Радушие

Отзывы о Радушие

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Комендант

Плюсы: Не думала, что стану комендантом в общежитии. А вышло что третий год уже в «Радушии». Самое главное - тут стабильно. Это многие отмечают в отзывах. Знаешь свой спектр задач, знаешь когда придут деньги и сколько, знаешь когда идешь в отпуск. Поверьте, это оч много значит.

Что можно улучшить: Можно конечно улучшить условия, зп поднять

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Комендант

Плюсы: В общежитиях Радушие созданы все условия для сотрудников. Вот честно. Я редко пишу отзывы, да и опыт работы у меня приличный. Это первый работодатель о котором захотелось написать в позитивном ключе. Мы не переживаем, что ЗП задержат, что завтра останемся без работы. Компания стабильная и руководство всегда помнит о своих подчиненных.

Что можно улучшить: По поводу улучшений, я бы наверное не отказалась, если бы зп подняли

Плюсы: В компании Радушие мне лично комфортно работать. Круг обязанностей у меня четкий, график тоже, после работы задерживаться не приходиться. Перерабатывать нас за бесплатно не заставляют. Оформлены все по закону, в отпуск и на больничный можно спокойно пойти, косо потом смотреть никто не будет.

Что можно улучшить: можно поднять зп

Московская сеть общежитий «Радушие» работает с 2005 года. За этот период мы выросли, и в начале 2018 года у нас в собственности уже более 20 общежитий и хостелов.

Emagics, служба доставки
Alexgrim Studio