и дождаться своей новой работы.

Сотрудничеством я осталась очень довольна! Я получила интересную работу. Какую и хотела. Что-то новенькое и драйвовое)

Спасибо огромное за помощь!

Главными составляющими нашей деятельности является индивидуальный подход к работе с каждым клиентом и строгое соблюдение профессиональной этики.

Целью своей работы мы ставим повышение культуры соискательства.

Мы не только предлагаем готовые решения, но и всегда готовы объяснить тенденции рынка труда и научить клиента самостоятельно решать свои карьерные задачи.

Мы любим свою работу и гордимся ее результатам