Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Оренбург

Отзывы о работе в МПК (Призыванет.Ру) — Оренбург

Специалист по продажам

Оренбург,
Оплачиваемое обучение, любой пук и чих в компании оформлен официально, полностью прозрачны для любых инстанций. Обычная пятидневка, что удобно. Офис со всем необходимым для работы, при необходимости докупают нужное оборудование. Команда сплочённая и дружная, часто корпоративы, много бонусов для сотрудников и хорошая мотивация за перевыполнение планов
Всю ту же работу, что делаем в офисе, можно делать из дома. Удалёнка не приветствуется, а зря — кажется, что так работать было бы даже эффективнее, потому что дома меньше отвлекающих факторов

Апрель 2024
Добрый день! Приятно получать такие отзывы от вас :) Передадим вашему тимлиду, чтобы берег такого классного сотрудника❤️

Специалист по привлечению клиентов

Оренбург,
Развитие сотрудников ( проходят еженедельные тренинги)
Обожала корпоративны, всегда много плюшек для лучших офисов
Офис выглядит не опрятно. Это продажи на звонках, нужно понимать свои силы. Кто хочет- заработает

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за ваше честное мнение, если у вас еще остались какие-либо вопросы и комментарии, с радостью обсудим askhr@fivelemonsgroup

Помощник юриста

Оренбург,
Работала на должности помощника юриста, хочу сказать, что, в целом, все понравилось: отличнейший коллектив, все дружелюбные и готовы помочь, то же самое касаемо руководства, хоть контактировали мы только дистанционно, также в любой момент можно было обратиться с интересующим вопросом, если что-то случалось, старались войти в положение. Очень понравилось то, что здесь есть обучение, поэтому не приходится сразу погружаться в малознакомую сферу, объясняют всё очень доступно, разбирают ошибки, так что ничего плохого сказать не могу) Также работала по московскому времени с 8:30, для Оренбурга вообще график отличнейший
Относительно недостатков лично для меня, то на должности помощника приходится весь рабочий день проводить у компьютера, вообще не отвлекаясь, что тяжеловато)

Руководитель офиса

март 2020
Очень нравится в компании то что слушают и слышат идеи предлагаемые сотрудниками, Оплата труда всегда во время и довольно таки конкурентная по городу, постоянные обучения и повышения квалификаций, мероприятия связанные с тимбилдингом. Хороший коллектив, прогрессивное мышление компании.
Бюрократия которую хотелось бы оптимизировать.

Июнь 2020
Благодарим за отзыв:) С бюрократией боремся)
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Специалист по привлечению клиентов